flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 14:50:15 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
09.09.2010 16:14

Верховный суд утвердил приговор националистам Рыно и Скачевскому

Верховный суд РФ подтвердил приговор националистам Артуру Рыно и Павлу Скачевскому, осужденным на десять лет тюрьмы за убийства иностранцев. В ВС РФ защита Рыно и Скачевского пыталась обжаловать приговор, вынесенный Мосгорсудом, но их попытка не принесла результата.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
09.09.2010 16:52
arbuz1 А как обстоят дела с чеченскими школьниками из лагеря Дон ?

Зам директора с трёхлодыжечным переломом в каляске пока, кого наказали и поймали ?

ветвь дискуссии
09.09.2010 16:52
Хозяин

Убивать, конечно, очень нехорошо при любых обстоятельствах, но памятник им все же поставят.

ветвь дискуссии
09.09.2010 18:24
УдарШварца

недоумки... твари... скоты...

ветвь дискуссии
09.09.2010 18:50
Kees

Когда таджики с чеченами твою дочь изнасилуют по другому будешь говорить. Ах да, чечены же по какому то дикому недоразумению граждане России.

ветвь дискуссии
09.09.2010 18:56
УдарШварца

посмотри на эти пришибленные морды недоумков.. какие у них дочки? и скольких дочек они поизносиловали никому не известно.. и насильников помимо таджиков с чеченами пруд пруди.. Скушно им жить в своих заводских слободах вот и находят себе развлечение..

ветвь дискуссии
09.09.2010 21:45
Артем

Рожи то кстати вполне обычные, не одной бритой башки. Они студентами были, так что причем тут заводская слобода, не очень ясно. Я на самом деле о том, что это дело как раз и нетипично, когда в первый раз услышал о нем удивился сильно, "И это нацисты?! А какого хрена нам показывают в ящике бритых перекачанных дебилов?!".

Вы меня конечно грязным нациком назовете, но явно не все хорошо и правильно в обществе, где люди у которых есть хорошее будущее, поступают так!

ветвь дискуссии
10.09.2010 09:38
ABBra-KadaBBra

Я думаю их надо помиловать - отрубить руки по плечи выпустить на волю.

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору