flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 14:53:51 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
10.09.2010 20:09

Китайский дипломат извинился за пьяные заявления о генсеке ООН

Заместитель генерального секретаря ООН по экономическим и социальным вопросам, дипломат из КНР Ша Цзукан принес извинения своему начальнику Пан Ги Муну за заявления, которые сделал накануне в пьяном виде. Тогда он заявил, что ему не нравится его начальник и признался в том, что очень не любит американцев.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
10.09.2010 20:36
jumpy

Несколько лет назад по ящику показывали беседу журналиста с китайским министром торговли.
"У Вас заключенные производят продукцию ?"
"Нет".
"Не может быть"
"Нет"
"Это всем известно"
"Нет"
"В Вашем статистическом сборнике опубликовано сколько продукции произведено заключенными в Китае"
"Мне ничего об этом не известно".
Глупый журналист. Надо было налить сначала.

ветвь дискуссии
11.09.2010 00:05
Julio Amorales

Какие тебе заключенные - это страшилки для лохов. Реальность гораздо прозаичнее - средний китаец приезжает из деревни в город, лет 20 батрачит на фабрике по 6 дней в неделю от зари до зари за 200 долларов вмесяц, после чего уезжает обратно в деревню, строит себе домик и тихо доживает остаток жизни.

ветвь дискуссии
10.09.2010 20:46
decades

закусывать надо

ветвь дискуссии
10.09.2010 20:49
tmp0000

FAIL

ветвь дискуссии
10.09.2010 20:57
Шурик

А еще я "и-ик" дал бы ему в морду!

ветвь дискуссии
10.09.2010 20:58
Боцман

"Русский с китайцем - братья навек..."

ветвь дискуссии
10.09.2010 21:20
СыНтРоЛя

прверено на даманском)))

ветвь дискуссии
10.09.2010 23:07
Боцман

Да я вообще-то про водку.)))

ветвь дискуссии
10.09.2010 21:08
kran

Надо и нашим остограммиваца перед выступлениями, только не как ЕБН

ветвь дискуссии
10.09.2010 21:20
The Whale

И такие люди управляют ООН, которые не знают что говорят, которые не любят кого-то только потому-что он Американец... и т.д.

ветвь дискуссии
10.09.2010 21:54
Sadler

а некоторые люди управляют войсками и когда кого-то не любят, то проливается много крови...пусть лучше на словах не любит, тем более есть за что. Америкосы свою нелюбовь сразу пулеметной очередью выражают, бомбочками и массовыми набегами с целью привнесения демократии в отдельно взятый регион мира

ветвь дискуссии
10.09.2010 22:19
The Whale

Да что вы говорите? Что-же тогда Рашки делали в Грузии? И в Афганистане? И в Сирии? И в Египте? И на Кубе? И во Вьетнаме? И т.д..... Просто Американская экономика на 2 порядка сильнее Российской и они могут себе это позволить (пока). Вот и вся разница.

ветвь дискуссии
10.09.2010 22:28
Дмитрий

Пытались ваших отогнать. Но безуспешно (пока?).

ветвь дискуссии
11.09.2010 01:17
Андрей

Да что ви таки говогите, таки и в 100 раз сильнее?

ветвь дискуссии
10.09.2010 21:59
Dron

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке

ветвь дискуссии
10.09.2010 22:07
kosmopoliten.livejournal.com

Если дипломат "лепит горбатого" по-пьяни, то это уже профнепригодность..как у ассенизатора с аллергией на запах "добра".
Надо увольнять..пока дров не наломал.

ветвь дискуссии
10.09.2010 23:36
majorSkull

Вызовут на собрание , вставят штырь то земли до неба, и будет шёлковый как китайские платки, а выгонять всегда успеется.Китай кадры бережет, кстати на второй раз и шлёпнуть могут, и в сельскую местность отправить на сельхоз работы.

ветвь дискуссии
11.09.2010 16:56
Trident

Согласен на 1000%! Тем более, что среди азиатов вообще профпригодных дипломатов ОЧЕНЬ мало, ввиду национального менталитета :(

ветвь дискуссии
10.09.2010 22:08
Пять копеек

Наш человек :) "а не уволить ли вам меня нах!!!"

ветвь дискуссии
10.09.2010 22:45
The Whale

А ваших - это кто? А может Американцы тоже пытаються ихних/ваших отогнать? В чем разница не вижу? То что Американские и Российские интжересы не совпадают - это и ежу понятно, но это не значит что Россия лучше.

ветвь дискуссии
10.09.2010 23:38
Julio Amorales

Расстреляли бы для смеху, жалко, что ли...

ветвь дискуссии
10.09.2010 23:38
L1nk.#

Облажался, бывает.

ветвь дискуссии
10.09.2010 23:39
no-pasaran-2010.livejournal.com

Подпись к фото: "По чуть-чуть?"

ветвь дискуссии
10.09.2010 23:40
Julio Amorales

Ага, "пятниццо"!!

ветвь дискуссии
10.09.2010 23:56
Ubermensch

Китайцы, кстати, выпить не дураки, хотя по ним на первый взгляд и не скажешь)

ветвь дискуссии
10.09.2010 23:57
Julio Amorales

То же самое знаю о японцах. По пятницам в метро не войти - все платформы заблёваны...

ветвь дискуссии
11.09.2010 14:09
Хон Киль Тон

Чепуха. Вечером в пятницу в электричках и метро почти все здорово поддатые - это да. Но чтоб все платформы заблеваны - туфта.

ветвь дискуссии
11.09.2010 00:51
Барак

Как говорится,"что у трезвого на уме...."

ветвь дискуссии
11.09.2010 01:18
Олечка всегда верила в китай :)

идеи мао побеждают :)

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору