flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 13:38:26 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
04.09.2010 18:25

Эксперты подтвердили версию о самоубийстве белорусского журналиста

Судмедэксперты установили, что оппозиционный белорусский журналист Олег Бебенин совершил самоубийство путем повешения. По словам прокурора Дзержинского района Минской области Сергея Ковригина, у скончавшегося обнаружено единственное повреждение на шее, оставшееся от петли. Коллеги покойного не верят официальной версии.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
04.09.2010 18:47
Олечка и казалось бы при чем здесь батька?

патентую :()

ветвь дискуссии
04.09.2010 19:04
Безмятежный

Ну, это не всем очевидно - вчера, например, видел, как национально озабоченные укры высказывались, что это все происки коварного Медвепута с целью дискредитировать Батьку-патриота. Вот так вот.

ветвь дискуссии
04.09.2010 20:06
Министерство гласности

что тоже может быть...

ветвь дискуссии
05.09.2010 01:16
Bean

В Харькове редактор оппозиционного издания исчез летом.
'...ищет милиция. Ищут давно, но не могут найти'(с)

ветвь дискуссии
05.09.2010 01:22
n0way

Подарок к выборам от кремлёвских друзей - по крайней мере так выглядт с первого взгляда. Сложно поверить, что Батька настолько идиот, чтобы так гадить самому себе перед выборами.
Один в один белорусский Гонгадзе - и там и тут никому не нужный интернет-журналист.

ветвь дискуссии
05.09.2010 08:21
Woloh

Он таки идиот - не сомневайтесь.

Единственное, что говорит за Вашу версию, это то, что он в штаны наложил не по-децки после этого. Если это черная метка от русских - она удалась.

ветвь дискуссии
05.09.2010 07:37
Александр-Сибиряк

Так этих нациков из дурдома набирают, что с них взять!

ветвь дискуссии
05.09.2010 06:08
Kosmos.Vokrug

А батька, кстати, и не при чём.
Зачем оно батьке?

ветвь дискуссии
04.09.2010 19:04
nerd политика штука опасная

надо выбирать соперников соизмеримо сильных, а не с вилами на танк.. земля пухом

ветвь дискуссии
04.09.2010 19:08
Eggen Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
04.09.2010 19:27
vtnsk

Интересно. Сам сначала прицепил петлю к лестнице, а затем очень долго подпрыгивал, чтобы попасть головой в висящую петлю. Пусть прокурор попробует повторить такой "трюк". Могу представить сколько попыток ему понадобится. Ну и "следственный эксперимент" ессно - не проводился, и табуретки рядом не нашли, и на наличие в крови психотропных препаратов исследование делать не стали... Вывод, "сам" ли в петлю залез?

ветвь дискуссии
04.09.2010 20:10
Тох

По словам начальника пресс-службы УВД Минской области Александра Данильченко, версия о самоубийстве является предварительной, сообщает РАПСИ. Он рассказал, что петля, в которой был найден Бебенин была привязана к лестнице, ведущей на второй этаж, а рядом находился упавший табурет.
http://lenta.ru/news/2010/09/04/bebenin/

ветвь дискуссии
04.09.2010 19:35
ekx98.livejournal.com

В Белорусском Министерстве Любви ему объяснили его неправоту.

ветвь дискуссии
04.09.2010 21:24
ekx98.livejournal.com

Ну да, он искренне полюбил Батьку и не смог жить помня, что ругал его.

ветвь дискуссии
04.09.2010 19:42
GLM

Утверждать, что у оппозиционного журналиста в стране типа Белоруссии ну такая беспроблемная жизнь, что никаких причин для самоубийства не было...

ветвь дискуссии
04.09.2010 19:44
OldWolk

Мартиролог павших за свободную демократическую Беларусь все пополняется. В "самоубийство" не верю! Вечная память.

ветвь дискуссии
04.09.2010 20:38
Mephius

Вечная память. Ты завтра то о нём вспомнишь? Вечный.

ветвь дискуссии
05.09.2010 01:20
Bean

Но ведь ты помнишь про Иуду?

ветвь дискуссии
04.09.2010 20:05
Министерство гласности Эксперты в один продажный голос завопили.....он сам себя повесил...

.

ветвь дискуссии
05.09.2010 06:02
Kosmos.Vokrug

Да уж, конечно, все эксперты - "продажны".
Они для этого и участся, и на трупы выезжают криминальные каждый день, чтоб "скрыть улики"!

Не несите чушь.

ветвь дискуссии
05.09.2010 16:43
Министерство гласности

видно же, что дело политическое...

ветвь дискуссии
05.09.2010 17:13
Kosmos.Vokrug

Да что тут политического?
Я в упор никакой политики не вижу.
Обычная бытовая тема. Каждый день, между прочим, кто-то где-то кончает жизнь самоубийством.
Среди них - журанлисты, менеджеры, водители, врачи и т.п., и т.п.
Обычная бытовуха.

Есть этот журналист, нет этого журналиста - в политическом аспекте ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ.

ветвь дискуссии
06.09.2010 10:23
zus

оно и видно что у вас "космос вокруг",спуститесь на Землю!
политики не видите?значит вы или "ЗА" или слепой.
в любом случае-сидите в сторонке и помалкивайте,а не гоните пургу

ветвь дискуссии
04.09.2010 20:06
Mephius

Поди признанные эксперты Ленты.Ру подтвердили? Или же иные эксперты?

ветвь дискуссии
04.09.2010 21:16
Полесский партизан

Не обижайте свободные, независимые СМИ)))))

ветвь дискуссии
04.09.2010 20:36
Петрович-провинциал Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
04.09.2010 21:15
Полесский партизан

А может лысина, только без усов?

ветвь дискуссии
05.09.2010 04:34
Sgt. Hartman

назовем заказчика убийства по фамилии - лукашенко

ветвь дискуссии
05.09.2010 05:59
Kosmos.Vokrug

Ага.
Причём сам лично.

Лукашенко делать больше не хрен, как вешать скрытно тех, кто против него в интернете всякую хрень пишет.

Если это правда, то вы - следующий, между прочим.

ветвь дискуссии
05.09.2010 09:35
Полесский партизан

Да уж, ярлыки навешивать - проще всего. Лукашенко будет виновен , если его вину установит суд, на основании доказанного состава преступления и его признаков, в противном случае - все это порожняки! Некрасиво и несерьезно.

ветвь дискуссии
05.09.2010 11:47
kachanov.livejournal.com

вы ж не знаете о каком именно лукашенке идет речь %-)))

ветвь дискуссии
05.09.2010 11:56
Полесский партизан

Догадываюсь))

ветвь дискуссии
04.09.2010 20:45
Ahmad0R

Журналисты от страха даже сами вешаются,печально(((
Однозначно "кому-то" перешел дорогу не в том месте ,соболезнование семье!

ветвь дискуссии
05.09.2010 05:54
Kosmos.Vokrug

Если б он перешёл дорогу, он бы не повесился, а закопался в лесу, сгнил бы в тайном подвале или растворился в кислоте.
Так проще, безопаснее и тише.

ветвь дискуссии
05.09.2010 11:47
kachanov.livejournal.com

после того, как у нас Беларуси уже были случаи, как кто-то закопался в лесу, сгнил в тайном подвале или растворился в кислоте, то проще уже иммитировать самоубийство.

ветвь дискуссии
05.09.2010 17:14
Kosmos.Vokrug

с риском оставить следы и свидетей.
ну-да, куда как проще...

ветвь дискуссии
06.09.2010 12:44
ofnobleblood

как бы не ново. не поверят.

ветвь дискуссии
04.09.2010 21:40
akubik

Это уже не смешно.

ветвь дискуссии
05.09.2010 05:56
Kosmos.Vokrug

Да это - "никак".
Каждый год тысячи людей кончают с собой.
И это отнюдь не бомжи.

ветвь дискуссии
05.09.2010 08:30
kachanov.livejournal.com

с чего бы это в Правильной Недерьмократической Беларуси тысячи людей кончали бы самоубийством? вы зачем льете грязь на Нашу Великую Светлую Беларусь?

ветвь дискуссии
05.09.2010 17:18
Kosmos.Vokrug

А я не написал, что люди кончают самоубийством исключительно в Беларуси.
Проблемы с мозгами у людей бывают где-угодно. Даже в Неправильной Дерьмократической Америке.

И по всему миру за год наберётся случаев самоубийств - тысячи. Если не десятки тысяч. А то и сотни.

ветвь дискуссии
06.09.2010 10:25
zus

не обращайте внимания.мне сначала показалось что это слепец,оказалось у человека работа такая-распространять в интернетах оф.версию

ветвь дискуссии
06.09.2010 10:26
zus

это было адресовано к kachanov.livejournal.com про Kosmos.Vokrug

ветвь дискуссии
04.09.2010 23:16
Pakt Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
05.09.2010 01:24
n0way

Я один не понял, что значит "родственники покойного попросили его друзей и коллег не разглашать причину смерти"?
Родственники знают причину смерти отличную от самоубийства и почему-то просят об этом не рассказывать, что за бессмыслица?

ветвь дискуссии
05.09.2010 01:50
Garfield

Не дай бог конечно, но представьте что с вашим близким человеком случилось подобное и он повесился. Вам было бы приятно если все вокруг говорили бы о том что человек покончил собой, или же все таки просто говорили что человек ушел из жизни не уточнив при этом каким именно образом?!
Как видите смысл в "бессмыслице" имеется.

ветвь дискуссии
05.09.2010 03:53
мудрец

может, реально причина смерти банальная (поссорился с родными и т.д.), но хотят выставить героем, просто ничё не говоря, тогда народ сам додумает...

ветвь дискуссии
05.09.2010 09:37
Полесский партизан

Действительно, бытовуху выдать за политику, я и не подумал, застать супругу с любовником и повеситься - это элементарно.

ветвь дискуссии
05.09.2010 05:45
Kosmos.Vokrug

Да может, он просто был психически неуравновешенный человек. Больной.
К слову сказать, такие довольно часто бывают "правдоискателями" и примыкают к разного рода "оппозициям".

Причём, по человеку - никогда не скажешь, что он, допустим, шизик.
У меня знакомая была, так у неё мама - мама как мама, ничего особенного. Общались. Вполне нормальная и адекватная.
А кончила свои дни в сумасшедшем доме. Никогда бы не подумал.

И здесь - не исключено. Ну, съехала крыша. Бывает.
Я не оскорбляю память покойного, это, безусловно, трагедия.
Но то, что этот человек вполне мог быть болен - тут не поспоришь. Любой может заболеть. Мозги - дело тёмное...

ветвь дискуссии
05.09.2010 09:39
Полесский партизан

Оскорбляют память те, кто мусолит эту тему , как политический заказ, не имея никаких доказательств.

ветвь дискуссии
06.09.2010 10:27
zus

ну да,у вас все "Отморозки" и "идиёты"..

ветвь дискуссии
05.09.2010 01:52
Garfield

Медведь гадит!

ветвь дискуссии
05.09.2010 06:07
Kosmos.Vokrug

Когда медведь гадит - накрывает полмира, а не какого то журналиста.
Одним больше, одним меньше - роли не играет вообще.

А вот то, что сейчас начнутся пляски на костях с целью нажить полит-капиталец, это - факт.
И это будет отнюдь не медведь, и не батька.

Вот и думайте - кому выгодна была смерть.

ветвь дискуссии
05.09.2010 08:23
Woloh

Тому, кто на Луке крест поставил в кремлевской ведомости

ветвь дискуссии
05.09.2010 09:41
Полесский партизан

Не исключено и это, однако , пока нет причин сомневаться в самоубийстве, не люблю тандем, но не хочу верить, что они на это способны.

ветвь дискуссии
05.09.2010 11:45
kachanov.livejournal.com

можно подумать что только ваш тандем на такое способен

ветвь дискуссии
05.09.2010 11:57
Полесский партизан

Знаю только один полноценный тандем, в котором не поймешь - кто снизу, а кто сверху

ветвь дискуссии
05.09.2010 12:00
kachanov.livejournal.com

это потому что вы слишком сузили свой взгляд на многие вещи. везде вам тандем мерещится, даже там где другие тандемы покопались.

ветвь дискуссии
05.09.2010 07:39
Александр-Сибиряк Зачем это Лукашенко?

Так все и думают! И Лукаш знал, что так все и будут думать!

ветвь дискуссии
05.09.2010 07:57
yui

голва была отрезана ножовкой! 100% самоубийство!

ветвь дискуссии
05.09.2010 09:41
Полесский партизан

Голову в студию, вместе с ножовкой.

ветвь дискуссии
05.09.2010 13:09
Eggen Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
05.09.2010 10:09
болельщик

На Лукашенко итак достаточно подозрительных случайностей. Зачем ему ещё? Да и фигура не такая значительная, как например, министр МВД. Наиболее вероятен психический надлом у человека от неизвестных нам причин. Не исключено, что напоследок решил "громко хлопнуть дверью" - насолить президенту.

ветвь дискуссии
05.09.2010 11:45
kachanov.livejournal.com

приколный способ насолить.

>>> На Лукашенко итак достаточно подозрительных случайностей. Зачем ему ещё

На Лукашенко итак достаточно подозрительных случайностей. Что еще одна изменит?

ветвь дискуссии
05.09.2010 13:20
algonkin

По глазам этого члеовека уверенно могу сказать, что на самоубийство он не пошел бы и на дне пропасти.

ветвь дискуссии
05.09.2010 17:23
Kosmos.Vokrug

Все бы так диагнозы ставили...

ветвь дискуссии
05.09.2010 17:29
Kosmos.Vokrug

Стрижечка, кстати, меня малёк смущает.

ветвь дискуссии
06.09.2010 10:01
Bortorix

Убрали...Всё-таки Хартию'97 не все поддерживают, много лишнего пишут...

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору