flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 11:48:10 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
08.09.2010 03:35

Убийце Леннона в шестой раз отказали в освобождении

Убийце Джона Леннона - Марку Дэвиду Чэпмену - в шестой раз отказано в освобождении. Такое решение во вторник, 7 сентября, вынесла комиссия по условно-досрочному освобождению, предварительно проведя телеконференцию с Чэпменом, отбывающим наказание в одной из нью-йоркских тюрем.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
08.09.2010 03:42
DonShkrabo

отпустите Чапмена, блеать!

ветвь дискуссии
08.09.2010 04:07
Учитель Йода

Оно было против этого!

ветвь дискуссии
08.09.2010 06:30
miner

А заодно и Анжелу Дэвис!

ветвь дискуссии
08.09.2010 05:42
Wasserman

Пусть гниет за решеткой до конца своих дней

ветвь дискуссии
08.09.2010 05:50
мудрец

Для его же блага -- если его выпустят, то, имхо, он моментально будет убит фанатами битлов.

ветвь дискуссии
08.09.2010 08:33
SergeSmArt

мудрец: "Для его же блага -- если его выпустят, то, имхо, он моментально будет убит фанатами битлов..."
--------------
Именно так! Тут неделю назад, на сайте Нью Йорк Таймс, многие в комментах высказывались подобным образом: "Дескать ОТПУСКАЙТЕ поскоерее, я его замочу" :))))

ветвь дискуссии
08.09.2010 06:00
Синебрюхов

Такие люди должны всю жизнь гнить в тюрьме. Я бы ещё заставил его каждый день слушать Битлз.

ветвь дискуссии
08.09.2010 06:37
UmnikN

ну вы изверг!

ветвь дискуссии
08.09.2010 08:00
majorSkull

+1, пусть сидит .

ветвь дискуссии
08.09.2010 09:19
chrys

"А я сказал-БУДЕТ сидеть!" :)

ветвь дискуссии
08.09.2010 11:29
grifo

Сильно!

ветвь дискуссии
08.09.2010 13:08
DonShkrabo

и спать с Оно

ветвь дискуссии
08.09.2010 06:48
staralex

освободите чувака! еще столько живых рок-звезд кругом!!! :)

ветвь дискуссии
08.09.2010 08:06
hungry

На Элтона Джона похож.

ветвь дискуссии
08.09.2010 09:59
digitype.livejournal.com

Элтона Джона из него давно уже сделали сокамерники. Заодно и Сергея Пенкина и прости господи — Борю Моисеева.

ветвь дискуссии
08.09.2010 12:18
Envill

страшно то как

ветвь дискуссии
08.09.2010 08:12
Пять копеек

Вот если бы он на политков переквалифицировался ... тогда пожалуйста! Милости просим к нам!

ветвь дискуссии
08.09.2010 08:13
kosmopoliten.livejournal.com

Это не родственник ли российской шпионки? Тогда может обменять его на какую-то рыбину из штатов.Психи нам нужны!

ветвь дискуссии
08.09.2010 08:34
Usercat

Вот и я о том же. Фамилия подозрительно знакомая...

ветвь дискуссии
08.09.2010 09:23
chrys

А Леннона он убил из-за того, что с Леонидом Ильичем на посиделках другие песни пел, вот нервы и не выдержали?! А это версия..

ветвь дискуссии
08.09.2010 09:58
Usercat

А мы никогда ничего знать не будем. Будем только сомнительные версии строить...

ветвь дискуссии
08.09.2010 09:52
majorSkull

Зачем в Германии психи, вас там и так хватает.

ветвь дискуссии
08.09.2010 20:55
kosmopoliten.livejournal.com

Это я о вас забочусь, сударь..Ведь ещё покойный В.Высоцкий писал." нынче буйных стало мало вот и нету вожаков".

ветвь дискуссии
08.09.2010 21:34
majorSkull

Откуда такой добрый, что не остался реальными делами помогать? Нам точно психи не нужны, а Германию все больше и больше жаль, особо того немецкого врача который таких как вы , только азиатов , обслуживать отказался. Понаехали, чтоб благами попользоваться а потом в Израиль слинять.

ветвь дискуссии
08.09.2010 08:48
Гомер

на кол надо было его посадить прилюдно под Yesterday

ветвь дискуссии
08.09.2010 09:39
Shurka

Тогда уж под Help!!! Yesterday Пол написал :)))

ветвь дискуссии
08.09.2010 09:09
I_Makarov

Это просто отвратительно -- наши западные "партнёры" десятилетиями критиковали "право красного телефона" в соцстранах, а сами тоже гнут закон как дышло по указке тёти Ёки. То ли дело в России, где чеченских бандитов амнистируют пачками и не слушают ничьих пожеланий. Демократия, сэр.

ветвь дискуссии
08.09.2010 10:29
Читатель ленты

Пусть сидит скотина. Джон мог еще создать много талантливой музыки нам на радость, если бы этот урод не убил его.

ветвь дискуссии
08.09.2010 11:46
заблокирован до решения модератора Сиди, сиди.....

Знал, на что идешь, так что не рыпайся теперь

ветвь дискуссии
08.09.2010 12:12
psihoner

если его выпустить, он моментально станет звездой, будет сидеть во всяких ток-шоу.
Писать биографии типа "как я грохнул Джони" и тд и тп, он вообщем-то этого и добивался этим убийством.

ветвь дискуссии
08.09.2010 17:50
nerd Странно что многие здесь настроены оставить его там до конца дней

В россии за такое дают 16 лет, с признанием 12. Человек отсидел 30 и конца не видно.

ветвь дискуссии
08.09.2010 21:59
Синебрюхов

Когда убьют именно тебя, то мы всем интернетом будем требовать свободу убийце. Каково тебе будет?

ветвь дискуссии
08.09.2010 23:15
Серико

Ему будет пох... Как и Леннону.

ветвь дискуссии
09.09.2010 04:53
nerd

Я вовсе не рекомендую его отпустить. Я лишь заметил сильное расхождение между русским мировоззрением и русскими законами.

ветвь дискуссии
09.09.2010 04:56
nerd

Видимо русским законы писали какие-то совершенно другие люди.

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору