flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 14:50:48 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
09.09.2010 21:09

Задержаны трое подозреваемых в причастности к теракту во Владикавказе

Задержаны трое подозреваемых в причастности к теракту во Владикавказе, заявил директор ФСБ РФ Александр Бортников, прибывший в Северную Осетию по поручению президента Дмитрия Медведева. Других подробностей относительно хода расследования Бортников не сообщил. Ранее сообщалось, что задержан владелец взорванной "Волги".

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
09.09.2010 21:21
de fon Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
09.09.2010 22:26
Gena Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
09.09.2010 22:38
Максим Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
09.09.2010 22:45
Рассвет

>Мы тут на Кавказе как нить разберемся.

окей, посоны. Ваша страна, ваши понятия.
Только вот русских денег не будет. Ну да ладно, овца животное скромное.

ветвь дискуссии
10.09.2010 00:06
Kees

Ололо, а знаете ли они до сих пор считают, что если бы мы их нефть не качали(!!!), то у них в грозном уже вторые Дубаи были бы. Слушают рамзанскую пропаганду, и им невдомек что тамошняя нефть давно уже считаете неокупаемой и потому добыча там нерентабельна. Максимум что там есть - нефтеперегонные заводы, кои еще с совка остались, и скоро развалятся, так как никто не вкладывается в обновление.

ветвь дискуссии
10.09.2010 00:06
Kees

считается*

ветвь дискуссии
10.09.2010 00:40
Gena

Роснефть отчиталась в прошлом году, что в ЧР было выкачано 2 миллиона тонн нефти.
Это только по ЧР, а так нефть качалась из Дагестана, Ингушетии, Кабарды, Ставропольского Края - Нефтекумский район. Итого 15 миллионотов тонн. Переводите в баррели и рубли. А потом пукайте в воду.

ветвь дискуссии
10.09.2010 00:46
kran

"На одного жителя Кавказа бюджет тратит в шесть раз больше, чем на среднестатистического россиянина"

http://www.marker.ru/news/717

Там и табличка интересная

ветвь дискуссии
09.09.2010 23:14
נסו לנחש

Хочешь разобраться - давай результаты кто сделал заказ и накажи их! Слабо, разборщик? То-то же!
А Кавказ был есть и будет Россией - должен тебя разочаровать!

ветвь дискуссии
10.09.2010 00:38
Gena

Так я же говорю, заказчики у вас сидят. Разберитесь с ними - иначе не видать вам Кавказа. Здесь люди не быдло. Ментам например безнаказанно детей давить не позволяют. И случайно в висок выстрел не прощают. Заберайте своих убийц и террористов. Достали уже, у народов терпения ооочень мало осталось. И Беслан вам аукнется.

ветвь дискуссии
10.09.2010 00:00
СыНтРоЛя

Вас уже оставляли во время правления Ельцина,результат все знают,война кланов.

ветвь дискуссии
10.09.2010 00:13

гена, с каких пор израиль- это кавказ?

ветвь дискуссии
10.09.2010 00:37
Gena

Израиль это рассадник фашизма и насилия. Эфемерное образование которое исчезнет в ближайщие 15 лет. Равно как и РФ, в том виде в котором оно сейчас сущетсвуюет. Нефозможно сосать кровь регионам столько, Маасква лопнет от натуги.

ветвь дискуссии
10.09.2010 10:40
Dimon Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
09.09.2010 22:37
Максим Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
09.09.2010 21:22
Kees

О да, доблестная милицея длает вид что работает. Думаю, на деле никого не задержали. Либо как обычно, посадят невиновных.

ветвь дискуссии
09.09.2010 21:30
ХолиЩит Евросеть... реклама? =)

фото =)

ветвь дискуссии
10.09.2010 00:24
Imp

люди погибли, а вы шутите! Стыдно

ветвь дискуссии
10.09.2010 10:55
ХолиЩит

люди умирают каждый день... и в большем количестве... таковы сегодняшние реалии

даже я сам не смогу с уверенностью сказать что завтра открою глаза... как вам такие шутки?

ветвь дискуссии
09.09.2010 21:45
Игорёха

что то они очень быстро их задержали
они похоже сами эти теракты готовят и потом сами же себя и ловят
в целях каких то политических игр

ветвь дискуссии
09.09.2010 22:27
Gena

А кто-то в этом еще сомневался??? Чтобы эффективно управлять образованными людьми их надо запугать, придумать интересную версию, взорвать одних потом других. А после этого жить по римской пословице - разделяй и властвуй.

ветвь дискуссии
10.09.2010 02:31
John - http://s017.radikal.ru/i444/1111/da/60ed55010f4c.gif Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
09.09.2010 22:06
90% журналистов - те же жрицы любви. :-)

Молодцы, что оперативно сработали.

ветвь дискуссии
10.09.2010 06:31
LEON

Щас последует оперативный ответ,затем опять оперативная сработка

ветвь дискуссии
10.09.2010 07:55
kosmopoliten.livejournal.com

Да там у рынка много местных.Любого хватай и бей пока не признается.
Вот именно что "сработали"! Всё время врут..а тут вдруг на правду потянуло.

ветвь дискуссии
09.09.2010 22:41
я за тобой наблюдаю пограничник

клянусь где бы они не были,сколько бы их небыло,жизнь отдам,что бы такой мрази на земле не было!!!!!!! братья давите этих выродков,где бы они не были!!!!!!!!! да поможит нам всевышний!!!!!!!!

ветвь дискуссии
09.09.2010 22:55
Тоха А вот товарищь Сталин решил эту проблему легко и просто....

А почему? А потому,что чичи знали-пощады не будет...

ветвь дискуссии
09.09.2010 23:12
Gena

Наивный, у Кобы что-то получилось, только потому что подлянку он подстроил. Подселил солдат под видом отдыхающих от боев. А потом в 6 утра волки сбросили овечьи шкуры. А победить бандюков у Кобы так и не получилось. Максимум что получилось это сжечь 790 детей, стариков, инвалидов и женщин беременных в селении Хайбах или Кайбах. И за одно это чичи никогда не простят убийц. Я бы тоже не простил. Всю жизнь потратил бы на убийства уродов, и детям бы своим такое же завещал.

ветвь дискуссии
10.09.2010 00:02
Kees

Да вот детей/женщин/стариков жгли(интересно почему? неужели они имели силы, желание и возможность сопротивляться?), а вот мужиков нет? Наверно потому что те в горы спрятались и немцев ждали? В армии их в этому время быть не могло, ибо практически поголовное дезертирство чеченцев общеизвестно.
И кстати, ваш пример неплохо показывает шкурность гордых горцев - бросили всех родных и лишь свою попу в горы побыстрее унести.

ветвь дискуссии
10.09.2010 00:35
Gena

Посрал непонятно что. Всего за 5 лет войны на Кавказе дезертировало всего 49 тысяч человек. Это по всему Северному Кавказу. По центральной России дезертировало 3.8 миллиона человек. Разницу чуешь быдло? Из них в поголовном дезертирстве чеченцев и ингушей насчитали 13 тыс, добавив в эту же цифру и пропавших без вести. Для массы так сказать. Казаки у нас тут правда донские отличились, всем табуном в 150 тыс человек перебежали к немцам. Да и армяне 2 дивизии в одну ночь побежали. Но все же это капелька по сравнению с тем, что творили вы, быдлокацапы. Да еще под Власовым воевали. Потомки тварей и предателей в общем. Что от вас еще ожидать.
Когда нибудь сожгут твоих родных, подорвут или еще что то, а я улыбнусь. Быдло понимает что либо через примеры. Со слов быдлу непонятно, ибо мысленное восприятие недоразвито.

ветвь дискуссии
10.09.2010 02:33
John - http://s017.radikal.ru/i444/1111/da/60ed55010f4c.gif

не путай дезертирство и массовую службу представителей чеченского народа у нацистов, уничтожение партизан

ветвь дискуссии
11.09.2010 01:04
Лихо_Одноглазый

У нас тут есть Крокодил Гена, только в отличие от мультяшного он крайне злобен.
Гена, тут у меня даже в комнате тухлым пахнуть начинает - когда читаешь ветку где есть твои посты. Пробивает через экран.
Вот такие примерно как ты и взрывают бомбы на площадях, вы ж ненавистью прям захлебываетесь, нужен только повод чтоб ее выплеснуть - например национальность. Ну или вероисповедание. Короче повод.
Наши "Гены" примерно также ненавидят "хачей" ну или там "жидов"... Одного поля ягодки.

ветвь дискуссии
10.09.2010 01:57
Fynbreah

Нет слов, трепло

ветвь дискуссии
10.09.2010 00:04
СыНтРоЛя

хм убийства народа изза урода?то есть если коба был грузин ты всех бы их бил без разбора?Поосторожней,а то уже многие думать начинают что ВСЕ чечены,ингуши,даги за терроризм,и кста медведевы и путины вам каждую минуту жопу спасают,иначе ораторы найдутся,поводов навалом,ракеты заправлены и готовы к бою,смена лидера на ультранационального и пздц,будет чернобыль 2

ветвь дискуссии
10.09.2010 00:29
Gena

Вааще то, до прихода лилипутов к власти на Кавказе все было отлично. Жили себе горя не знали. А потом путя как издал указ о подготовке быдла к его приходу и началось. Вот и говорю - отстаньте от нас. Заберите своих быдловояк и менеджеров. В каждой из республик ресурсов на три населения Кавказа, проживем и с террористами разберемся. Убивате и взрывайте у себя в Москве, проводите там терристические операции. У вас что, ангелы там одни остались, не на ком гексоген испробовать? куле вы сюда все время всю грязь тащите?

ветвь дискуссии
10.09.2010 02:36
John - http://s017.radikal.ru/i444/1111/da/60ed55010f4c.gif

Гена, жили, горя не знали.. к чему обманывать общественность ? спроси тех же дагестанцев, взявших оружие, чтобы защитить свои села от бандитов Басаева... да, в общем-то, ты все прекрасно понимаешь, просто черное делаешь белым, чтобы принести боль людям

ветвь дискуссии
11.09.2010 00:56
Лихо_Одноглазый

Гена, все гной наружу лезет смотрю?

ветвь дискуссии
09.09.2010 23:12
cb13

Вот твари. :(
Может терроризм поможет нам быть вместе. Чтобы истребить этих нелюдей.
И что самое обидное, непонятно кто за этим стоит. Как всегда.
Чёрт, почему опять проморгали?
Кому я плачу налоги? За сытые морды начальников? Офицеры, чёрт побери, делайте что-нибудь.


ветвь дискуссии
10.09.2010 00:06
Dermodemon

Директор ФСБ? Незнал о такой должности.

ветвь дискуссии
10.09.2010 01:57
Fynbreah

Или это ингуши или само фсб (опыт у них в таких делах есть)

ветвь дискуссии
10.09.2010 05:02
Лехха знаем, знаем

а где-то через месяц появится сообщение, что в каком-нибудь селе окружена очередная банда из n человек, которой руководит какой-нибудь Ушат Помоев, причастный к этому взрыву. Банду, как у нас принято, ликвидируют, не оставив в живых никого, кто мог бы все это опровергнуть. И были ли они боевиками на самом деле, и причастны ли - мы уже никогда не узнаем. Дело закрыто, галочка поставлена. А на мертвых списать проще всего, как водится.

ветвь дискуссии
10.09.2010 07:47
имяимяимя Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
14.09.2010 18:26
Юрий

да)) это мирное население отстреливается от сотрудников МВД и ФСБ)) плюсстопятсот за выводы! мозгами хоть иногда думать надо прежде чем писать

ветвь дискуссии
16.09.2010 18:52
имяимяимя Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
16.09.2010 18:52
имяимяимя Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
18.09.2010 20:48
Юрий

И были ли они боевиками на самом деле, и причастны ли - мы уже никогда не узнаем.

я вот про вот этот коментарий

ветвь дискуссии
10.09.2010 09:52
мимопроходил

При чем тут вывеска евросети?

ветвь дискуссии
11.09.2010 01:07
Julio Amorales

Это продакт плэйсмент

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору