flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 11:56:12 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
09.09.2010 11:17

Участников свержения Бакиева наградят значками

В Киргизии учреждена награда под названием "Герой апрельской народной революции" ("Апрель элдик революциясынын баатыры"). Соответствующий указ подписала Роза Отунбаева. Участникам свержения президента Курманбека Бакиева предлагается вручать специальные нагрудные знаки. Дизайн наград пока не разработан.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
09.09.2010 11:22
ХолиЩит а пачму не орденами охрененной степени?

а?

ветвь дискуссии
09.09.2010 11:25
kran

Лучше каждому кольцо в нос!

ветвь дискуссии
09.09.2010 11:26
Elusive Joe

При следующей "революции" по этим значкам легко будет отследить, кого убивать.

ветвь дискуссии
09.09.2010 11:37
ХолиЩит

неее... тада надо именной чип в задницу с глонассом или gps...)

ветвь дискуссии
09.09.2010 11:32
myaff

а памятные ручки и блокноты выдадут? =)

ветвь дискуссии
09.09.2010 11:33
hungry

Могу поделиться значками.С детства много осталось.
"Ну,погоди!" думаю подойдёт.

ветвь дискуссии
09.09.2010 11:37
Ариосто

Вот именно, не хотел бы я быть этим элдиком. Впрочем,о подобной шутке еще Тэффи писала, там в одном украинском городке фотограф бесплатно фотографировал вторгшихся красных командармов. Потом, когда город перешел под управление белых, всех замаскировавшихся в момент вычислили - ну как же, на фото ведь сами красовались. Ситуация через полгода-год окажется аналогичной, списки-то вряд ли куда денутся. Больше того, наверное, их в газете какой напечатают, чтоб сами элдики эти власть держали до конца в случае чего.

ветвь дискуссии
09.09.2010 11:38
Ариосто

В смысле вторгшихся комиссаров, конечно. :)

ветвь дискуссии
09.09.2010 11:39
Рубильник

Надо разрабатывать значки двух видов. Значки первого из них раздать сейчас, а второго приберечь на будущее. Иначе через пару лет придут люди Отунбаеву свергать, машины сжигать, магазины грабить, а наградить-то их и нечем будет. Казус может выйти неимоверный.

ветвь дискуссии
09.09.2010 11:46
Куаутемок

А лучше сразу сразу заказать с различными месяцами,начиная с января,кто знает в каком месяце снова революция,а так новая власть сможет вручать отличившимся тут же,над не остывшими телами.

ветвь дискуссии
09.09.2010 13:12
sardinka

Предлагаю дизайн значка, как на фото к этой статье. Простенько и со значением.

ветвь дискуссии
09.09.2010 13:13
Боцман

Революция прошла точно по сценарию:
1.Шумиха
2.Неразбериха
3.Наказание невиновных и награждение непричастных.

ветвь дискуссии
09.09.2010 14:05
Miho

Еще необходимо учредить награду - "Герой-мародер"

ветвь дискуссии
09.09.2010 15:55
Мент на пенсии С начало участников свержения Бакиева наградят значками,

а время пройдет и посадят.

ветвь дискуссии
09.09.2010 18:40
digitype.livejournal.com

"Служи дурачок — получишь значок".

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору