flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 13:31:09 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
03.09.2010 16:55

Петербургские зоомагазины начали торговать секс-куклами для собак

Зоомагазины Санкт-Петербурга начали торговать силиконовыми секс-куклами для собак. Кукла представляет собой абстрактную фигуру собаки, выполненную в трех размерных вариантах для разных пород и закрепляющуюся на полу с помощью присосок. Идея создания игрушки принадлежит бизнесмену Марко Гирото.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
03.09.2010 17:59
Strannik Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
03.09.2010 18:06
Борт 777

Проще все таки найти обычную собачью женскую суку, чем зоофилку.

ветвь дискуссии
03.09.2010 18:10
Strannik

Ну зоофилки - единственная причина, по которой я бы завёл собаку :3

ветвь дискуссии
03.09.2010 18:03
SD

А как же вибраторы для кошек?

ветвь дискуссии
03.09.2010 18:05
Борт 777

"Я провел небольшое исследование" - он в носу чтоль поковырял? Эти озабоченные трахают любую плюшевую игрушку, мирно расположившуюся на полу.

ветвь дискуссии
03.09.2010 18:09
SD

Не обзывайтесь на пёсиков, еще неизвестно, что трахали бы мы с вами, проживая постоянно в 4 стенах с часами прогулки как в турме :)

ветвь дискуссии
03.09.2010 19:20
Борт 777

Собственно вы сами ответили, как в тюрьме.

ветвь дискуссии
04.09.2010 00:14
nikkson

А вызовет ли эта секс-кукла желание поскольку очень уродлива?

ветвь дискуссии
04.09.2010 00:39
Feodor

Надо делиться резиновой дамой со своей любимой собакой! Да и с котом тоже :)

ветвь дискуссии
04.09.2010 15:37
myaff

порода ужас-спалиель

ветвь дискуссии
04.09.2010 17:34
Владимир Владимирович Путин

+100)))))
*********************************************************
Остальные коментаторы - извращенцы. Извините за прямоту.

ветвь дискуссии
04.09.2010 16:46
Barmaglot бедные собаки -

мало того что вместо мяса и педигри пихают, ещё и секаса натурального лешили.... ;)

ветвь дискуссии
04.09.2010 18:31
alexkas.livejournal.com

А имена на всякий случай заказчиков решили не сообщать. Да и видимо документа о том есть ли у них собака не спросили.

ветвь дискуссии
04.09.2010 19:09
shushami

Собака, прыгающая на ногу таким образом демонстрирует свою доминантную позицию в "стае". Многие видели, как кобели иногда "запрыгивают" на кобелей. Так они показывают, кто тут альфа. Таким образом, с сексом это никак не связано.
Гулять надо с собакой, занимать ее играми и тренировками, а не ЭТО покупать.

ветвь дискуссии
06.09.2010 19:50
Вот так!

Простите! А собаки только бегают и трениру
ются? Остальное им чуждо!
Секс -игрушки-гадость...
Держать животных в неестественных условиях-
преступление.
Что делать -не знаю...

ветвь дискуссии
05.09.2010 11:16
Takeshi Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
05.09.2010 14:05
Int

Это тут при чём?

ветвь дискуссии
06.09.2010 15:58
Мойша

а сукам что делать?

ветвь дискуссии
06.09.2010 17:05
Dozen

а хомякам и морским свинкам не сделают?

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору