flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 15:00:21 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
31.03.2011 05:19

Google представила кнопку-конкурента "Like"

Компания Google запустила кнопку "+1", позволяющую пользователям рекомендовать друг другу страницы в интернете. "+1" доступна в тестовом режиме рядом со ссылками в результатах поиска на google.com. В компании рассчитывают, что владельцы сайтов в будущем станут встраивать "+1" на своих страницах.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
31.03.2011 05:30
Зайцев Алексей

какая-то беспонтовщина. "we're confident" в их посте намекает, что это не крутая новая фича, а отчаянья шаг.

ветвь дискуссии
31.03.2011 05:32
mikluha_maklai

А где +100500???

ветвь дискуссии
31.03.2011 08:03
http://za-kaddafi.org Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
31.03.2011 05:35
Vladimir Kiselyov

для начала бы было бы неплохо нормализовать поиск гугла.
а то профукают все позиции.
а потом презентовать, дубликаты чужих проектов.

хотя да, гуглофоны и политика - не до поддержки.

ветвь дискуссии
31.03.2011 06:20
Drovosek

Боже мой! Целая "КНОПКА-конкурент"! Звезда в шоке! Этого не может быть! Они ее сделали!

ветвь дискуссии
31.03.2011 07:04
Я ненавижу слово мы. Я слышу в нем мычанье стада, Безмолвье жуткое тюрьмы И гром военного парада.

а в яндексе, все боятся показывать плакаты, партии жуликов и воров.

ветвь дискуссии
31.03.2011 09:12
друг

Ну и дрочи себе в одиночестве ;)

ветвь дискуссии
31.03.2011 09:57
Sivka

Запятые научитесь ставить для начала.

ветвь дискуссии
31.03.2011 07:33

Гугл и так помнит все ваши запросы, а теперь еще и будет знать вашу реакцию. И помнить будет вечно- на всякий случай.

ветвь дискуссии
31.03.2011 08:16
Tranqualizer

о, здорово! они как всегда бьют в тему. И на этот раз очень удачное решение

ветвь дискуссии
31.03.2011 08:36
John - http://s017.radikal.ru/i444/1111/da/60ed55010f4c.gif

сведу использование американских продуктов к минимуму.. после этого видео, кого поддерживает Америка http://www.youtube.com/watch?v=fDtsncp0IRM

ветвь дискуссии
31.03.2011 09:13
друг

Опера на Убунте? ;)

ветвь дискуссии
31.03.2011 09:22
Незабор Бандлов

Вполне неплохо работает.

ветвь дискуссии
31.03.2011 11:36
suriken.livejournal.com

да отлично работает. я на дефолтном фф выдержал ровно полчаса, потом окружающие пожаловались на обилие мата и пришлось поставить нормальный браузер.

ветвь дискуссии
31.03.2011 19:43
друг

Вы John?

ветвь дискуссии
01.04.2011 16:32
друг

Я спрашивал John'а

ветвь дискуссии
31.03.2011 10:15
Джошуа

Интернет,говорят,американцы изобрели.Да и сейчас это вполне себе американский продукт.Чего ж вы тогда им пользуетесь?

ветвь дискуссии
31.03.2011 08:44
transgenic

> Изначально рекомендации, демонстрируемые пользователю, будут основаны на том, что отметили кнопкой "+1" друзья в чате Google или контакты пользователя в Gmail.

Идиотизм. Почему они решили, что у меня общие интересы с моим контакт-листом гмейла?

ветвь дискуссии
31.03.2011 09:01
Огого

Бог услышал наши молитвы.

ветвь дискуссии
31.03.2011 09:11
b.o.g

жесть какая-то.
надо же, даже написали как: "Компания Google запустила кнопку "+1" ... куда запустила, зачем запустила? а где кнопки 0, +2, +3, +100500?
а где же нанокнопка? +0.000000001?
что то моск отрывают такие новости из серии "профессор Выбегалло рассказывает"

ветвь дискуссии
31.03.2011 09:56
coloradsky

Очевидно, что +1 лучше чем Like: Facebook - закрытая платформа, Like в которой смогут обнаружить люди близкие к данной сети, друзья, друзья друзей; Google же - открытая платформа. Каждый, кто поучаствовал в плюсадине +1, то "накрутил" непосредственно данную сладость в глобальном пространстве, Гуглом пользуется подавляющее большинство, в открытом пространстве. Т.е. раскрутка происходит не только вне всех сетей, т.е. свободно и глобально, но и накрутка в самом поисковике, который, как мы выяснили, подавляет все остальные...

ветвь дискуссии
31.03.2011 10:33
куку

Весь мир уходит в интернет. Кто "возьмет быка за рога" и сделает первую "жизнь в интернете" - озолотится.

ветвь дискуссии
31.03.2011 10:35
LOnly

а -1 будет?

ветвь дискуссии
31.03.2011 10:43
deusbase

тырят российские идеи ! )

ветвь дискуссии
31.03.2011 11:01
Сидорчук

Ждем кнопки "Ох...но" от Яши.
А Гуглу логичнее кнопку "Респект" создать.

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору