flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 13:42:34 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
05.09.2010 05:30

Число погибших в Буйнакске возросло до пяти человек

В результате нападения на воинскую часть в Буйнакске, по уточненным данным, погибли пять человек. Еще 39 получили ранения, состояние троих из них врачи оценивают как крайне тяжелое. У военной части в Буйнакске в ночь на 5 сентября взорвался заминированный автомобиль, которым управлял террорист-смертник.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
05.09.2010 06:23
Алексей

Террористы совсем ох.... Беспредел.

ветвь дискуссии
05.09.2010 07:20
Saurus Будни путинской говнорашки.

Что, Третья Чеченская на носу?

ветвь дискуссии
05.09.2010 07:23
kran Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
05.09.2010 07:25
Saurus Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
05.09.2010 07:27
kran

Там где вы учились, мы преподавали, малолетка. Смотри как бы вам не аукнулось.

ветвь дискуссии
05.09.2010 07:33
Saurus

Седомудие детектед.

ветвь дискуссии
05.09.2010 13:34
Fynbreah

Буйнакск в Дагестане

ветвь дискуссии
05.09.2010 15:17
wega*

ты мужик осторожнее - а то от злобы и ненависти твою рожу перекосит. Будешь не просто дурак - а дурак перекошенный.

ветвь дискуссии
05.09.2010 07:25
vasiliy эх зря кадырову столько денег отбашляли

на эти деньги влаквотер- из чечни пионеров бы сделал

ветвь дискуссии
05.09.2010 07:29
kran

Меня терзают смутные сомненья, глянь на Ирак: вокруг нефтевышек и в "Зелёной зоне"-да спокойно, в остальном хоть трава не расти. И их там 50 000 + 50 000 солдат!

ветвь дискуссии
05.09.2010 21:58
l-barker.livejournal.com

Ты был в Ираке??!
Я давно не слышал чтобы там гибли американские солдаты - больше чем 5 за день (там еще 40 раненных).
Взрывы гремят, да - но солдаты то американские не гибнут.

ветвь дискуссии
05.09.2010 13:35
Fynbreah

Кадыров за весь Кавказ не отвечает

ветвь дискуссии
05.09.2010 07:40
yui

надо срочно построить там горнолыжный курорт

ветвь дискуссии
05.09.2010 07:41
AVTO

Не понимаю, почему автомобиль въехал на территорию???
С каких это пор на Северном Кавказе стало возможным левым машинам въезжать на территорию расположения части????

ветвь дискуссии
05.09.2010 08:02
друг

Дык, человеческий фактор: раз война официально считается законченой, пацаны и расслабились. :(

ветвь дискуссии
05.09.2010 11:10
0serg.livejournal.com

Пишут, что автомобиль с ходу протаранил ворота и врезался в перекрывавший въезд грузовик. Собственно вглубь территории он толком не проехал

ветвь дискуссии
05.09.2010 10:13
Alex

Даже в советское время на территорию в/ч нельзя было заехать.. Бардак короче.

ветвь дискуссии
05.09.2010 13:05
Стрелок Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
05.09.2010 16:17
AidarRT

как же так на территорию воинской части проехал автомобиль наченённый взрывчаткой, да ещё не где-нибудь а в Дагестане?

ветвь дискуссии
05.09.2010 17:52
Uranus Палаточный лагерь? Теперь военные только в палатках живут?

А немцы у нас в блиндажах с 6-ю накатами жили, не ленились строить...

ветвь дискуссии
05.09.2010 18:04
guest86

ОМГ Вы недавно родились? А еще в палаточных лагерях если баня раз в месяц - это уже хорошо.

ветвь дискуссии
05.09.2010 19:36
l-barker.livejournal.com

Защиту военных баз надо улучшать.
По уму надо МО объявить тендер на создание модульных вышек - чтобы сверху сидел солдат за тяжелым пулемётом.
Всё полезнее на вышке чем в караулке анекдоты травить.

Поставили 2 таких у входа на военную базу и всё ок.
Что-нибудь типа такого но попроще
http://www.arsenalnoe.ru/i/msg_i/2649/picture.jpg

Атака-то примитивная была - таранящий автомобиль-бомба.
Такие атаки на американские базы - ни в Ираке ни в Афгане не прокатывают.
Атакующий гражданский автомобиль-брандер надо растреливать сверху из нормальнокалиберного пулемета - а не из личного 5.45 когда водила спрятался за торпеду.
5.45 машину не остановит.

ветвь дискуссии
05.09.2010 20:15
LEON

Метод Аль Кайды.Несмотря на примитивность успешно опробирован во многих странах

ветвь дискуссии
05.09.2010 21:03
l-barker.livejournal.com

1. Не слышал чтобы он работал в отношении американских баз.
2. Не слышал чтобы какая-то мифологическая элькаеда имела к этому отношению - не велико собственно ноухау.

ветвь дискуссии
05.09.2010 23:48
ВоваН

Вспомните Ливан 1982 год, грузовик со смертником прорвался на их базу и взорвал - погибло 200 морпехов США. А в данном случае грузовик не смог прорваться на базу и взорвался на КПП.

ветвь дискуссии
06.09.2010 01:54
l-barker.livejournal.com

То грузовик - здесь занюханная четверка классика.
То 1982-й - а здесь 2010.

ветвь дискуссии
06.09.2010 01:10
LEON

Отношение имее т инструкции,тренировки в Пакистане

ветвь дискуссии
06.09.2010 00:20
ВоваН

Американские войска были выведены из Ливана страны в 1983 году после взрыва казарм в Бейруте, в результате которого погиб 241 солдат.

ветвь дискуссии
06.09.2010 00:37
Антифашист

Хм 1983-это почти 30 дет назад
Битву при Калке БУДЕМ ВСПОМИНАТЬ?

ветвь дискуссии
06.09.2010 01:08
LEON

Можно поближе.Нападение на отели в Кении и Индии с таки же почерком

ветвь дискуссии
06.09.2010 01:41
Антифашист

Речь вроде идет о воинских частях и их защите а не об отелях

ветвь дискуссии
05.09.2010 22:45
fanrus

слава героям гибнущем в одиночку и не сдающимся в плен.

ветвь дискуссии
05.09.2010 23:44
Доцент Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
05.09.2010 23:22
fanrus

тупым свиноедам не понять никогда их куриными мозгами, за что гибнут орлы рождённые в горах!

ветвь дискуссии
05.09.2010 23:38
Saurus

аллах трах-бабах!

ветвь дискуссии
06.09.2010 00:10
kosmopoliten.livejournal.com

Трудно душить вас по-одиночке.Вы бы хоть в стаю какую сбились, чтобы удобнее вас всех передавить бы было.
А то итак то ФСБ слабовато..и денег столько нет за вами по одному бегать. Объединяётесь падлы!

ветвь дискуссии
06.09.2010 00:13
ВоваН

И в сартиры ходите почаще!

ветвь дискуссии
06.09.2010 00:14
СыНтРоЛя

молодец,русский выучил,а тебе не в падлу учить свинячий язык?или твоя мама чтобы сос...ть должна его знать?или папа чтобы кусочки тебя когда нибудь опознать?

ветвь дискуссии
06.09.2010 00:42