flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 11:38:43 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
07.09.2010 12:33

У Януковича нашли пистолет из золота и слоновой кости

Бывший глава МВД Украины Юрий Луценко рассказал, что его преемник Анатолий Могилев вручил президенту Виктору Януковичу наградной пистолет, украшенный золотом и слоновой костью. По словам экс-министра, это было сделано противозаконно, поскольку награждать оружием гражданских лиц запрещено.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
07.09.2010 12:39
ХР

я бы на месте луценко не выкабенивался особо. еще памятна веселая история из немецких аэропортов, да и других грешков наверняка полно.

ветвь дискуссии
07.09.2010 12:40
90% журналистов - те же жрицы любви. :-)

Луценко уже никто и ничего из себя не представляет.

А пистолет из золота и слоновой кости - это очень круто.

ветвь дискуссии
07.09.2010 12:43
СыНтРоЛя

ну как бы это дико на фоне роста украинской экономики брать такие дорогие вещи...

ветвь дискуссии
07.09.2010 13:00
90% журналистов - те же жрицы любви. :-)

дико или нет, Владимир Владимирович, но я бы себе вообще заказал золотой АК. У некоторых ваших друзей же есть такой))

ветвь дискуссии
07.09.2010 13:05
Wega

А почему бы не Т-92!!!

ветвь дискуссии
07.09.2010 13:14
Tiesto

Платиновый? С брюликами на гусеничных траках

ветвь дискуссии
07.09.2010 14:00
Darth Vader

да что вы верите в треп или он в кабинете третьим был?))

ветвь дискуссии
07.09.2010 12:42
A0f луценко сидеть бы, и помалкивать )

не боится совсем...

ветвь дискуссии
07.09.2010 15:48
soviet_dude

да, удивляюсь его смелости.

ветвь дискуссии
07.09.2010 12:45
Грумант

Луценко не только барабанщик но и дятел-энтузиаст.

ветвь дискуссии
07.09.2010 12:45
Друг Константина Анатолий Могилев вручил президенту Виктору Януковичу наградной пистолет

Пусть застрелится

ветвь дискуссии
07.09.2010 12:58
Тох

Похоже да, это тонкий намек...

ветвь дискуссии
07.09.2010 14:57
Alex71

... и с одной пулей (золотой, конечно). "Так, на всякий случай, Виктор Фёдорович".

ветвь дискуссии
07.09.2010 14:59
Друг Константина

С серебряной. Золото их не берет.

ветвь дискуссии
07.09.2010 12:54
Мойша

эта инфа не подтверждённая. ВРАКИ!

ветвь дискуссии
07.09.2010 13:06
Тоха Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
07.09.2010 13:08
Wega

Живодер!!!

ветвь дискуссии
07.09.2010 13:11
Тох

Сам сделает. Орудие труда для этого уже есть )))

ветвь дискуссии
07.09.2010 13:07
Dyglas

Президент страны является верховным главнокомандующим Вооруженных Сил Украины, следовательно он уже не гражданское лицо если командует армией........

ветвь дискуссии
07.09.2010 13:49
stitchix.livejournal.com

Это всего лишь должность, не звание.
А лицо гражданское

ветвь дискуссии
07.09.2010 23:53
Странник

А Президент на Украине не является Верховным Главнокомандующим? Если да, то какое же он "гражданское лицо"?

ветвь дискуссии
07.09.2010 13:08
Wega

Не кроме как на танк пупкин не согласится, я так думаю. Кстати ему ни непробиваемость важна, а собственно ВЕС(масса).

ветвь дискуссии
07.09.2010 13:12
Tiesto поскольку выдавать оружие гражданским лицам запрещено

Долб..б Луценко и хозяева его тоже. Должность президента не подразумевает под собой гражданскую или военную. Он президент

ветвь дискуссии
07.09.2010 13:49
stitchix.livejournal.com

и ему всё можно.

ветвь дискуссии
07.09.2010 14:00
Darth Vader

Трепло...

ветвь дискуссии
07.09.2010 14:04
Darth Vader

А я бы на него дело завел, пусть потвердит источник свой, если нет, то это наезд на министра и президента, а раз пустой наезд то штраф с него содрать. Сколько можно разную брыхню выплескивать на головы украинцев?

ветвь дискуссии
07.09.2010 14:27
poluostrov-krim.blogspot.com

"Анатолий Могилев вручил президенту Виктору Януковичу наградной пистолет, украшенный золотом и слоновой костью" ... и коробку пистонов к нему :)))

ветвь дискуссии
07.09.2010 14:34
BND

Луценко - это эдакий политический клоун. Много говорит, агитирует и обличает, но его больше никто не слушает.
Его отец В.И. Луценко:
В 1966—1986 годах секретарь, второй секретарь, первый секретарь Ровенского горкома КПУ.
С 1986 года работал в Ровенском обкоме КПСС, в 1990—1991 годах первый секретарь Ровенского обкома КПСС.
Поэтому Юрий никогда горя не знал и выбрал путь великого политика, правда не задалось - приходится снова обличать.

ветвь дискуссии
07.09.2010 14:50
Alex

Как такой подарок соотносится с законом о коррупции?

ветвь дискуссии
07.09.2010 18:12
Мамай

А законы здесь при чем? Речь же о Президенте Януковиче! Не зарывайся...

ветвь дискуссии
07.09.2010 18:12
Мамай

И правильно - Янукович надежда народа Малороссии на сведлое будущее в Великороссии, у него должно быть все твердое!

ветвь дискуссии
07.09.2010 23:51
Странник

А Президент на Украине не является Верховным Главнокомандующим? Если да, то какое же он "гражданское лицо"?

ветвь дискуссии
07.09.2010 23:54
Странник

Ему еще серебрянные пули нужны- оборотней и гоблинов отстреливать. А то повылазило там...

ветвь дискуссии
08.09.2010 04:20
ПАС

У Гитлера тоже такой был пистолет

ветвь дискуссии
08.09.2010 08:47
ППШ и снова деБЮТ

Юля спит и видит, как Украиной управлять будет, калачи на головах заставит носить даже лысых =) Вот она женская коварность!!! По одному заголовку мысль в голове мелькнула..уж не тимошенко ли нашла =) Вы такие предсказуемые =) ухахаха

ветвь дискуссии
08.09.2010 14:11
Imho

Как настоящий рИальный данецкий пацык, Янукович любит все блестящее - золотой пистолет, золотую гайку на пальце, золотую цепуру на 400 гр на шее

ветвь дискуссии
08.09.2010 15:19
Alex

"Блажен кто верует". Если верить всему, что Юрасик нагородил, то получится "100 верст до небес и все лесом идти". И память у него короткая, забыл видимо, как награждал именными ПМ-мами бизнесменов за оказание сомнительных услуг.

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору