flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 15:26:11 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
23.06.2010 19:24

Мэрия потребовала снести только 9 этажей небоскреба на Мосфильмовской

Мэрия Москвы будет, по предварительным данным, настаивать на сносе 8-9 этажей жилого комплекса "Дом на Мосфильмовской". Ранее сообщалось, что в высотке холдинга "Дон-Строй" планируется демонтировать 22 этажа. Застройщик заявляет, что никаких официальных документов от столичных властей пока не получал.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
23.06.2010 19:41
Совесть

Пацаны занесите еще, и не надо сносить ничего.

ветвь дискуссии
23.06.2010 19:46
drBuben

"Мэрия постановила снести только нечетные этажи небоскреба на Мосфильмовской. Срок исполнения работ застройщиком проект огранчен 2 неделями."

ветвь дискуссии
23.06.2010 20:04
Der Haxer оБЫЧЬНЫЙ рабочий проет.

Слава Богу!Сейчас демонтировать-значит то-же ,что построить.

ветвь дискуссии
23.06.2010 20:05
Der Haxer

походу всёже "проект"

ветвь дискуссии
23.06.2010 20:23
Сергей Юрьевич Беляков (г. Таганрог)

на картинке не тот дом
пресс-секретарь Сергей, а не Виктор
префект Олег, а не Сергей

ветвь дискуссии
23.06.2010 20:30
Владимир Владимирович Путин™, лидер Кровавой ГэБни.

Сергей Юрьевич, на фотке здание мэрии.

ветвь дискуссии
23.06.2010 20:31
Владимир Владимирович Путин™, лидер Кровавой ГэБни.

Там тоже надо этажей 9 снести (а лучше все 22). Желательно внезапно в середине рабочего дня, на который будет назначен корпоративчик.

ветвь дискуссии
23.06.2010 20:35
Сергей Юрьевич Беляков (г. Таганрог)

так ведь не о мэрии же статья...
да и разве в мэрии 22 этажа?..

ветвь дискуссии
23.06.2010 20:41
Владимир Владимирович Путин™, лидер Кровавой ГэБни.

Полагаю, количество взрывчатки лучше брать на 22 этажа... Домик-то качественный, и рассчёты для хрущёвок явно не прокатят...

ветвь дискуссии
23.06.2010 20:55
Сергей Юрьевич Беляков (г. Таганрог)

хорошее здание
жаль портить

ветвь дискуссии
23.06.2010 20:25
Mitek

udivitelno takoe i ne zametit !!! u vas tochno moskva rezinovaja

ветвь дискуссии
23.06.2010 20:30
Alex-Kit

А какое отношение имеет префект Серверного округа к Мосфильмовской ??? Дом конечно безобразный и то, что его строят с нарушениями - однозначно. Однако, опыт с сахалинскими бобрами показывает, что господин Митволь - удобная фигура для раздувания пожара и общественного мнения. Однако, придут взрослые дяди, договорятся, и Моська, присев на задние лапки, уползет в конуру. А дом останется торчать памятником лужковско-ресинским временам беспредела в градостроительной политике. Увы.

ветвь дискуссии
24.06.2010 13:27
Вуки

Он входит в комитет по борьбе с незаконной засторойкой. А так вообще-то просто каждой бочке затычка)))

ветвь дискуссии
23.06.2010 20:42
grüss

"Где были вы ,когда они строили лишние этажи в небо"
Вот блин,взяли песню испортили...)

ветвь дискуссии
23.06.2010 23:34
MOPO3

Митволь за свою жизнь ничего не создал, не построил, а кичится, что у него в банке счет на десятки миллионов рублей.
И сейчас этот чинуша с Дон-строя пытается бабло отжать за то, что власти Москвы 2.5 года подписание этого проекта динамят.

ветвь дискуссии
24.06.2010 03:18
Прохожий

Идиоты..

ветвь дискуссии
24.06.2010 03:36
My-My

Тетя Лена хочет бабосов ? Или ее компашка будет сносом заниматься ? Глядиш , до фундамента укоротят !

ветвь дискуссии
24.06.2010 10:31
гаврила в мерии пропили те бабки от застройщика и требуют еще откат

.

ветвь дискуссии
24.06.2010 11:09
008

А Митволь же очень понятно объяснил технологию такого строительства в Москве. Получает фирма разрешение на, допустим 10 этажей. Строит не законно 20. А на 20-тый этаж предоставляется очень "уважаемому" (в определенных кругах) человеку. Все входят в положение и вопрос снимается. И это вопрос решат по "закону". Надеюсь ни кто не сомневается, что мы живем в правовом государстве? И государство наше стремительными темпами все правовеет и правовеет.

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору