flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 13:39:29 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
04.09.2010 08:49

У здания ВГТРК задержан вооруженный мужчина

В Москве задержан мужчина, пытавшийся проникнуть в здание Всероссийской государственной телерадиокомпании. При себе у него было несколько единиц оружия. По неподтвержденным данным, задержанный является бывшим прапорщиком внутренних войск. Он пришел в телекомпанию, чтобы рассказать о своей судьбе.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
04.09.2010 09:11
Черная Молния

Ну вот нормальный человек: думает о себе, оружие применить не пытался, взяли на месте без стрельбы. А в США что творится: псих, озабоченный природой, охрана спит, понадобилось убивать снайпером. Цивилизованность определяется не количеством авианосцев :-)

ветвь дискуссии
04.09.2010 09:51
vasiliy

а количеством обосс-ных подьездов

ветвь дискуссии
04.09.2010 11:40
falrus (пионеры лучше нашистов)

Хорошая фраза. Возьму на вооружение :)

ветвь дискуссии
04.09.2010 11:55
Lenin959

Количество обоссаных подъездов определяеццо исправностью домофонов и наличием дежурного йайцеотрывателя с первого этажа.

ветвь дискуссии
04.09.2010 10:13
tp502241

А он видимо думал что на таких зданиях нету охраны

ветвь дискуссии
04.09.2010 10:37
troll ейбус

осеннее обострение

ветвь дискуссии
04.09.2010 10:55
ekx98.livejournal.com

Офигеть - где тут состав преступления? Человек имеет полное право ходить мимо любого здания с оружием на которое у него есть разрешение и которое он переносит по правилам.

ветвь дискуссии
04.09.2010 11:58
Игорь

Они же тут пишут, был пьян и пытался проникнуть...

ветвь дискуссии
04.09.2010 11:27
Владимир Владимирович Путин

Арсенал клоунский.
Он бы ещё копьё и алебарду взял.

ветвь дискуссии
04.09.2010 11:57
Игорь

Он наверно шёл на передачу Андрея Малахова.

ветвь дискуссии
04.09.2010 12:05
Игорь

Еду как то за городом по пустому шоссе- стоит на обочине подобный деятель, в руках какая то длинная палка, ближе подъезжаю, а это не палка! А длиннющее одноствольное ружьё! Он его поднимает и в меня целится, у меня волосы на голове зашевелились от ужаса, стрелять правда не стал, так я и проехал. Но я всё равно за свободу ношения короткоствольного огнестрельного оружия, только бы за идиотами крепче б следить.

ветвь дискуссии
04.09.2010 12:54
Бор

Мужик нес реквизит, но охрана проявила бздительность. У нас похожий случай был, когда взяли при переходе границы мальчишку с брелоком в виде патрона. Отстрелили патрон, он оказался натуральным - пацану припаяли контрабанду боеприпасов. После во всех отчетах так и шло - обезврежена контрабанда боеприпасов - и сам хрен не разберет, то ли пацан с брелоком на ключах, то ли караван духов с гранатометами...

ветвь дискуссии
04.09.2010 15:43
kosmopoliten.livejournal.com

Человек от отчаянья на ТВ пошёл..правда с оружием.О чем это говорит? Надо помогать людям в трудных жизненых ситуациях.Этот то хоть спокойный оказался, а так достал бы свои стволы и ..уноси готовенького.
Нету тут поводов для смеха..Хорошо хоть если его не посадят.Попробуйте сами оказаться в житейской яме после долгих лет работы!!

ветвь дискуссии
04.09.2010 20:42
земляк

Спроведливо!!!

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору