flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 15:07:33 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
27.12.2011 14:10

Северокорейское телевидение показало "оплакивающих" Ким Чен Ира сорок

Государственное телевидение Северной Кореи показало сюжет о сороках, которые "оплакивают" "великого руководителя" КНДР Ким Чен Ира. Птицы почти неподвижно сидят на дереве около мемориала памяти отца Ким Чен Ира, Ким Ир Сена. По мнению жителей КНДР, присутствие сорок означает, что природа скорбит о смерти лидера КНДР.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
27.12.2011 14:12
Кроссафчег О, сороки тоже в трауре!

!

ветвь дискуссии
27.12.2011 16:27
Smart Bastard

Да ладнно вам. Сохранил природу хорошую, ни заводов ни автомобилей, вот и грустят

ветвь дискуссии
27.12.2011 14:12
Тень отца Гамлета

Вся прогрессивная фауна скорбит о смерти Вождя и Учителя.

ветвь дискуссии
27.12.2011 14:13
Жека

И флора. Аж листья все опали.

ветвь дискуссии
27.12.2011 14:14
Морква

[голова_стена.jpg]

ветвь дискуссии
27.12.2011 14:14
Plebey

А скорбящих тараканов и улиток будут показывать. Улитки медленно и траурно ползли мимо мавзолея, печально шевеля рогами.

ветвь дискуссии
27.12.2011 14:16
имя

Улиток съели, они не смогли сдать экзамен на знание идеологии чучхе.

ветвь дискуссии
27.12.2011 14:17
Plebey

О_о, а сороки видимо сдали, или очень проворные))))

ветвь дискуссии
27.12.2011 14:19
Яковина Иван

Микробы тоже рыдают - я вчера в микроскоп видел

ветвь дискуссии
27.12.2011 14:20
Silver__

"Нахохлившись сороки сидят на ветках дерева"..."Такого никогда не было". У них что, сороки другой системы?

ветвь дискуссии
27.12.2011 14:22
haidak

Когда лапки прочно примотаны скотчем к ветке, особо не дернешься :)

ветвь дискуссии
27.12.2011 14:23
Plebey

Та не, это чучела))) развесили за ночь

ветвь дискуссии
27.12.2011 14:33
Москвич

ааахах! жесть!

ветвь дискуссии
27.12.2011 14:20
PantsuShot Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
27.12.2011 14:23
Саша Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
27.12.2011 14:24
Plebey

Сороки оплакивали Ким Чен Ира, поэтому временно жителям КНДР их запретили жрать.

ветвь дискуссии
27.12.2011 14:25
Максим

А дождевые черви? Это важно.

ветвь дискуссии
27.12.2011 14:25
Кроссафчег !

http://www.echo.msk.ru/blog/golovnin/843239-echo/
Полагаю, сейчас они пройдутся по всему животному миру Северной Кореи.

ветвь дискуссии
27.12.2011 14:31
Быдло победило, разум проиграл

Приклеили бедняг клеем, вот они и сидят.

ветвь дискуссии
27.12.2011 14:33
جهاد от ыж веть!!!

То то я думаю, что это меня новый год не радует, а это, оказывается, я КимЧенИр-а оплакиваю.

ветвь дискуссии
27.12.2011 14:35
ant10

А мне сорок пхеньянских даже жалко. Голодают они там наверно. Ведь все, что можно подобрать съедобного, подбирают жители.

ветвь дискуссии
27.12.2011 14:40
Андрей С.

Они ждут когда ослабнет охрана у трупика вождя, чтобы можно было откусить немножго. Сороки падалью не брезгуют.

ветвь дискуссии
27.12.2011 16:40
Дядя Фрёдор

Видать вороны жителей надеются "подобрать". Больных и старых.

ветвь дискуссии
27.12.2011 14:37
svobodnyi

Долго это будет продолжаться?

ветвь дискуссии
27.12.2011 14:58
psihoner

Северокорейские СМИ могут устроить ЛИКБЕЗ для российских телеканалов.

ветвь дискуссии
27.12.2011 15:04
Призрак

Все дружно оплакиваем Ким Чен Ира, как величайшего руководителя партии и народа! Минут 5 где-то..

ветвь дискуссии
27.12.2011 15:07
LeSer

когда ж мы будем оплакивать...

ветвь дискуссии
27.12.2011 15:14
Путин Xуй

Пора бы уже мировому сообществу собраться с силами, нанести визит в Северную Корею и покончить с этим чучхе-идиотизмом!

ветвь дискуссии
27.12.2011 15:21
LeSer

Тут да, в буквальном смысле гуманитарная операция, вопрос лишь насколько там мозг у народа промыт, будут ещё сопротивляться от души. Да и неокторые страны любят говорить о невмешательстве в суверенные дела, пусть там хоть младенцев едят.

ветвь дискуссии
27.12.2011 15:26
Быдло победило, разум проиграл

Когда в прошлом году в СевКоре начался голод, народ в числе нескольких сотен тысяч пытался бежать из страны-лагеря, по доблесные пограничники покрошили почти всех пулеметами. Вот она, преданность идеям чучхе в народе.

ветвь дискуссии
27.12.2011 16:20
Капитализм-говно

Вы там были? Или это из серии заградотрядов в ВОВ?

ветвь дискуссии
28.12.2011 00:56
Ой

Голод в КНДР начался когда развалился СССР. В 90-е от голода погибло от 10 до 20 процентов населения страны.
То что вы пишете - просто мелочи быта КНДР.
Почитайте тут например http://www.dprk.ru/surveys/camps/camps.htm
Посмотрите этот фильм http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/411968/ например, он никого не оставит равнодушным. Это не сказки, главный герой живет в Южной Корее сейчас, если погуглить можно найти данные о нем и интервью.

ветвь дискуссии
27.12.2011 15:22
Воблоед улыбчивый Северокорейское телевидение показало "оплакивающих" Ким Чен Ира сорок

Видимо очепятка. Вместо "оплакивают" следует читать "обкакивают.

ветвь дискуссии
27.12.2011 15:57
БОРИСССС А Я ТО УДИВЛЯЮСЬ ,

чего это собаки у нас во дворе такие грустные и скулят который день.

ветвь дискуссии
27.12.2011 16:02
Израиль - это надолго, расслабьтесь (с) Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
27.12.2011 16:18
massarakshhh

А воробьи скорбят по ком?

ветвь дискуссии
27.12.2011 16:21
Капитализм-говно

Скорбящие сосроки. ))) Это еще круче, чем сталинский мальчик писающий на немецкие флаги под мавзолеем. )))

ветвь дискуссии
27.12.2011 16:35
Ухряб

Это Чак Теста!

ветвь дискуссии
27.12.2011 16:38
Den

Это рекорд лицемерия власти по отношению к проживающим в зоне под названием "КНДР" на севере корейского полуострова, который не будет побит никогда

ветвь дискуссии
27.12.2011 17:13
Urubu

Наши вороны радуются победе Единой России на последних выборах ГД

ветвь дискуссии
27.12.2011 17:13
Ау (обрили уже) Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
27.12.2011 19:47
SuperDuck

Эх, еслиб вы видали как рыдают рыбы. И слёзы так и катятся по чешуе и с громким хлюпаньем разбиваются о дно морское.

ветвь дискуссии
27.12.2011 21:12
Алексей Л.

Я сам бывший моряк-дальневосточник, бывал и знаю, что летом в КНДР основой рациона северных корейцев является газонная трава, скошенная неподалёку от дома или в парке. Хороших трав (вроде лебеды или одуванчиков) в городе мало.

ветвь дискуссии
27.12.2011 21:15
Агрессивный либерал

Пожалуйста,скажите,что вы шутите.

ветвь дискуссии
27.12.2011 21:25
Алексей Л.

Я думаю, что и мы с вами доживём до этих времён - у нас в России. Как сказал наш президент, - великая депрессия ещё впереди. Напомню, что в США в великую депрессию 30-х годов умерло от голода 3 млн. человек.

ветвь дискуссии
27.12.2011 21:30
Агрессивный либерал

Пора сваливать на другой глобус.

ветвь дискуссии
28.12.2011 00:46
Ой

Он не шутит, это правда, есть свидетельства. И это еще не самое страшное.
Почитайте тут http://www.dprk.ru/surveys/camps/camps.htm

ветвь дискуссии
27.12.2011 21:35
Джо Шейгец

"Северокорейское телевидение показало "оплакивающих" Ким Чен Ира сорок"
СМИ надо верить, СМИ всегда и везде говорят и показывают только правду.

ветвь дискуссии
27.12.2011 22:12
Убейтесь об стену уёбки

Сороки просто вусмерть голодные были, как и 90% корейцев. Надо было им отдать тушку великого вождят, хоть на что то сгодился бы.

ветвь дискуссии
27.12.2011 22:18
Не трогай меня, мама, из-под тёплого одеяла.

В детстве в хлебный мякиш закатывали таблетки нитроглицерина. Потом этим мякишем кормили голубей. Это была укатайка!

ветвь дискуссии
27.12.2011 22:24
omen

Я точно знаю,там было СЕМЬ СОРОК и они пели песню
В Семь Сорок скорый поезд.........

ветвь дискуссии
27.12.2011 23:21
Окрепчавший маразм

У меня вчера кактус как-то не так выглядел, видать тоже скорбит.

ветвь дискуссии
27.12.2011 23:43
Tony X5

Рубрику "из жизни" пора переименовать в "из жизни флоры и фауны" - в основном мелькают новости связанные с зверьми и растениями

ветвь дискуссии
28.12.2011 00:44
Ой

Даа-а... Как он умер я так и не сплю, скоро тоже умру от психического переутомления так и не дописав очередной пост на ленте.ру.
Все не могу забыть ихнего дорогого лидера...

ветвь дискуссии
28.12.2011 10:03
http://ros-color.ru Это же просто стеб

Кто-то на телевидении тонко постебался. Есть еще адекватные люди в Северной Корее. Главное, чтобы не посадили.

ветвь дискуссии
28.12.2011 22:58
63T6A

Думаю на телевидении об этом сами не в курсе. А вот Daily Telegraph распространяет типичную пропаганду. Западным СМИ, особенно в Англии это так свойственно! Так что всякое возможно.

ветвь дискуссии
28.12.2011 19:27
◄~ÇUô∞δε∩≡☻

очучхели

ветвь дискуссии
28.12.2011 21:53
Ромашка

А у нас сегодня снег шел.. Печальный такой..

ветвь дискуссии
29.12.2011 09:34
◄~ÇUô∞δε∩≡☻

кислотно - ртутный, наверное.

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору