flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 15:09:56 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
19.01.2012 13:50

Чак Норрис адаптировал "Неудержимых 2" для подростков

Сильвестр Сталлоне подтвердил информацию о том, что боевику "Неудержимые 2" был присвоен рейтинг PG-13. Предполагается, что это было сделано благодаря вмешательству Чака Норриса, который также снялся в фильме. Лента "Неудержимые 2" выйдет в прокат в середине августа 2012 года.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
19.01.2012 14:00
Leonid62

Ничо, Гоблин это подправит.

ветвь дискуссии
19.01.2012 15:39
Игорь

Гоблин переводит "близко к оригиналу", а значит если бы он переводил мультик Алладин, то там бы ни кто не матерился.

ветвь дискуссии
19.01.2012 16:57
Дыц

Гоблин переводит слишком буквально: их слово из 4х букв не соответстует напрямую нашим по степени обсцентности. в оригинале там не слишком страшные ругательства, в жизни бывают намного жёстче и изощерённее. т.е. перевод Гоблина, возможно, и близок к тому, как это звучало бы в жизни, но говорить о том, что он переводит именно близко к содержанию фильма, не стоит.

ветвь дискуссии
20.01.2012 09:45
Александр

Ну как сказать. Сейчас в русском языке ругательства тоже теряют "степень обсценности". Только в детском саду слово "хуй", произнесённое ребёнком, вызовет переполох. А школьники уже спокойно матерятся, возможно даже не желая оскорбить и не имея в виду "страшные ругательства", ну а просто так сейчас общаются везде: и по ТВ, и в интернете. Что делать, падение уровня культуры.

ветвь дискуссии
19.01.2012 14:13
К.Толик

Чак Норрис настлько крут, что его присутствие снижает рейтинг MPAA на одну ступень :)

ветвь дискуссии
20.01.2012 09:32
Марик

+1 :)

ветвь дискуссии
19.01.2012 14:24
Adamant

Дольфа Лунгрена же вроде убили в первой части?

ветвь дискуссии
19.01.2012 15:12
Foxhunt

Вы внимательно смотрели фильм?

ветвь дискуссии
19.01.2012 15:48
Adamant

вообще не очень,
но этот момент я помню http://youtu.be/gpbA8HDXNpw?t=1m5s

ветвь дискуссии
19.01.2012 16:05
Foxhunt

Концовку пересмотрите, они там пифко вместе потягивают...

ветвь дискуссии
19.01.2012 19:45
Sweng

Не, его смерть была подстроена, концовку вы пропустили.

ветвь дискуссии
19.01.2012 15:30
Bladerunner Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
19.01.2012 16:59
Дыц

Чаку нравятся хорошие гонорары, вестимо. а школота - основная аудитория таких фильмов. ну и ностальгирующие старички :)

ветвь дискуссии
19.01.2012 17:35
GumilevTrip

ностальгирующие старички таки есть =)

ветвь дискуссии
19.01.2012 17:45
Дыц

да я как бе сам из этих :) просто Чак понимает, что это не большинство аудитории.
вообще, жалко, что те ещё боевики вымерли. при всём уважении к Слаю и остальным - из них уже песок сыпется, а молодёжь какая-то небрутальная совсем. ну, за исключением Стэтхэма, может быть. или в сценариях и режиссёрах дело, уж хз.

ветвь дискуссии
19.01.2012 19:47
Sweng

Джейсон Борн весьма неплох.

ветвь дискуссии
19.01.2012 19:46
Sweng

Чёрт, то ли я великовозрастный школьник, то ли молодой такой старичок в свои 26...

ветвь дискуссии
19.01.2012 18:02
commentoz

Чак Норрис слов на ветер не бросает и поэтому продюссеры выбросили из сценария лишние слова.

ветвь дискуссии
19.01.2012 18:52
Нашист бездельник

По-моему это неверно. Для текущих подростков все эти герои боевиков 90-ых давно не герои и смысла адаптировать под них боевик не вижу. Лучше бы добавил реалистичности, кровищи и цинизма.

ветвь дискуссии
19.01.2012 21:34
HeavyMetal

А Сталлоне молодец, что не бросает старых друзей. А то пылятся... а так хоть вспомнят о них...
Хорошее дело.
Тока морда у Сталлоне как-то слишком разворочена, с чего?!

ветвь дискуссии
21.01.2012 07:50
Тим

Под нож пластического хирурга лег имхо
Чак, Дольф, Джет отлично выглядят для своих лет. Да и Арни сохранился неплохо)

ветвь дискуссии
21.01.2012 23:42
HeavyMetal

Ну оне там все под нож ложатся... но у всех как-то нормально... а Сталлоне, беднягу, покромсали конкретно, чё-т там совсем беда получилась.
Или это от выпивки, тож похоже...

ветвь дискуссии
20.01.2012 13:47
емельян

В детстве от факта, что в одном фильме снимаются Шварц, Сталлоне и Ван Дамм башню бы снесло. Во как время меняется!

ветвь дискуссии
20.01.2012 18:05
кис кис мяу

в точку

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору