flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 15:01:41 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
27.07.2011 15:41

Нарушения Платона Лебедева приобщили к делу со второго раза

Вельский районный суд Архангельской области приобщил к делу документы о нарушениях, допущенных в исправительной колонии Вельска бывшим главой МФО "Менатеп" Платоном Лебедевым. На основании зафиксированных в документе нарушений администрация колонии требует отказать Лебедеву в условно-досрочном освобождении.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
27.07.2011 15:35
Аз есмь

Троллят бедолагу.

ветвь дискуссии
27.07.2011 15:44
Макс Зоркий

позвонили с выше сказали принять к рассмотрению жалобы. Он же тот ещё рецидивист сказали из Кремля. Сейчас он не удо получит, а 15 суток ШИЗО...

ветвь дискуссии
27.07.2011 16:00
Аркадий Кулев

Я уже вижу заголовок CNN. "Russian ex-businessman denied early parole because of lost clothes."
Над нами скоро уже ржать будут в голос.

ветвь дискуссии
27.07.2011 16:05
В.В.

У немцев только что отменено превентивное заключение, т.е. срок кончился, а ты сидишь дальше.
Демократия однако.
Так что не будем про заголовки.

ветвь дискуссии
27.07.2011 16:12
Pmr

Ты не сидишь, но свобода передвижения ограничена (ходишь с электронным ошейником).
Вот то такое превинтивное заключение в германии.

ветвь дискуссии
27.07.2011 16:33
В.В.

Срок кончился, никто не имеет право ограничивать свободу.
Человек искупил свою вину.
Всё остальное тоталитаризм и совок.
Кстати реально напоминает на Сталинские ограничения селиться в крупных городах, после отбытия сроков.
И это демократия.:)))

ветвь дискуссии
27.07.2011 16:58
Сергей О

Да какая в Германии демократия -- вот вдруг взяли и Квадригу отменили.
Плюнули человеку в лицо.
А ведь он, человек, так немцев любит!
Ведь именно в Германии прошла его тревожная молодость.

А насчет Лебедева -- я бы прислушался к начальнику колонии.
Пропажа кальсон и курение в неположеном месте -- вот это и могут быть
единственные преступления, в которых Лебедева можно обвинить начиная с 2003 года.
Ведь все остальное бредло -- нет никаких доказательств.
А здесь, в колонии -- наверное с ник кто-то курил -- они и смогут потвердить.
В суде.

ветвь дискуссии
27.07.2011 17:00
Сергей О

"...наверное с ник кто-то курил..." -- с НИМ, конечно-же

ветвь дискуссии
27.07.2011 17:50
Александр

Ну что Вы! Демократия - это когда всех зеков выпускают из всех лагерей, а не только олигархов!

ветвь дискуссии
27.07.2011 16:07
Pavel

lost his pants :)

ветвь дискуссии
27.07.2011 16:10
Макс Зоркий

Кстати со слов ленты он не бывший: По словам представителя администрации колонии, предпринимателю был объявлен устный выговор.
Наверное опять налоги не платит вот и получил выговор.

ветвь дискуссии
29.07.2011 09:15
К.Э.В. Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
27.07.2011 15:55
Крестьянин Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
27.07.2011 16:05
В.В.

И будет сидеть.

ветвь дискуссии
27.07.2011 16:31
ve_lika05

бедолаги бедолагами,а воры ворами

ветвь дискуссии
27.07.2011 15:36
Кукарача Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
27.07.2011 15:36
ПИЛАТУС

Господи, как же интересно то...
Хватит уже про них писать, достало...

ветвь дискуссии
27.07.2011 15:49
vad

Да не о них это, не о них, а о нас и о Вас, если Вы гражданин/ка России.

ветвь дискуссии
27.07.2011 16:03
Фома выдвигает: ЧУЛПАН ХАМАТОВУ В НОБЕЛЕВСКИЕ ЛАУРЕАТЫ

вы тоже обвиняетесь в организации убийств?

ветвь дискуссии
27.07.2011 16:06
vad

Как мы видим, это не исключено для любого, в том числе и для Вас, если Вы конечно россиянин.

ветвь дискуссии
27.07.2011 16:29
Фома выдвигает: ЧУЛПАН ХАМАТОВУ В НОБЕЛЕВСКИЕ ЛАУРЕАТЫ

после этого вопроса обычно происходит затяжная драка, чтоб стулом по голове, в нос кулаком. чтобы зубы на асфальте. ну, все как на РОдине.

ветвь дискуссии
27.07.2011 16:05
ПИЛАТУС

Да-да, конечно. Но есть одно "но", я не ворую.

ветвь дискуссии
27.07.2011 16:10
vad

Вы так уверены? Народная мудрость гласит, что в России от тюрьмы и сумы никто не застрахован. И суд будет "законным и справедливым".

ветвь дискуссии
27.07.2011 16:13
ПИЛАТУС

Да, я абсолютно уверен в том, что не ворую.

ветвь дискуссии
27.07.2011 16:23
vad

Но при этом абсолютной гарантии от тюрьмы Вы вряд-ли получите.

ветвь дискуссии
27.07.2011 16:25
ПИЛАТУС

Подобной "абсолютной гарантии" не имеет никто в мире.

ветвь дискуссии
27.07.2011 16:27
vad

Но у нас вероятность "стать вором" очень высока. См. народную мудрость.

ветвь дискуссии
27.07.2011 16:42
ПИЛАТУС

Предположим, что это так, но какое все это имеет отношение к этим преступникам?

ветвь дискуссии
27.07.2011 16:51
vad

Это имеет отношение в тому, как работает наше правосудие, но пресса, по понятной причине, освещает лишь этот процесс и даже это уже не плохо, так как не может не влиять положительно на работу системы.

ветвь дискуссии
27.07.2011 16:55
ПИЛАТУС

К сожалению, то как работает наше правосудие и так всем ясно. Непонятно другое, а именно, почему вонь подняли именно в тот самый момент когда преступники именно преступники, а далеко не невинные овечки. Почему шум не поднимают там, где он действительно нужен для спасения невинных?

ветвь дискуссии
27.07.2011 17:00
vad

Так кому поднимать? Независимые от режима институты гражданского общества душаться всеми способами, а зависимые, наоборот, на страже укрепления установленных порядков.

ветвь дискуссии
27.07.2011 17:02
ПИЛАТУС

Тем кто по этому делу поднимает, кому же еще при таком раскладе.

ветвь дискуссии
27.07.2011 17:11
vad

Даже на одно дело, видно, сколько сил уходит и какое мощное противостояние режима. Нет у нас полноценного гражданского общества и вовлечения в полноценную активную жизнь миллионов.
Режиму это не нужно, он боится думающих и активных и вместо этого предлагает всякие псевдопатриотические суррогаты и на их содержание не скупится.

ветвь дискуссии
27.07.2011 17:05
Сергей О

"К сожалению, то как работает наше правосудие и так всем ясно..." --
А что сия фраза означает?
Если плохо работает -- тогда они -- не преступники.
А если хорошо работает -- зачем столько недоброй иронии, можно даже сказать, сарказма?
О нашем правосудии?

ветвь дискуссии
27.07.2011 17:10
ПИЛАТУС

Странная логика у Вас. Если плохо работает судебная система, то следовательно все преступники и не преступники вовсе, извините, но чушь получается.

ветвь дискуссии
27.07.2011 17:15
Сергей О

"Странная логика у Вас. Если плохо работает судебная система, то следовательно все преступники и не преступники вовсе..." -- согласен полностью.
Не все преступники, а только те, кого скажут посадить и держать.
В этом проблема системы.

ветвь дискуссии
27.07.2011 17:59
Александр

В смысле, тот миллион зеков, что сейчас сидит, вовсе не преступники?

ветвь дискуссии
27.07.2011 18:06
К.Э.В. Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
27.07.2011 18:15
Александр

Это понятно. Вам для добычи и транспортировки газа, нефти достаточно кормить только около миллиона человек в России. Остальные Вам не нужны.

ветвь дискуссии
27.07.2011 18:21
К.Э.В. Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
28.07.2011 01:13
Serge

Неужели непонятно? Ведь точно такие же преступники прекрасно себе гуляют на свободе и никто их и не думает сажать. А этих посадили. Значит - посадили не за то, что преступники, а а что-то другое. Что есть не правильно.

ветвь дискуссии
28.07.2011 09:23
ПИЛАТУС

И что? Если на свободе еще гуляет куча преступников, то надо освободить тех, кто в заключении, а то им обидно, так что-ли?

Я уже говорил, что наше правосудие далеко не совершенно, но это не значит, что в данной конкретной ситуации осудили невиновных, и не более того...

PS: Неужели мало прецедентов с действительно невиновными людьми, за них и боритесь, хотя вам наверное неинтересно бороться за жителя какой-нибудь глубинной деревушки, у него же денег то нет...

ветвь дискуссии
27.07.2011 17:54
Александр

"...как работает наше правосудие"
Плохо работает - остальные олигархи пока на свободе.

ветвь дискуссии
27.07.2011 17:59
vad

"Остальные" и есть наше нынешнее "правосудие".

ветвь дискуссии
27.07.2011 18:10
Александр

Конечно, всех надо туда. Всяких Прохоровых, Абрамовичей, Вексельбергов, в общем всех, кто упомянут в Форбес.

ветвь дискуссии
27.07.2011 18:12
vad

Это не настоящие олигархи.

ветвь дискуссии
27.07.2011 18:23
Александр

Есть такое соображение. Общее состояние легальных олигархов составляет всего около 2-4% от того, что украдено в СССР, России (по зарубежным оценкам). Возможно, легальные олигархи являются только легальными карманами настоящих олигархов - тех, что валили Союз и устанавливали капитализм.

ветвь дискуссии
27.07.2011 16:39
В.В.

"Отсутствие у вас судимости-не ваша заслуга, а наша недоработка.!(с)
:)))

ветвь дискуссии
27.07.2011 18:09
К.Э.В. Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
27.07.2011 17:02
Сергей О

А кто ворует?
Лебедев? Кальсоны?

ветвь дискуссии
27.07.2011 17:04
ПИЛАТУС

Лучше не так.
А кто ворует?
Лебедев? Нефть? Свою?

ветвь дискуссии
27.07.2011 17:12
Сергей О

Так ведь не доказано, что Лебедев воровал нефть.
Сказано, но не доказано.
Так что про "наше судопроизводство" вы правильно иронизируете.

А про кальсоны -- ну, может быть, еше можно доказать -- я не знаю.
Докажут -- значит украл.

ветвь дискуссии
27.07.2011 17:15
ПИЛАТУС

Про нефть вполне себе доказано. Помнится защита заявляла, что да нефть взяли, но свою. Такова была линия. А теперь вот скажите, как у них нефть могла быть своей, если по закону принадлежит Российской Федерации и не только нефть, но и все недра с их содержимым.

ветвь дискуссии
27.07.2011 17:29
Сергей О

Демагожка вы, любезный. аж смешно )))
Про нефть ничего не доказано.
То, что они внутри компании перебрасывали тонны и цены -- это их личное дело.
Они не нарушали устав компании.
Не доказано ни одного эпизода, где они ложили деньги в свой карман.
еше раз повторяю -- ни одного эпизода.
И доказано не будет.

ветвь дискуссии
27.07.2011 18:04
Александр

Я, конечно, не читал как Вы всех томов уголовного дела, но слахал где-то, что есть у них на зарубежных счетах десятки миллиардов долларов (вместе с Невзлиным).

ветвь дискуссии
27.07.2011 18:09
Сергей О

Вы это "слыхали" от людей, которые читали архивы Салье -- пилатус-Александр-имярек ?)))

ветвь дискуссии
27.07.2011 15:37
alexwag

Курение сокращает жизнь.

ветвь дискуссии
27.07.2011 15:37
Goblin

надежда на малейшие признаки адекватности судебной системы сменяются пониманием, что все - как всегда.

ветвь дискуссии
27.07.2011 15:37
Кукарача

Покурил мужик... Теперь долго курить будет

ветвь дискуссии
27.07.2011 15:49
Mr. Poher

Так он же не в строю курил - вышел.

ветвь дискуссии
28.07.2011 14:04
К.Э.В. Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
27.07.2011 15:57
Крестьянин Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
27.07.2011 15:37
CounterStrike

ЕГо больше Лента троллит =) Обвинение не приобщили - тролль фейс , обвинение приобщили - фейс палм ... Лента - Тролли !)))))

ветвь дискуссии
27.07.2011 15:40
Cowan

"Бывает, что усердие превозмогает и рассудок"

Противостоять бюрократической системе выгодно в любом случае - даже весьма малодостойные начинают выглядеть "в лучшем свете".

ветвь дискуссии
27.07.2011 15:43
renat

Чиновники и есть чиновники. Что в Кремле скажут, то и напишут.

ветвь дискуссии
27.07.2011 15:43
Александр

А если нет нарушений то разве его обязаны отпустить? То есть, отменить решение того суда, который его посадил? Значит сказать, что тот суд был неправильным?

ветвь дискуссии
27.07.2011 15:44
Eugene

Видимо сверху позвонили - дело приобщили.

ветвь дискуссии
27.07.2011 15:47
vad

Так же, как в своё время, путинские игрались с ЮКОСом, прежде, чем съесть.

ветвь дискуссии
27.07.2011 15:49
Good Troll is Dead Troll

Тотальный конТролль!!

ветвь дискуссии
27.07.2011 15:53
gps2.livejournal.com

А только мне одному кажется, что ненасильственным методом про...ать "костюм х/б установленного образца", находясь в колонии, несколько проблематично?

ветвь дискуссии
27.07.2011 15:56
Good Troll is Dead Troll

ну, если только сделать это дословно )

ветвь дискуссии
27.07.2011 15:57
CounterStrike

Не одному ...

ветвь дискуссии
27.07.2011 15:58
Good Troll is Dead Troll

по сговору...

ветвь дискуссии
27.07.2011 15:59
CounterStrike

В составе ОПГ ...

ветвь дискуссии
27.07.2011 15:55
Тухлый

Вор рецидивист. Пока на воле был, разворовал всю Родину, на зоне - одежду ворует.

ветвь дискуссии
27.07.2011 15:57
CounterStrike

Ага , он опасен для общества )

ветвь дискуссии
27.07.2011 15:58
renat

Этот зайка свое отсидел. Пора освобождать место для вашей партии.

ветвь дискуссии
27.07.2011 17:22
Александр

Как это - отсидел? Он же просит о досрочном освобождении!

ветвь дискуссии
27.07.2011 17:30
renat

Пересматривать и добавлять можно сколько угодно долго.

ветвь дискуссии
27.07.2011 18:26
Александр

Надеюсь, это будет достаточно долго. :)

ветвь дискуссии
27.07.2011 15:59
Bladerunner Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
27.07.2011 16:02
Фома выдвигает: ЧУЛПАН ХАМАТОВУ В НОБЕЛЕВСКИЕ ЛАУРЕАТЫ

вопрос не где продал (на ебее), за за что продал( за наебее)

ветвь дискуссии
27.07.2011 16:05
Фома выдвигает: ЧУЛПАН ХАМАТОВУ В НОБЕЛЕВСКИЕ ЛАУРЕАТЫ ОН КОСТЮМ НЕ ПОТЕРЯЛ

он его на любовь поменял

ветвь дискуссии
27.07.2011 16:10
ykas

как я и обещал

ветвь дискуссии
27.07.2011 16:10
Виктор

Welcome to Russia(

ветвь дискуссии
27.07.2011 16:12
Диабл

Клептомания - на воле нефть, тут - "костюм ХБ установленного образца")))) Ну а уж на "ты" целого капитана...

ветвь дискуссии
27.07.2011 16:18
renat

НАРУШИЛ РЕЖИМ, ПОТОМУ ЧТО ПРОПАЛ КОСТЮМ, ЭТО ДАЖЕ ЛОГИЧЕСКИ НЕ СОЧЕТАЕТСЯ.

ветвь дискуссии
27.07.2011 16:32
ВОВОЧКА Любой нормальный россиянин понимает, что руководство колонии Лебедева оговорило!

А дрессированный суд мог и с первого раза приобщить эти, так называемые документы о т.н. нарушениях, причём без печати! Нафига эта канитель и подобие законности? Работал бы Закон - не Ходорковский с Лебедевым бы парились восемь лет на нарах, а Путин и его питерская кодла!
Если Кремль боится Ходорковского и Лебедева то система их не выпустит...до смены этой бандитской власти!

ветвь дискуссии
27.07.2011 16:46
Кто-то

ага, так боится, что аж дрожжить ;)

ветвь дискуссии
27.07.2011 16:49
ВОВОЧКА

Конечно боится и дрожит, мля! В противном случае их бы выпустили досрочно после двух третей срока! Чем они опасны государству сегодня?
Только воровской власти, однако!

ветвь дискуссии
27.07.2011 17:35
Александр

Непонятно, почему их надо выпускать, если они не досидели еще целой трети срока? В ГУЛАГе сейчас сидит с пол-миллиона воров, укравших несравнимо меньше этих. И представляющих поэтому несравнимо меньшую опасность для государства. Вы всех предлагаете выпустить или беспокоитесь только об олигархах.

ветвь дискуссии
27.07.2011 17:58
Сергей О

Вы его не поняли.
он говорит, что они ничего не украли, поэтому сидят ни за что.
Суды не доказали их виновность.
Сказали, но не доказали.

А еше он имеет в виду, что творят эти самые суды все это беззаконие по приказу путина и его воровской компании.
И что путин и ко должны сидеть.

И тут он возможно прав.
просто судить этих добрых людей должен независимый суд по Российским Законам,
а не так, как судили Ходора с Лебедевым.

И тогда все будет по справедливости.

ветвь дискуссии
27.07.2011 18:30
Александр

Про Путина я не возражаю. Но доказывать мне, что эти (и все остальные) олигархи не заслужили пожизненного - дело бесперспективное.

ветвь дискуссии
27.07.2011 16:48
Вилли Старк

Да уж, представляю, Путин в тюрьме, у власти алкаш, на залоговых аукционах раздают города, нефть у British Pertroleum, ленту читают в фидонете.

ветвь дискуссии
27.07.2011 16:50
ВОВОЧКА

Это кто же у власти алкаш?

ветвь дискуссии
27.07.2011 16:52
Вилли Старк

Ельцин Борис Николаевич был на тот момент, но замену найти было бы не сложно.

ветвь дискуссии
27.07.2011 16:55
ВОВОЧКА

Ельцын умер, царсвие ему небесное!
Я говорю про сегодня! Более гнилой и наглой власти Россия ещё не знала!

ветвь дискуссии
27.07.2011 17:10
Вилли Старк

Бред, сейчас власть великолепна и всякую мразоту душит на корню. А вот в 90-х, когда Ходорковский был на свободе, власти просто небыло.

ветвь дискуссии
27.07.2011 17:13
renat

Для чиновников лучше небывает. Только в нашей стране чиновник может стать миллиардером.

ветвь дискуссии
27.07.2011 18:00
Сергей О

Так в 90е и путин был на свободе.
и, кстати, он уже тогда железной рукой пресекал воровство в Петербургской Мэрии.
Я имею в виду известный эпизод с редкоземельными металлами в обмен на продовольствие.

ветвь дискуссии
27.07.2011 16:48
R

А, сука, курил в неположенном месте, матерился в присутствии режимника, хранил под подушкой план побега.

ветвь дискуссии
27.07.2011 16:54
vasilar

Надо ещё добавить от администрации что он пукнул в трусы и устроил газовую атаку на всю колонию....... Администрация колонии Вельска, внесите ещё и этот пункт, тогда он точно будет весь срок мотать.

ветвь дискуссии
27.07.2011 17:40
Александр

Он и так бодет его мотать. Почему его надо выпускать раньше звонка? Кто-то доказал, что предыдущий суд слишком много ему дал? За кражу миллиардов долларов.

ветвь дискуссии
27.07.2011 17:47
Семен Семеныч

Всё шито белыми нитками.Осудили за (ЯКОБЫ) кражу нефти, которая ВСЯ шла через ГОСУДАРСТВЕННУЮ трубу (Транснефть) на виду у всех. За нее ОНИ причем ПЛАТИЛИ НАЛОГИ. Разве вор платит налоги с украденного?

ветвь дискуссии
27.07.2011 18:02
Сергей О

А где-то доказано, что они положили что-то в свой карман?
Вы эпизода не припомните?
Буду вам очень признателен.

ветвь дискуссии
27.07.2011 18:41
Александр

Я, конечно, понимаю, что сидят они не потому, что много (невообразимо много) украли - этим занимались и будут заниматься все олигархи. И даже не потому, что многих убили (за это сидит Пичугин, за освобождение которого Вы не агитируете). А потому, что пытались продать приблизительно половину месторождений российской нефти американским компаниям. Срок им дали не за это. Но думаю, что оформлено это было вполне квалифицированно.

ветвь дискуссии
27.07.2011 16:57
censored

СМИ совершают вброс на вентилятор, а после сообщают официальную версию. :)

ветвь дискуссии
27.07.2011 16:59
gps2.livejournal.com

Кстати, а какой такой документ, считает нарушением режима "тыкание" их высокоблагородию?
Что-то в Уголовно-исполнительный кодекс РФ (УИК РФ) от 08.01.1997 N 1-ФЗ Статья 82. Режим в исправительных учреждениях и его основные требования, ни слово ни про это, ни про курение.

ветвь дискуссии
27.07.2011 17:02
Хрюша

После Прокуратуры и Данилкина теперь колония на передовой. Держаться до последнего бойца!

ветвь дискуссии
27.07.2011 17:11
Epiq В частности, Лебедеву приписывается фраза: "Когда ты, Сергей Леонидович, зашел в локальный участок?"


Страшное нарушение
Вместо "гражданин начальник" назвал Сергей Леонидович.

Ну не козлом же он его назвал. Хотя по всей видимости Сергей Леонидович этого заслуживает.
Небось в блокнотик записал, дату время и место не забыл поставить.

ветвь дискуссии
27.07.2011 17:17
gps2.livejournal.com

Разве Вы не знали, что обращение к высшим существам - чудовищное преступление? Да еще и произносить вслух имя-тех-кого-нельзя-называть...

ветвь дискуссии
27.07.2011 17:24
Epiq

Да, только высшее существо он в пределах колючей проволоки, где удовлетворяет свои наполеоновские комплексы.
А за пределами, как правило, это никчёмный никем не уважаемый человечишко. Забитый жизнью и семейными проблемами. Вертухай это хреновая репутация.

ветвь дискуссии
27.07.2011 17:43
Александр

Зато вор - это прекрасная репутация. :)

ветвь дискуссии
27.07.2011 18:04
Сергей О

смотря какой вор

Если названный вором в басманно-данилкином суде, то репутация -- ужасная.
А если, допустим , воровал в Петербургской Мэрии в 90е -- почет и уважение!
Даже чуть Квадрига не обломилась.

ветвь дискуссии
27.07.2011 18:49
Александр

Вы, случайно, не Наталья Васильева? Или Вы ее работодатель? А может, Вы думаете, что кто-то в этой стране ей поверил? :)

ветвь дискуссии
27.07.2011 17:17
Hobo_83 Да, блин....

Куда такого монстра на свободу... С ума сошли, что ле?
Пипец.

ветвь дискуссии
27.07.2011 17:26
renat

Предлагаете всех посадить или выборочно?

ветвь дискуссии
27.07.2011 17:31
Hobo_83

Предлагаю тюрьмы закрыть и разрушить и всех на свободу.

ветвь дискуссии
27.07.2011 17:32
renat

Неполучится.

ветвь дискуссии
27.07.2011 17:34
Hobo_83

Жаль.))
Могли бы отпустить папу к дочке. Он же не маньяк. Ограничить его деятельность. Пусть крестиком вышивает))

ветвь дискуссии
27.07.2011 17:46
К.Э.В. Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
27.07.2011 17:47
renat

Вот видите Hobo_83 и вы не против.

ветвь дискуссии
28.07.2011 14:36
К.Э.В. Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
28.07.2011 14:43
Hobo_83

а что написала...? Мне интересно, где поискать? О каких таких...? Я вообще-то за УДО, если че))

ветвь дискуссии
28.07.2011 15:25
К.Э.В. Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
27.07.2011 17:32
kombinator

в колонии какой то бедолага должен соблюдать внутренний распорядок,а этот что не с той дырки вышел? перед законом и шляпу снять не в западло должно быть если на свободу охота,ну а если нет так в ВОРЫ пускай подаётся.

ветвь дискуссии
27.07.2011 17:49
К.Э.В. Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
27.07.2011 17:37
Семен Семеныч

В России убийцы, как правило, через пять лет уже на свободе по УДО. Лебедев и Ходорковский уже больше отсидели. Бизнес отняли, жизнь поломали. А все неймется. Надо обязательно в асфальт закатать, сгноить в тюрьме под радостные вопли шариковых и швондеров. С нарушениями бред какой-то. На "ты" вертухая назвал, форму потерял. Завтра скажут -воротничок не застегнул, УДО не достоин. Королевство кривых зеркал.

ветвь дискуссии
27.07.2011 17:46
Александр

Вы предлагаете всех зеков выпустить из лагерей или только олигархов?

ветвь дискуссии
27.07.2011 17:53
Семен Семеныч

Они уже давно не олигархи. У них путинские рейдеры все отняли и по своим карманам распихали.Ну, да ладно. Бог дал, Бог взял. Но- зачем до смерти гноить в тюрьме?

ветвь дискуссии
27.07.2011 18:04
Доволен жизнью

Эх, Семен Семыч! Возвращайтесь лучше к посевной (или что там у вас на селе сейчас актуально?) и не смешите людей. Забрали у них только компанию. Средства, удачно распиханные по Панамским трастам забрать невозможно в силу определенных международно-правовых трудностей. Так что выйдут на свободу через сколько там им осталось состоятельными людьми с чистой совестью :)

ветвь дискуссии
27.07.2011 18:52
ПУТИН - реальный, КОНКРЕТНЫЙ руководитель, ЧОТКИЙ, умеет, МОГЁТ внатуре Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
27.07.2011 17:43
Семен Семеныч

Если у Лебедева костюм украли- он пострадавший (потерпевший). А его за это обвиняемым делают.От расстройства и закурить мог...

ветвь дискуссии
27.07.2011 17:43
К.Э.В. Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
27.07.2011 19:35
dfsdfds Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
27.07.2011 19:46
Gela

Ну что вы так всё переживаете по поводу посаженных олигархов? Пришёл бы к власти Ходорковский и Ко, на зоне бы сидели (или на кладбище бы лежали) его обвинители... А так - играл и проиграл, капитализм-с! А для "подавляющего большинства населения" была бы уготовлена ещё более худшая ж...а, где-нибудь поближе к мексиканской модели. Все они - птицы из одного гнезда, гнезда 70-х, - молодые коммуняги, дети партийных боссов и прочие "хорошо поставленные" игроки, тянущие на себя общее одеяло, не имеющие ни малейшего чувства гражданской ответственности!

ветвь дискуссии
28.07.2011 10:20
sdfdff Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
28.07.2011 15:00
К.Э.В. Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
28.07.2011 18:53
К.Э.В. Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
29.07.2011 14:24
Александр

Свободу узникам совести политзаключенным Ходорковскому, Лебедеву и Пичугину!!! Или хотя бы олигархам!!! Пичугин все равно много не сможет заплатить интернет-защитникам. Он пешка - простой исполнитель убийств в интересах ЮКОСа. А олигархи никого сами не убивали. К тому же, это было просто необходимо для развития бизнеса!

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору