flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 13:38:49 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
04.09.2010 10:08

В Кузбассе совершено нападение на депутата Госдумы

В Новокузнецке совершено нападение на депутата Госдумы от КПРФ Нину Останину. Начальник ГУВД Кемеровской области Александр Елин сообщил, что нападавших было четверо. Сопровождавшие Останину люди сумели ее защитить, депутат не пострадала. Нападавшие не были вооружены.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
04.09.2010 11:17
vasiliy тяжела ноша депутатская

наверно с трибуны правду начала говорить

ветвь дискуссии
04.09.2010 11:24
GLM

Правду о соих коммерческих делишках?...

ветвь дискуссии
04.09.2010 11:31
Министерство гласности Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
04.09.2010 11:37
Вовыч

Если на кого нападать обманутым вкладчикам кооператива "Гурьянин", то на представителей кооператива. А Елин отмазывает своих ментов, которые по указанию едровских чиновников учавствуют в давлении и провокациях на представителя КПРФ в Кузбассе. Боятся за свои места, если не обеспечат единогласную поддержку царю.

ветвь дискуссии
04.09.2010 11:41
Вася Пупкин Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
04.09.2010 11:47
Beekeeper

На фото прямо ум,честь и совесть нашей эпохи.
Не надо причислять КПРФ к "народной партии" - у них на это нет права. Прошляпив страну в 1991 и 1996 году - это пародия на коммунистов.
Настоящий коммунист не выбирает власть, а расстреливает предыдущую.
А это кто? Такс...назначенная властью "оппозиция".

ветвь дискуссии
04.09.2010 16:27
Не тот самый Тролль

Коммунисты сначала должны отсидеть по тюрьмам и ссылкам, а уж потом должны воспользоваться революционной ситуацией чтобы взять власть в свои руки и расстрелять всех кто с ними не согласен.

ветвь дискуссии
04.09.2010 18:31
Вася Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
04.09.2010 12:20
DepecheModer

А "пакетом с фекалиями" почему не попробовали метнуть?

ветвь дискуссии
04.09.2010 14:15
Старый Ёж

На Западе ботинкометатели, здесь метатели фекалий. Какая прелесть. Что заслужили, то и получили.

ветвь дискуссии
04.09.2010 12:36
vovan Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
04.09.2010 12:41
vasiliy простые избиратели просто с о вчерашнего дня проходившие рядом

сумели отбить любимого депутата томиком Карл Маркса

ветвь дискуссии
04.09.2010 18:37
Кот Васька

Бюстом Карла Маркса.

ветвь дискуссии
04.09.2010 22:00
Alex

О_О У Карлы Марксы есть бюст? Какой размер?

ветвь дискуссии
04.09.2010 13:46
mikhalich Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
04.09.2010 13:48
Dron

так ей и надо

ветвь дискуссии
04.09.2010 14:14
Старый Ёж

Блин, эти коммуняки ничем не лучше демократов. Хотя, демократы из коммуняк мутировали. Вывод. Коммуняк пора на Новую Землю отправить, или же, к их защитникам.

ветвь дискуссии
04.09.2010 14:23
Arseniy Арсений

Странно, наверно во мне всё доброе отсохло, но вот не жалко энту дамочку ни йуха.

ветвь дискуссии
04.09.2010 16:04
name

А потому, что это уже не слабый пол. Лезут вперед расталкивая всех локтями. А, как с ними начинают себя вести соответственно (как к мужику в юбке), плакаться начинают, скидку требовать.

ветвь дискуссии
04.09.2010 16:30
Не тот самый Тролль

Так у нас не любят мужиков в юбках, они все хотят свой парад в Москве провести, а им не дают.

ветвь дискуссии
04.09.2010 17:56
Judge

Нет такой партии в Кузбассе - КПРФ,есть Единая Россия.

ветвь дискуссии
04.09.2010 21:58
volga7

Вы ещё добавьте, что и Тулеев никогда коммунистом не был.
Для достоверности, так сказать...

ветвь дискуссии
05.09.2010 06:32
Judge

Что Вы! Какая грязная ложь! ;-)

ветвь дискуссии
04.09.2010 20:30
Шатал

Не верьте коммунистам... )

ветвь дискуссии
04.09.2010 21:37
Секира

Курица не птица, КПРФ не оппозиция.
А дамочка явно погрязла в махинациях.

ветвь дискуссии
05.09.2010 07:46
Александр-Сибиряк

Мания величия спровацировала Мания преследования!

ветвь дискуссии
05.09.2010 11:53
vasiliy а версию о попытке изнасиловать учитывали?

может кто-нибудь подумал , что она свободна для услуг

ветвь дискуссии
06.09.2010 10:14
Sil_ver

Все керня. Едрасы просто поле расчищают под выборы.

ветвь дискуссии
06.09.2010 10:16
Sil_ver

Если надо будет Тулееву, то и дело сфабрикуют, как два пальца.

ветвь дискуссии
06.09.2010 11:48
болельщик

Тулеев в своё время был верным коммунистом, но во время сориентировался и переметнулся на сторону сильных. Вполне возможно, что помогает давить своих бывших соратников, путающихся под ногами.Не злобствуйте по поводу женщины. Женщин всегда надо защищать не зависимо от принадлежности к КПРФ, ЛДПР или Ед.России, если на них нападают, да ещё и вчетвером. Особенно если вы - мужчины, а не блогерные шавки.

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору