flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 13:41:58 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
05.09.2010 18:01

На северо-востоке Москвы найдены тела двух мужчин

На северо-востоке Москвы найдены тела двух мужчин. Погибшие были обнаружены на улице Вешних Вод в лесопарковой полосе. На вид обоим мужчинам 40-45 лет, на телах обнаружены следы побоев. Смерть предположительно наступила около двух дней назад. Никаких документов на телах обнаружено не было.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
05.09.2010 18:13

В большом городе можно выйти из дома утром и не вернуться. И хрен кто найдет.

ветвь дискуссии
05.09.2010 21:24
zerg91

как был беспредел в дем. России так и продолжается. бандитизм 90-х не заканчивался

ветвь дискуссии
05.09.2010 21:30
212

Так а с чего ему заканчиваться?

ветвь дискуссии
05.09.2010 21:30
Activist

дем. России еще не было.

ветвь дискуссии
05.09.2010 21:38
zerg91

ну некоторые считают что была, для её возвращения некоторые считают надо отдать СМИ назад олигархам, провести свободные выборы аля 96 и заживем в шеколаде.

ветвь дискуссии
05.09.2010 21:41
zerg91

п.с. по мне мы уже обречены. И когда Россия потеряет остатки государственности живые позавидуют мертвым

ветвь дискуссии
05.09.2010 21:42
212

И так уже

ветвь дискуссии
05.09.2010 22:01
Activist

Это был период анархии, смена экономических отношений, олигархи тоже не олигархи, они просто чуть более удачливые воры в дележе советского пирога. Нужна диктатура которая наведет порядок, а затем постепенная демократизация как в Китае, где раз в 5 лет делается небольшое демократическое послабление. Для современников это не видно, но в целом вектор понятен.

Впрочем я больше склоняюсь к мысли что у России только одна надежда, что весь остальный мир будет двигаться дальше и возьмет нас на буксир.

ветвь дискуссии
05.09.2010 22:09
zerg91

у нас нет не интеллектуальных, не тем более людских ресурсов, чтоб самим выплывать. На буксир нас брать никто не будет, просто добьют из милосердия (какое нибудь очередное съедобное дерьмо отправят к нам)

ветвь дискуссии
06.09.2010 11:56
Dimon Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
05.09.2010 18:16
Ult

Мне вот непонятно что подобные новости делают на главной странице. Какое мне дело до мелких преступлений совершенных НЕ в моем городе? Создайте раздел "Преступность в Москве", и постите это там.

ветвь дискуссии
05.09.2010 18:47
tmp0000

Два убийства -- мелкое преступление?

ветвь дискуссии
05.09.2010 18:52
Kees

В Роиссе, которая вперде, да!

ветвь дискуссии
05.09.2010 20:47
Южанин

"Роисся", "вперде"... хоть бы что нибудь поновее придумали что ли. А то эти затасканные словечки уже оскомину набили

ветвь дискуссии
06.09.2010 02:00
Kleine Maus

А что делать? Если Россия=быдлострана по определению. Я в этом окончательно убедился в последние несколько дней. Не повезло здесь жить.

ветвь дискуссии
06.09.2010 11:58
Dimon Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
06.09.2010 15:33
Kleine Maus

Ух ты. Давненько не оскорбляли меня здесь) Приятно познакомиться ))

ветвь дискуссии
06.09.2010 15:34
Kleine Maus

Видите ли, патриотизм а-ля эрик как-то, честно говоря, меня не привлекает )) А другого у нас как бы, понимаете..

ветвь дискуссии
05.09.2010 19:04
adik Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
05.09.2010 20:58
AiG

+100))

ветвь дискуссии
05.09.2010 22:29
Eggen Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
06.09.2010 02:01
Kleine Maus

Ага. Лучше так. И обоссывают там друг друга, за стенкой...

ветвь дискуссии
06.09.2010 04:18
Eggen Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
05.09.2010 20:21
trepang.livejournal.com

а вам надо горы трупов, тогда эта новость достойна вашего внимания?

ветвь дискуссии
05.09.2010 21:06
Ну и делааа

Великопровинциальный шовинизм?

ветвь дискуссии
05.09.2010 23:24
Николай

Я вот сижу в Уфе и Читаю Ох ни фига что творится на северо востоке МАсквы а у нас в Сипухе тоже жмурика нашли че об этом ни пишут.

ветвь дискуссии
05.09.2010 23:28
Mikado

Ну вот Вы написали. И че?

ветвь дискуссии
06.09.2010 02:01
Kleine Maus

А Вы ЧЁ? Написали и типо... опа?

ветвь дискуссии
06.09.2010 03:32
Mikado

В натуре...

ветвь дискуссии
06.09.2010 04:12
Kleine Maus

В натуре кум в прокуратуре... Как в Кремле счас говорят.

ветвь дискуссии
06.09.2010 11:03
Mikado

А это уже реальный наезд на нереальные бабки. Боюсь, на кремлевских у меня не хватит....

пойду продам квартиру...

ветвь дискуссии
06.09.2010 15:36
Kleine Maus

Да ладно Вам)

ветвь дискуссии
05.09.2010 19:02
Mikado

Рома Жиган с другом?

ветвь дискуссии
05.09.2010 20:32
kosmopoliten.livejournal.com

Баниты обнаглели вконец..Даже закапывать лень!

ветвь дискуссии
05.09.2010 21:59
Синебрюхов

В Москве свыше 10 млн жителей. Очень удивительно, что за день погибло всего двое человек, так как могло бы погибнуть десятка два-три. Это просто закон больших чисел.

ветвь дискуссии
06.09.2010 00:01
Алексей

сайты по теме - мвд

ветвь дискуссии
06.09.2010 11:57
болельщик

Конечно, на фоне того, что вовремя дымного смога в Москве в день умирало 300-350 "лишних" людей, двое убитых -это такая мелоч!

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору