flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 13:38:19 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
04.09.2010 12:36

При покушении на дагестанского министра погиб его водитель

В правоохранительных органах подтвердили, что целью покушения в Махачкале был министр национальной политики, информации и внешних связей Дагестана Бекмурза Бекмурзаев. В результате взрыва автомобиля погиб водитель министра, а сам чиновник и два сопровождавших его лица доставлены в больницу.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
04.09.2010 12:43
Бор

В 1994 я разговаривал с одним чеченцем, незадолго перед вернувшимся из Грозного. На вопрос "как там?" он ответил: "Там весело! Не могу объяснит как, но там очень весело!" Потом он работал в курортной зоне, еще позже исчез. Сейчас на всем СевКавВО очень весело. Досмеемся, блин...

ветвь дискуссии
04.09.2010 13:30
White Wiz

Зачем нам нужен сев. кавказ? Деньги сливаются туда как в бездонную бочку, а для чего? Одни преступники, убийцы, насильники и торгаши. Дайте сев. кавказу независимость пусть варятся в собственном соку.

ветвь дискуссии
04.09.2010 13:49
Dron

а потом туда амеры патриотов наставят. нет уж не надо... только деньги не надо туда вкладывать

ветвь дискуссии
04.09.2010 22:51
неофит

Нет ,уж лучше пускай там будут амеры,и пускай там они свою демократию там устраивают.Как они это обычно делают.Это у них хорошо получается.Вот будет забавно,может тогда чурки наконец поймут,что они потеряли.

ветвь дискуссии
04.09.2010 23:05
Dron

кстати точно)))) это было бы прикольно))) но патриоты на нашей границы все таки неприятно и опасно

ветвь дискуссии
05.09.2010 13:18
неофит

А что бы не было опасно, надо наделить полномочиями казаков (какие были до революции),и пусть они охраняют границу. Только власть этого не допустит,это противоречит ее интересам.

ветвь дискуссии
04.09.2010 14:34
Алексей

Мда, политику государству надо направить на северный Кавказ, улучшить жизнь людей, прислушаться к их мнению. И со временем всё "веселье там закончится".

ветвь дискуссии
05.09.2010 13:10
неофит

А кто будет улучшать жизнь людей в России, и кто нибудь будет прислушиваться к их мнению. А веселье там ни когда не закончится,это другая цивилизация.

ветвь дискуссии
04.09.2010 14:57