flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 14:51:13 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
09.09.2010 21:02

Сборная США по баскетболу обыграла Россию в 1/4 финала ЧМ-2010

Сборная США по баскетболу победила сборную России в 1/4 финала чемпионата мира, который проходит в Турции. Американцы выиграли со счетом 89:79. Самым результативным игроком в составе победителей стал Кевин Дюрант, который набрал 33 очка. У россиян 17 очков набрал Сергей Быков.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
09.09.2010 21:09
Hukuta

Наши МОЛОДЦЫ, играли достойно !!! Вот их я уважаю, борются до последнего, не то что футболерррры ) !!!

ветвь дискуссии
09.09.2010 21:09
СыНтРоЛя

футбол у нас умер уже давно судя по всему

ветвь дискуссии
09.09.2010 21:10
90% журналистов - те же жрицы любви. :-)

Америкосов с победой, классная команда.

Уважение нашим реально круто себя показали на этом чемпионате. Станем чемпионами в другой раз если еще улучшить игру. МОЛОДЦЫ!

Хоть я и не особый знаток баскетбола, Блатта из сборной лучше не отпускать мне кажется, - он молодец. Знатоки вроде так тоже считают.

ветвь дискуссии
09.09.2010 21:22
wonner

За попытку - зачет. Упустили "-12", а то бы и поборолись во второй половине игры. Блатта может и отпустить, но замену вбирать очень и очень тщательно. И обязательно знание русского языка.

Ладно, впереди Литва. Боремся за 5-е :)

ветвь дискуссии
09.09.2010 21:44
labus

почему литва ?

ветвь дискуссии
10.09.2010 15:18
wonner

признатьс честно, думалось что аргентинцы у литвы выиграют. Но... Окей, сегодня - Арги :)

ветвь дискуссии
09.09.2010 22:12
Strannik

Да, было весело.
Ну NBA смотреть всяко интереснее :) Счёт типа 104:98, это вам не 76:58 на наших чемпионатах, жаркие американские негры жарки.

ветвь дискуссии
10.09.2010 09:42
Jamiroquai

Ну там времени на 8 минут больше. Наколотили бы еще очков по 15, вот тебе и 104-94)) Так что все на уровне)

ветвь дискуссии
10.09.2010 15:19
wonner

То есть вы всерьез полагаете чем больше счет, тем интересней игра?

ветвь дискуссии
09.09.2010 23:35
Странник

Первый раз был на баскетболе. Удивила организация матча: скажите кто знает: везде при входе на стадион ЗАСТАВЛЯЮТ жертвовать всю мелочь на благотворительность или только в Турции? Везде запрещены фото- камеры ? везде НЕТ ПИВА?
Если да, то понятно почему хоккей более популярен :) Играли наши хорошо только первые 20 и последние 10 минут. Они конечно молодцы - чистенькие, со стрижками вез наколок. Сожно им было против расписных, бритых негров. Старались, но мне кажется их судья вывел из себя, вот и начали мазать на 3-х очковых. Но я не знаток,мне хоккей и футбол ближе.

ветвь дискуссии
09.09.2010 23:57
СыНтРоЛя

хм тока в турции пивас запрещают

ветвь дискуссии
10.09.2010 00:20
mrdaddy

в Беларуси уже давно запрещено :-)

ветвь дискуссии
10.09.2010 07:53
Barskaun

Без пива нет спорта, правильно.

ветвь дискуссии
10.09.2010 09:43
Jamiroquai

Да играли хорошо наши, просто уровень разный. Американцы тупо выйграли на классе и опыте.

ветвь дискуссии
09.09.2010 23:39
sergios-brun

Жалко, но молодцы! Проблема, что никому не интересно

ветвь дискуссии
10.09.2010 00:27
Zaratustra

А наши хоть че-нибудь могут выиграть хоть раз!!???? Хоть у какой-нибудь нормальной команды!!? А не у андорры!?
Бесит просто б.ля

ветвь дискуссии
10.09.2010 00:57
Мишка

Раскатал губы!!! Они хоть и не первые звезды в НБА, но тем не менее они не доходяги... Что поделаеш, Американцы более атлетичные и спортивные...

ветвь дискуссии
10.09.2010 02:11
Sivka

Чемпионат Европы, например. Не в курсе, да, маленький были?

ветвь дискуссии
10.09.2010 09:44
Jamiroquai

А ты сделал хоть что нибудь чтобы они выйграли? Ты хотя бы матч смотрел?

ветвь дискуссии
10.09.2010 00:31
Педро

"Американцы выиграли со счетом 89:79"
-
слава аллаху

ветвь дискуссии
10.09.2010 09:45
Jamiroquai

Спасибо сборной России за этот чемпионат) У нас есть команда и все у нее впереди!

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору