flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 11:42:36 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
08.09.2010 10:33

Дик Адвокат остался доволен игрой сборной России

Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат заявил, что он удовлетворен игрой, показанной его подопечными в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года со Словакией. В этой встрече, состоявшейся 7 сентября 2010 года в Москве, россияне проиграли со счетом 0:1.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
08.09.2010 10:38
mYp

не правильно. игра была равна, играли два ...., одно .... давило, другое победило.

ветвь дискуссии
08.09.2010 10:38
Валера Хеопс Все супер!

Круто! Все тренеры довольны. Значит и дальше играем так же.

ветвь дискуссии
08.09.2010 10:40
Дмитрий Владимирович

главное интернет тролли довольны!
столько хавки!

ветвь дискуссии
08.09.2010 10:41
vik

...Дик Адвокат остался доволен игрой сборной России...

а МЫ НЕДОВОЛЬНЫ !!!
Эти т.н. футболисты ещё обижаются на то что про них пишут !Быдло ! Штрафануть всех на бабки !

ветвь дискуссии
08.09.2010 10:42
Bryarey

да блин... Дик с газпромом издевается над нами, я уж перестал футбол смотреть, чтоб не видеть как они ползают

ветвь дискуссии
08.09.2010 10:46
Моторин

Ничего страшного, ведь не крупно проиграли - всего 1 гол. А то вон сборная Сан-марино вообще 6 голов от швеции пропустила.

ветвь дискуссии
08.09.2010 10:54
andreik77

Если бы Адвокат тренировал сборную Сан-Марино, он также был бы доволен собой и игрой футболистов. Его интересует только накопительная часть пенсии.

ветвь дискуссии
08.09.2010 17:33
LEON

У Сан-Марино большие проблемы с запасом мячей.После каждого сильного неприцельного удара мячи улетают в Италию

ветвь дискуссии
08.09.2010 10:47
Детишко

Дик Адвокат такой адвокат

ветвь дискуссии
08.09.2010 10:55
andreik77

Скорее такой вот дик.

ветвь дискуссии
08.09.2010 12:51
мимопроходил Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
08.09.2010 13:23
Olegator

это пять!!! :)

ветвь дискуссии
08.09.2010 11:05
troll ейбус

ему надо было в юристы идти. тогда бы после суда все говорили "what's a dick that advocate!"

ветвь дискуссии
08.09.2010 10:48
Nightslayer

нанофутбол

ветвь дискуссии
08.09.2010 10:48
Plebey Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
08.09.2010 10:50
Катеринка

абсолютно невыразительно сыграли, заменить хочется всех, включая г-на Адвоката

ветвь дискуссии
08.09.2010 10:50
andreik77 Дик удовлетворен своей зарплатой

Словак получил якобы "подарочный" мяч в позиции против двух защитников и вратаря. Аршавин и Погребняк несколько раз получали мяч примерно в такой же позиции, но так здорово сыграть не смогли. Вывод - пропущенный гол не стал прямым следствие ошибки, это заслуга словаков. Адвокат - жирный лентяй, работающий только в баре 6-звездно. Хороший тренер сборной должен искать резерв не только в молодежке, но и во всех командах по всей России. Вот только не в любом городе есть Балчуг и Мариотт град отель.

ветвь дискуссии
08.09.2010 11:03
Plebey Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
08.09.2010 10:50
maverick1005

Зашибись. У словаков не было ни одного шанса, а они забили, а у России была куча шансов, а не забили ничего. Интересная логика у Адвоката.

ветвь дискуссии
08.09.2010 10:51
Лехха "Дик Адвокат остался доволен игрой сборной России"

он не засланный к нам часом?

ветвь дискуссии
08.09.2010 10:59
Николаич

чо-то он мне начинает наших чиновников напоминать, им говорят что типа в стране бардак, а они в ответ да всё хорошо, все довольны!!!!

ветвь дискуссии
08.09.2010 11:03
andreik77

Но они-то действительно довольны! Не врут!

ветвь дискуссии
08.09.2010 11:26
Николаич

Ну и Дик доволен и сборная, деньги то идут! Да и пускай так играют, они привыкшие, их сейчас вся страна начнёт поносить, а они скажут, что у них всё хорошо! Это просто не сборная России, а сборная Газпрома или сборная Фурсенко...

ветвь дискуссии
08.09.2010 12:00
SERёшька

Я ,как бы тоже НиколаИЧ, Бардак всем на руку, даже нам! НО бардак должен быть ЦиВИЛИЗОВАННЫЙ-никого не угнетать, не унижать. фУТБОЛ- это всего лишь игра. Игра- это удовольствие. За удовольствие надо платить. Нереализованное удовольствие ОПЛАТЕ НЕ ПОДЛЕЖИТ.С АДВОКАТА ПРИЧИТАЕТСЯ НЕУСТОЙКА СТРАНЕ!!!

ветвь дискуссии
08.09.2010 11:03
vad

Как говорится "ещё не вечер". Посмотрел другие игры в группе, ничего выдающегося. Наши выглядят даже лучше. Мало игровой практики и не в лучшей форме легионеры. Проблема, но других игроков нет. Проблема всего нашего футбола.

ветвь дискуссии
08.09.2010 11:10
andreik77

Что значит "других нет"? В России еще осталось больше 100 млн населения, нельзя других 11 футболистов найти? Игроки нынешнего состава не заинтересованы в успехах, у всех жирные контракты, им ничего не надо, они сыты футболом по горло и заботятся больше о том, куда пристроить свои миллионы. Нужно дать шанс 7-8 игрокам, которые хотят играть за страну, тогда будет толк. Для того чтобы их найти, нужно искать, а в Балчуге и Мариотте найти их трудновато.

ветвь дискуссии
08.09.2010 11:43
vad

Почему нет сами и ответили.

ветвь дискуссии
08.09.2010 11:29
Николаич

Македония-Армения гораздо интересней играли, игра смотрелась, хотя там нет ни хороших полей, ни стадионов, ни типа "звёзд"...

ветвь дискуссии
08.09.2010 11:44
vad

Ошибок с обоих сторон было больше. У нас одна, но к сожалению фатальная.

ветвь дискуссии
08.09.2010 11:10
SD

Мастер-класс от Мутко,похоже, прошел :)

ветвь дискуссии
08.09.2010 11:12
mozgoprav

По сравнению со сборной Хиддинка, сборная Адвоката смотрелась беззубо. Словаки выглядели как более цельная команда, чем наши. Будем надеятся, что Адвокату просто нужно время, или как вариант - просто неудачная игра.

ветвь дискуссии
08.09.2010 11:23
andreik77

Сколько ему нужно времени? Первое место вчера уже было упущено, после поражения в Ирландии (которое выглядит более чем вероятным) будет упущено и второе. После этого Дик сможет отдыхать в режиме пары товарищеских игр в год до конца своего контракта.

ветвь дискуссии
08.09.2010 11:25
Злобный Йожык

СОгласен

ветвь дискуссии
08.09.2010 11:12
Боец Баки Унылое Г...

Дзагоеву 4, остальным кол или лучше на кол, вместе с тренером. Убогая игра зазвездившихся футболистов, которые указывают свим болельщикам, что говорить и кого любить. Они забыли, что такое футбол, когда стали получать миллионы и им наплевать на сборную. Аршавин вообще полупредатель Родины, с какого он капитан? К сожалению нет команды, очень жаль...

ветвь дискуссии
08.09.2010 11:29
andreik77

Согласен, Дзагоев вчера был единственным, кто сыграл в свою силу. Жаль, что его никто не поддержал. Аршавин по своей природе не лидер и к тому же очень гавн-стый человек. Дик назначет капитана, очевидно, по аукционному принципу (самый дорогой игрок). Он вреден для команды, делает слишком много ошибок в самые важные моменты. Если бы он играл в первых двух играх на прошлом Евро, не вышли бы из группы.

ветвь дискуссии
08.09.2010 13:41
Jamiroquai

А я не согласен насчет Аршавина. Просто он слишком высоко задрал планку...

ветвь дискуссии
08.09.2010 16:03
andreik77

В Арсенале он показал, что в отлаженной машине может быть неплохим исполнителем, если ему правильно отвести роль. Но лидером команды, ведущим за собой к победе, он никогда не был. Поэтому большая ошибка - назначить его капитаном команды, которая отлаженной машиной не является.

ветвь дискуссии
08.09.2010 16:21
Jamiroquai

Вот тут полностью согласен. Семак - настоящий капитан, но его нет..............

ветвь дискуссии
08.09.2010 11:17
I$Q

дык за что берутся проФурсенки - сразу сливай воду.
один брательник притащил другого, тот своего дружбана - бабки попилили.
а Хиддинк был не в тему - не из ихней песочницы, мля...

ветвь дискуссии
08.09.2010 11:26
Боец Баки

Согласен. Хиддинк на три головы выше Адвоката, и реально о футболе думал, а этот просто номер отбывает, даже на Бельгию забил, с которой контракт был подписан. Уже бабло пилят вовсю, и игрой, главное ДОВОЛЬНЫ! Ни один тренер не скажет, что он доволен проигрышем - это нонсенс! Смысл любого соревнования - Победа!

ветвь дискуссии
08.09.2010 11:45
SERёшька

Вам не кажется, господа, что мы сменили часы на трусы. Я бы тоже потренировал, но за меньшую сумму- 50 тысяч рублей в месяц. Думаю результат был бы тот же, и я бы тоже был доволен.

ветвь дискуссии
08.09.2010 11:51
Читатель ленты

Правильный наставник никогда не должен быть доволен. Идеала не достичь, но стремиться к нему надо. А тут поражение, и доволен. Никакой логики.

ветвь дискуссии
08.09.2010 12:29
Lathean

Логика в зарплате. Адвокат получит свои миллионы при любом раскладе. Потому и доволен.

ветвь дискуссии
08.09.2010 13:46
Читатель ленты

Это как раз понятно. Интересно, если бы, например, Спивакову предложили бы за пол-года создать элитный музыкальный коллектив из сереньких исполнителей, дать при этом бабла немеряно, он бы согласился? Думаю, нет. Класть на плаху свой авторитет ради сомнительного проекта он вряд ли стал бы. Адвокату приходится делать хорошую мину при плохой игре, все оплОчено.

ветвь дискуссии
08.09.2010 16:11
andreik77

Вот именно. Кстати, главная историческая заслуга Адвоката (крупная победа Зенита над Баварией) до сих пор вызывает большие вопросы именно в том плане, а не оплочено ли это было.

ветвь дискуссии
08.09.2010 11:53
iligor Я не понимаю

1)Почему со всей Росии нельзя найти 11 человек нормально играющих в футбол? А этих "зазвездившихся" немного подвинуть.
2)Почему превратилось в традицию то, что нашу сборную тренируют иностранцы? Что это за ущербная мода?

ветвь дискуссии
08.09.2010 12:03
vad

"Национальные" особенности не дают. См. фильмы Рогожкина.

ветвь дискуссии
08.09.2010 12:09
he-he

1) Потому что человек не рождается с мячиком, их нужно тренировать и воспитывать с детства. У эта система разрушена, сейчас только начинает заново формироваться
2) По той же причине, найти нормального тренера еще труднее, чем хорошего футболиста

ветвь дискуссии
08.09.2010 12:00
dmukhovski Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
08.09.2010 12:22
Lathean

Всё-таки хорошо, что я не смотрел матч, иначе бы потратил своё время впустую. Российская сборная более меня не интересует. На матчах Евро и чемпионата мира буду болеть за немцев, как, впрочем, и раньше.

ветвь дискуссии
08.09.2010 13:42
Tchegres1945 "он удовлетворен игрой, показанной его подопечными"

Как у нас говорят... "ему видней",но осадок-то горький и подсластить его не чем... Да,моменты и сама канва игры игры были интересными и захватывающими,но на последних подступах к воротам соперника ноги не держали и стопа не выкручивалась так,чтобы не промахнуться на 20см... Если сможет мастер поставить удар,то многим буде горше нашего... Успехов в нелёгком и опасном соперничестве... Мужайтесь мастера,за вами последний удар!!!

ветвь дискуссии
08.09.2010 13:44
Jamiroquai

Сыграли более менее нормально. Главная проблема - защита. Хорошо сыграли Дзагоев и Анюков. Плохо - Акинфеев, Береза. Хуже всех - Жирков. Остальные - на удовлетворительно. Думаю, справедливым исходом была бы ничья. Ну не вышло, буду болеть за наших и дальше, у них все получится, уверен.

ЗЫ. Новички, обязательно новички, слышишь, Адвокаат?

ветвь дискуссии
08.09.2010 13:54
90% журналистов - те же жрицы любви. :-)

Я тоже игрой доволен, в порядке наши смотрелись. Было видно, что очень хотели забить.
Только вот Акинфеев очень нелепо ошибся...

ветвь дискуссии
08.09.2010 16:38
andreik77

Ошибка как ошибка, ничего нелепого, и не каждый бы ей воспользовался. Ну выпустили Стоха на хорошую ударную позицию в 17 метрах, перед ним были 2 защитника и вратарь. Наши хваленые форварды несколько раз оказывались в такой же ситуации, а толку что? Скорее Стох молодец, чем наши прокололись.

ветвь дискуссии
08.09.2010 16:46
andreik77

Хотели забить - точно. Вот Сан-Марино тоже хотело. И добилось своего, между прочим. А наши хотящие - нет. Хотение должно подкрепляться мастерством, волевым настроем и хорошей организацией игры. Последнего точно не было, в чем мы сейчас и обвиняем Адвоката.

ветвь дискуссии
08.09.2010 16:47
igorgeo Бред...

Дик не адвокатен...

ветвь дискуссии
08.09.2010 22:19
Bryarey

помнится ребята из спортивного ориентирования чуть ли не за свой счет на чемпионаты мира ездили и первые 3 места занимали, а у футболистов, стадионы, базы, автобусы, миллионные контракты а они 11 человек не могут собрать и в опе сидят..........
поэтому я люблю индивидуальные виды спорта (не готов, проиграл иди в опу, и на то что другие плохо играли не свалишь).

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору