flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 11:44:15 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
08.09.2010 19:53

Глава чеченской библиотеки обвинил французскую газету во лжи

Директор Национальной библиотеки Чечни Эдильбек Хасмагомадов обвинил французский еженедельник Le Journal Du Dimanche в фальсификации фактов. Негодование Хасмагомадова вызвала статья от 6 сентября, в которой руководителю чеченской библиотеки приписывается критика Рамзана Кадырова.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
08.09.2010 19:57
Olegator кстати, как обстоят дела с "чехами", что отпинали полицейского в Ницце?

или все ложь? это он отпинал 4 "чехов"

ветвь дискуссии
08.09.2010 20:06
Dron

Невероятно бешено плюсую французам. Библиотекарю незачет

ветвь дискуссии
08.09.2010 20:10
jumpy

Запад беспокоят не права человека в Чечне, а прекращение войны.
И лидеры несогласных очень расстроены.

ветвь дискуссии
08.09.2010 20:13
Victor

"В Грозном царит исламский порядок" - статья проплачена Кадыровым, не иначе.

ветвь дискуссии
08.09.2010 20:15
Слава

Самое интересное в новости то, что в Чечне есть Национальная библиотека! Ну, или, хотя-бы есть директор Национальной библиотеки!))

ветвь дискуссии
08.09.2010 21:32
Артем

+ 100 ))) Я тоже об этом подумал

ветвь дискуссии
08.09.2010 22:08
SD

"Шок! В чечне обнаружена библиотека. Фото"

ветвь дискуссии
08.09.2010 20:46
poluostrov-krim.blogspot.com

Что вы! Кадыров - святой человек! Вот, недавно в Крыму мечеть построил и почти своим именем назвал )))

ветвь дискуссии
08.09.2010 21:24
Abcd обвинил французскую газету во лжи...

Западу (в большинстве) выгодна дестабилизация, как таковая... Народ волнуется, производство падает, и все остальное... А крики, что кому то стыдно, так это свойственно всем бездельникам, им всегда стыдно

ветвь дискуссии
08.09.2010 21:26
ykas Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
08.09.2010 22:02
Dimon Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
08.09.2010 22:06
Dimon Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
08.09.2010 22:12
kosmopoliten.livejournal.com

Библиотекарю пора в горы бежать, а не нюни с французами разводить..Закончится французский интерес к его высказываниям и считай пропал он..даже перьев на траве не останется.

ветвь дискуссии
08.09.2010 22:44
оmen15

Библиотека из сберкнижек Рамзана?

ветвь дискуссии
09.09.2010 00:22
HideKi

вот вы смеётесь, а вполне возможно, что по результатам расследования окажется - библиотекарь выдавал бинладену книги на дом почитать, объявят в библиотеке режим КТО и "еще один теракт предотвращен - террорист ликвидирован" .....

ветвь дискуссии
09.09.2010 18:14
tyuio

"физически уничтожает любую оппозицию"
Представляю как выглядит "чеченская оппозиция"

ветвь дискуссии
10.09.2010 00:53
the_kot

Жить любит, вот и пошёл на попятный.

ветвь дискуссии
10.09.2010 13:47
Подмотал

Какой попятный? Не мог он такое сказать, тем более журналисту, тем более, как вы сами говорите, жить любит.

ветвь дискуссии
11.09.2010 01:15
the_kot

Вероятно. Впрочем, сморозить человек и не такое способен...

ветвь дискуссии
10.09.2010 10:21
008

Пока у Кадырову не перекроют финансовый поток из Кремля оппозиции в Чечне не будет.

ветвь дискуссии
12.09.2010 11:05
Feodor "В Грозном царит исламский порядок"

Кто бы сомневался.

ветвь дискуссии
12.09.2010 14:01
Illuminati В суде будет интересно

Интересно, у журналиста есть диктофонная запись этого интервью? Если да - в суде будет очень интересно. Если, конечно, библиотекарь-таки подаст в суд.

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору