flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 14:50:55 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
09.09.2010 10:27

Тюменского милиционера посадили за убийство задержанного

В Тюмени милиционера Евгения Черных приговорили к 5,5 годам колонии за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека. Установлено, что осенью 2009 года Черных до смерти забил задержанного, когда участвовал в рейде, направленном на пресечение наркоторговли.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
09.09.2010 10:35
DedOtmoroz

5,5 лет!? А если бы задержанный нанес милиционеру смертельную травму, то сколько бы он получил? Если сотрудники милиции пользуются повышенной защитой государства, то и ответственность должна быть более высокой.

ветвь дискуссии
09.09.2010 10:36
Куаутемок

Скаких это пор менты на задержания,с битой ездят.

ветвь дискуссии
09.09.2010 10:39
vitep

Хороший вопрос. Биты вместо дубинок? А может мент просто деньги с нарика пытался вышибить?

ветвь дискуссии
10.09.2010 19:35
красота

А может парень просто выполнял свою работу. А может завтра собирутся пять наркоторговцев и скажут, что Вы их кореша убили, а они все это видели, и Вы "сядете" лет на 5??? Как Вам? Не стоит торопиться с выводами.

ветвь дискуссии
09.09.2010 11:08
De_marinero

это по новому полицайскому уставу- биты, спортивные штаны и кожаные куртки

ветвь дискуссии
09.09.2010 11:36
poluostrov-krim.blogspot.com

все новое - хорошо забытое старое :)

ветвь дискуссии
09.09.2010 12:22
De_marinero

как говорится- преемственность поколений)

ветвь дискуссии
09.09.2010 11:35
poluostrov-krim.blogspot.com

казенный массажер видимо не выдали, пришлось брать что под руку попадется.

ветвь дискуссии
09.09.2010 10:41
hungry

Ещё один сгорел на работе.(

ветвь дискуссии
09.09.2010 10:43
Olegator с другой стороны, одним нариком и одним ментом меньше

.

ветвь дискуссии
09.09.2010 11:02
Куаутемок

минус на минус+

ветвь дискуссии
09.09.2010 11:12
vassillich

если он забил наркотрговца, то это может быть под влиянием эмоцийй - сягчающеее обстоятельство. наркоторговцев надо безжалостно отлавливать и изолировать от общества, например на работе на урановых рудниках.

ветвь дискуссии
09.09.2010 12:14
Владимир


Не "накроторговца" а "наркозависимого" это во первых. А во вторых не факт, что он например не ошибся бы дверью и не прибил бы совершенно невинного человека

ветвь дискуссии
10.09.2010 19:43
красота

Не "наркозависимого", а то и другое. Его, если Вы заметили, при сбыте задерживали. А он "смотрел своими честными глазами на сотрудников, а те его били и били".. Сами то верите?

ветвь дискуссии
10.09.2010 19:46
Владимир


Я надеюсь, что определять виновность будет все таки суд, а не зареживающие менты. Страшно ведь, а вдруг перепутают двери например ?

ветвь дискуссии
11.09.2010 13:29
красота

В частном доме дверь не перепутаешь.

ветвь дискуссии
11.09.2010 13:43
Владимир


Вообще то частные дома бывают и на две - пять семей с отдельными входами. Причем номер дома один (доли не выделены в натуре)
Ну это так, к слову.

А вообще можно и номер дома перепутать. Не боитесь, что к вам завалят по ошибке и отхреначат до смерти например за попытку доказать, что они не туда попали ?

ветвь дискуссии
11.09.2010 15:53
красота

Я не к тому. Захват дома проводился не по предположению. А в ходе оперативных мероприятий, в подробности, думаю, вдаваться не следует. Так, что здесь бы дверью не ошиблись. В данном случае задерживали реального барыгу, который продавал реальные наркотики. А по поводу деления частного дома на квартирки, так на "Нахаловке" те, кто "в теме", еще по-лучше нас в Вами живут.

ветвь дискуссии
09.09.2010 23:16
xo3run

Василичь, не парься. Тебя уже сосед с чекушкой в подъезде ждёт. Самое время перетирать тему гомосеков, жидов и торчков как источник всех бед русского народа.

ветвь дискуссии
09.09.2010 11:24
Alex

Они со всеми (почти со всеми) так поступают, свидетелей кстати тоже метелят часто для обострения памяти. Это у них такая манера общения по уставу наверно.

ветвь дискуссии
09.09.2010 12:35
Denis Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
09.09.2010 23:19
СыНтРоЛя

если такие как ты уедут генофонд РФ будет чист как слеза,и алкашей меньше будет

ветвь дискуссии
11.09.2010 13:45
Владимир


Да, уезжает то в основном быдло ссущее в подъездах.
А остаются грамотные, активные и образованные люди.

ветвь дискуссии
09.09.2010 14:07
nerd Выйдет через 2 года

Жесть!!! Только 5 лет за жестокое убийство! Освободится по амнистии через 2 года и пойдет убивать дальше! Новость об убийце Джона Леннона была тут недавно, так он уже 30 лет сидит и продолжаает надежно там сидеть. А тут 5 лет, забил битой на смерть! Медиков под суд за халатность.

ветвь дискуссии
10.09.2010 19:50
красота

5 лет это очень много. Не было никакого жестокого убийства. Парня просто подставили. Именно по этому 5 лет это очень много за то, что человек тратил свою молодость на то, чтобы Вашим детям в переулке наркоту не продавали, чтобы они потом вещи из Вашего дома не выносили и разбои не совершали, т.к. деньги на дозу нужны. Понятно, что к милиции сейчас отношение не из лучших, но этот сотрудник не такой.

ветвь дискуссии
11.09.2010 13:45
Владимир


Т.е. ты не боишься, что тебя заподозрят/ошибуться и забьют до смерти ?

ветвь дискуссии
11.09.2010 16:10
красота

Я наркотики не продаю :) В наше неспокойное время, если уж пофилософствовать, можно ожидать чего угодно. Вот только ситуация ситуации рознь. Вы часто читаете статьи о неправомерных действиях сотрудников милиции? Не заметили, что в ситуации с Черных в интернете много комментариев людей, которые его поддерживают. Можете посмотреть статьи, которые были о нем ранее. Не потому, конечно же, что наркоман умер. А вообще его. А происходит это потому, что он парень хороший. Не псих какой-нибудь. Он вообще разговорами дела решать привык, а не раками махать. Он не убийца.

ветвь дискуссии
09.09.2010 14:12
Novokain

Милиционер во время рейда пользуется битой... Даже сказать нечего.

ветвь дискуссии
09.09.2010 14:33
Alex

Скоро закон о полиции будет действовать, тогда полицаю ВСЕ можно будет, хоть убивать, хоть грабить.

ветвь дискуссии
09.09.2010 20:17
sibir

маловато дали...

ветвь дискуссии