flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 13:42:48 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
06.09.2010 19:06

Памелу Андерсон раздели для рекламы смартфона Nokia N8

Памела Андерсон снялась в новой рекламной кампании смартфона Nokia N8. Фотографии с полуобнаженной фотомоделью стали началом кампании, в рамках которой также будет выпущен ролик с участием Андерсон. Вместе с ней в видео снимется незнакомец, который выиграет конкурс, запущенный на сайте Star with Pam!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
06.09.2010 19:17
Serii

Старушка еще в деле!

ветвь дискуссии
06.09.2010 20:48
caracal

брр
она ненамного моложе моей бабушки

ветвь дискуссии
07.09.2010 09:45
Юлия

ну детям никто и не предлагает обязательно засматриваться на голых "бабушек"
играйте пока в свои паровозики)))

ветвь дискуссии
07.09.2010 16:13
caracal

мне не 7 и не 17, поэтому могу оценивать уже не только паровозики

ветвь дискуссии
06.09.2010 22:02
Макс

Финны устроили такую шумиху вокруг этого смартфона посмотрим чем он окажется чем то особенным или УГ как несколько последних моделей

ветвь дискуссии
08.09.2010 16:53
Sharper

Меня, например, привлекает дизайн и камера и вкусные фишки, такие как usb-хост. А вот морально устаревший Симбиан и откровенно слабый дисплей - то из-за чего я, наверное, не куплю эту трубку.

ветвь дискуссии
06.09.2010 22:21
Sammmo

а я бы вдул! )))))))

ветвь дискуссии
07.09.2010 05:59
digitype.livejournal.com

Гражданин, не ошиблись форумом?

ветвь дискуссии
07.09.2010 16:49
Sammmo

Ах, простите, видимо вы считаете , что тут канают только сообщения следующего рода: Либерастичесо-жидовская Америка вновь заслала к нам свою агентшу влияния, дабы развалить сройные ряды братьев славян развратным зрелищем или Оплот демократии США прислали к нам свою лучшую женщину дабы передать свои уникальный опыт, чтобы наши забитые домохозяйки поняли бы как ухаживать за собой! Так чтоля? Нет, батенька, каковы новости, таковы и комментарии!

ветвь дискуссии
08.09.2010 19:34
TETЯIS

Хе-хе, метко.

ветвь дискуссии
08.09.2010 19:35
TETЯIS

А ты бы не вдул?

ветвь дискуссии
07.09.2010 10:06
Thio

Кому, Нокии?

ветвь дискуссии
07.09.2010 06:01
digitype.livejournal.com

Если Нокия подкладывает под потенциальных клиентов эту старуху, то уважения эта компания не заслуживает.

ветвь дискуссии
07.09.2010 10:06
Thio

Ну выдай фотку своей старухи.

ветвь дискуссии
07.09.2010 10:46
Sept

Интересные у них конкурсы. Первый приз - постель Памелы.

ветвь дискуссии
07.09.2010 11:50
Boris Boris

Блин, хотел этот смартфон купить, но теперь, наверное, не буду. Нехочу этой чернухи.

ветвь дискуссии
08.09.2010 19:35
TETЯIS

Ну просто решающий фактор!

ветвь дискуссии
07.09.2010 13:53
myaff

внимание,вопрос: а ее для какой-нибудь рекламы не раздевали?

ветвь дискуссии
07.09.2010 16:46
asparuh

ёмаё где записывают в граждане британии?!!

ветвь дискуссии
07.09.2010 16:52
kosmopoliten.livejournal.com

Возле Тауера..а Тауер в Лондоне.От Москвы 3 часа самолётом.
Вылететь надо рано утром..там к открытию уже очередь на 1000 человек.

ветвь дискуссии
07.09.2010 16:58
asparuh

Гранаты брать? Ато у них там говорят секс-бомбы есть. Не ударить бы лицом в грязь...

ветвь дискуссии
07.09.2010 23:54
myaff

у них нет грязи. Только голубиные проделки =)

ветвь дискуссии
08.09.2010 19:40
TETЯIS

И вроде все понимают, что счастливчик окажется рядом с Пэм чисто номинально, и все равно эта новость вызывает интерес. Хорошо сработали рекламщики, что сказать.
Вообще идея неплохая, даже не обязательно приплетать сюда "постельные" сцены. Я уверен, что в подобных конкурсах с наградой в духе "встреча со зведой" можно снискать хороший интерес к рекламируемому продукту.
PS: я не верю тем из вас, кто считает Пэм страшной.

ветвь дискуссии
08.09.2010 21:52
Ю

Вот до чего Apple довел бедных финнов!))))))))) Уже кроме как "сиське" и предъявить нечего. Позорники.

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору