flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 11:38:57 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
07.09.2010 19:28

Сорос выделит Human Rights Watch крупнейший за свою жизнь грант

Организация Human Rights Watch получит от финансиста Джорджа Сороса грант в 100 миллионов долларов. Грант станет самым большим из когда-либо выданных Соросом и полученных международной правозащитной организацией. В общей сложности в 2010 году Сорос выделил на благотворительность 700 миллионов долларов.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
07.09.2010 19:35
Андрей Калинин

"Несогласные" в восторге и уже встали в очередь в кассу.

ветвь дискуссии
07.09.2010 19:36
jumpy

Деньги есть, будут и акции.
Но не те, которые ценные бумаги.

ветвь дискуссии
07.09.2010 19:51
vlas

Не дают Алексеевой отдохнуть..Только было собралась на покой, тут на тебе, новых деньжат Сорос подкинул.. Теперь за свежей кормёжкой она и ползать начнёт на "Триумфалку".

ветвь дискуссии
07.09.2010 19:54
miner

Правозащитники!!! Раз!!!!
Правозащитники!!! Два!!!
Правозащитники!!! Три!!!
....
Продано!!!!
Покупатель в третьем ряду (г.Сорос)...Вам завернуть?

ветвь дискуссии
07.09.2010 19:55
ILiCo

100 млн. на срочную закупку го..на и вентиляторов...
Как бы не было войны с Ираном :(

ветвь дискуссии
07.09.2010 19:59
Vodoley

РФ-филиалу Human Rights Watch деньги не достанутся, ибо населению не нужны права, нужны только обязанности.:)))

ветвь дискуссии
07.09.2010 20:05
Пломба-кариес

Немцов с Йашиным плачуть горькими слезами. На какие теперь шиши ездить теперь в Берлины и Парижы, рассказывать как их в петенской России притесняють?

ветвь дискуссии
07.09.2010 20:02
Праздник день Грантососа

Будут гадить на те страны, которые ведут независимую политику.

ветвь дискуссии
07.09.2010 21:32
Chessman

Будут гадить на те страны, в которых сверху проводят политику "права человека - зло".

ветвь дискуссии
08.09.2010 08:34

как быстро деньги дошли!

ветвь дискуссии
07.09.2010 22:12
display-none.livejournal.com

В мире есть 4 страны, способные вести независимую политику.
Остальные страны зависят от одной из них

ветвь дискуссии
07.09.2010 20:05
Заяц БО

Собирался пожертвовать все свои сбережения до своей смерти, но в последний момент передумал... Красава!!! Кто захочет по доброй воле быть нищим?! Зато как громко было сказано. Роздал бы все людям, о которых так хлопочет, смотрел бы на них и тихо радовался! Но потом по-остыл, и понял, что погорячился! Вот оно все нутро этого альтруиста. Только смуту сеет.

ветвь дискуссии
07.09.2010 20:07
Пломба-кариес

Ни фига себе высмказывания. Заяц тыж вроде либерал? Собратья по вере не поймут.

ветвь дискуссии
08.09.2010 10:13
Заяц БО

Это когда я был либералом?! Я махровый расист и консерватор.

ветвь дискуссии
07.09.2010 22:26
SD

Я заголовок когда только прочитал, так себе и представил помирающего дедушку и писающих кипятком наследников

ветвь дискуссии
07.09.2010 22:00
Sergio

Отличный повод поднять штрафы за несанкцианированные митинги, раз так в стопиццот...

ветвь дискуссии
07.09.2010 22:12
display-none.livejournal.com

Радоваться надо.
Правозащитники деньги получают в Америке, а тратят тут. Это способствует притоку капиталов.
Все лучше, чем депутаты, которые деньги получают из бюджета, а тратят в Лондоне.

ветвь дискуссии
08.09.2010 15:19
Skaz

в итоге получается, что деньги из США перетекают в Англию )

ветвь дискуссии
07.09.2010 22:19
Черная Молния

Ничто так не характеризует организацию, как источники ее финансирования :-)

ветвь дискуссии
07.09.2010 22:59
Лехха

Уху. Мне тож вспомнилась Администрация Президента РФ и многомиллионные откаты только одному из ее мелких сошек. Сорес каеш мультимиллиардер, но даже он мальчик по сравнению с тем, как гребут наши чинуши.

ветвь дискуссии
08.09.2010 13:55