flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 14:58:58 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
29.11.2010 14:40

В Астане новорожденного назвали в честь саммита ОБСЕ

В Астане новорожденного мальчика назвали в честь предстоящего саммита Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, который будет проходить в столице Казахстана с 1 по 2 декабря. Имя Саммит получил новорожденный в семье Молдабековых. Решение назвать ребенка в честь встречи ОБСЕ приняли его бабушка и дедушка.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
29.11.2010 14:46
DELETED

Вполне вписывается в имена, пожалуй :)

ветвь дискуссии
29.11.2010 14:47
URTS

Ну если ставить ударение на второй слог, то по звучанию типичное такое восточное имя.

ветвь дискуссии
29.11.2010 19:51
Stan

Согласен с Вами. Распространенные у нас (в КЗ) имена, такие как Самир и Самат, тоже очень схожи с именем новорожденного.

ветвь дискуссии
29.11.2010 14:55
Bortorix

а я думал его назвали ОБСЕ, а не саммит, типа обоссись саммит)))

ветвь дискуссии
29.11.2010 15:23
dust joit

тоже подумал сначала, что назвали ОБСЕ... xD

ветвь дискуссии
29.11.2010 14:57
Ал

ха. ну понимаю можно Гусом назвать в порыве благодарности. но Обсе, этот отжиг немногим уступает Даздраперме )))

ветвь дискуссии
29.11.2010 15:02
recalcitrant

прочитайте новость сначала, а потом комментируйте )

ветвь дискуссии
29.11.2010 15:13
Ал

ах, да. Саммит! извиняюсь, не понял что это имя, бегло прочитав. ну это совсем другое дело!

ветвь дискуссии
29.11.2010 15:01
Ы

Пейзаж как из судьи Дреда.

ветвь дискуссии
29.11.2010 15:16
Reverend Salim

Тяжелый городок - впечатление не ахтевое. Был там пару раз, даже в новой крулой гостинице ночевал 4*. Отгрохали в степи мини Лас-Вегас с чупа-чупсов в центре.

ветвь дискуссии
29.11.2010 17:28
keldn

А мне Васюки вспомнились почемуто )

ветвь дискуссии
29.11.2010 15:40
не подьёмный кран

Имя должно быть двойное : "Саммит Первыйнах" звучит совсем неплохо.

ветвь дискуссии
29.11.2010 15:46
Рейтар Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
29.11.2010 18:26
Хрюндель

был у нас в Казахстане небезызвестный банк Туран Алем ( сейчас БТА)
в свое время одни родители подсуетились и назвали двух новорожденных детей именами Алем и Туран.
Так там тогда головное руководство их нихило поощрило...
И эти видимо тоже на что-то рассчитывают ))

ветвь дискуссии
29.11.2010 18:25
Senator

Воистину, живут еще традиции называть детей Мэлсами, Тэлманами и прочими.
=)))))

ветвь дискуссии
29.11.2010 19:48
Stan

Кстати, Мэлс распространенное имя в Казахстане, много молодых его носят... и, думаю, что они даже не предполагают об отношении своего имени к - Маркс, Энгельс, Ленин, Сталин.

ветвь дискуссии
29.11.2010 18:27
DEU

Если в США эмигрирует, то вполне себе прикольно будет)

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору