flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 13:28:58 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
03.09.2010 12:15

На дне Балтийского моря нашли 200-летнее пиво

В Балтийском море найдены бутылки с пивом, которым приблизительно 200 лет. Бутылки с напитком в районе Аландских островов обнаружили финские дайверы. Пиво находилось на борту корабля, затонувшего в Балтике в начале 1800-х годов. Недавно со дна Балтийского моря подняли 30 бутылок шампанского двухсотлетней выдержки.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
03.09.2010 12:16
Arhet

А его продегустировали?)

ветвь дискуссии
03.09.2010 12:20
winterhash

надо бы его с плотвой вязеной захавать :)

ветвь дискуссии
03.09.2010 12:21
winterhash

*вяленой ))

ветвь дискуссии
03.09.2010 12:21
pease

В то время, как Россия вымирает от алкогольного геноцида, мировая закулиса подкидывает артефакты и тем самым прославляет ценность алкоголя.. Зависимость от алкоголя - это не болезнь, это привычка, а привычка воспринимать мир таким, каким его нам навязывают это наивысшее безумие!

ветвь дискуссии
03.09.2010 12:25
winterhash

что теперь - в выходные пивка попить нельзя ?

ветвь дискуссии
03.09.2010 12:29
pease

Если от алкоголя вымирает 800 тыс.человек ежегодно в нашей стране, то по закону военного времени, каждый их нас должен мобилизоваться и отказаться от алкоголя, дабы пробудить героическим примером для наставления остальной части общества, кто в ловушке!
Пиво запретить Вам пить никто не может, но думайте всегда о будущем наших детей и о генетическом потенциале из поколения в поколение..

ветвь дискуссии
03.09.2010 12:40
Максим Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
03.09.2010 12:42
winterhash

во во - палево.

ветвь дискуссии
03.09.2010 12:48
pease

Я этой госпоже не верю, т.к. она усомнилась в цифрах смертности в Москве от смока, так и умолчав в продолжении беседы с народом. А каким образом её министерство определило % погибших от алкоголя, там не сказано? А если мыслить широко, то можно понять, что один алкоголик в семье способен погубить целое семейство трезвенников по разным способам: оставить ребёнка сиротой, который от не правильного воспитания в суровой действительности продолжит пить и сопьётся в жизни, а если ответить на вопрос - почему?, то можно размотать этот клубок и понять насколько эта проблема широка, так что 11,9% это субъективно!

ветвь дискуссии
03.09.2010 12:52
pease

11,9% это возможно люди состоящие на учёте у нарколога, который ведёт учёт и отправляет цифры в МИНздрав РФ, т.к. кто установит истинную причину не понятно.
От чего умер актёр Галкин, да правильно от остановки сердца, а от чего остановилось сердце?, потому что спивался наш Галкин в последние годы.., а в статистику не попал, т.к. клинический диагноз другой!!!!!

ветвь дискуссии
03.09.2010 13:58
Максим Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
03.09.2010 14:51
pease

Я изучаю статистику.
Кстати почитайте Росстатовскую статистику от 2008 года по положению дел в РФ, там всё наоборот (инет в помощь..)

ветвь дискуссии
03.09.2010 12:43
winterhash

все это конечно правильно но вот цифры не стоит передергивать иначе на здравую мысль в вашей агитации никто внимания не обратит

ветвь дискуссии
03.09.2010 13:02
pease

03.09.2010 12:52

ветвь дискуссии
03.09.2010 14:42
testdriver

пьющих бесполезно агитировать, нейроны мозга уже разрушены. надо просвещать тех кто еще пока не пьет

ветвь дискуссии
03.09.2010 13:52
Bortorix

Каждый день езжу в метро - людей полно, заторы на дорогах только увеличиваются, не чувствуется эта убыль населения как-то...

ветвь дискуссии
03.09.2010 14:47
pease

Каждый год деревни и сёла стераются с лица земли..
Смертность в Ивановской обл. 10к6-ти, а в Чечне 2к10, т.е. на каждого шестого родившегося 10 человек умирает, а в Чечне наоборот на 10 родившихся 2 покойника, это для примера..
Села и деревни исчезают, а люди переезжают в города ради работы и будущего + гастарбайтеры и т.д.
П.С. Города брать в пример не тоже самое..

ветвь дискуссии
03.09.2010 17:44
Bortorix

Ну вот я о чём и пишу, что в городе это не чувствуется...

ветвь дискуссии
03.09.2010 13:37
9f8ks1tr

Тонко!

ветвь дискуссии
03.09.2010 17:48
Рассвет

нефиг УГ пить

от хорошей, дорогой водки и качественного вина вреда по сути нету. Но...нету культуры выпивки у нас, предпочитают нажраться в зюзю (

ветвь дискуссии
05.09.2010 05:34
tmp0000

Хорошая, дорогая водка и качественное вино отличается от "дешевых" заменителей по сути только ценой и статусностью. Как инсайдер говорю :)

ветвь дискуссии
03.09.2010 19:01
Дмитрий1

Поддерживаю! Светлая у Вас голова!

ветвь дискуссии
03.09.2010 12:22
Алексей

это уже не пиво))) даже порошковое пиво с консервантами держится не более 90 дней.
Так что все равно не кто не купит)

Новое пиво можно назвать "Балтика - 200" )

ветвь дискуссии
03.09.2010 12:38
Danny

Емана... Народ, это исторический артефакт. Как картина, статуя и т.д. Никто не будет дегустировать, это будет просто хранится.

ветвь дискуссии
03.09.2010 12:24
winterhash

"BALTICA ARTEFACTUM" :)

ветвь дискуссии
03.09.2010 12:41
Мент на пенсии

А воблы там не было?

ветвь дискуссии
03.09.2010 12:44
winterhash

там салака водится ) сырокопченая :))

ветвь дискуссии
03.09.2010 13:14
Мент на пенсии

А что килька соленая в банках уже не водится? Экология

ветвь дискуссии
03.09.2010 14:37
Bartholomew

Ага, тоже двухсотлетней ))

ветвь дискуссии
03.09.2010 13:14
vickers

Фе, какая гадость. Пиво лучше свежее - это ж вам не коньяк, тут понимать надо.

ветвь дискуссии
03.09.2010 14:32
Diku

Некоторые сорта пива тоже выдерживают несколько лет. Моча вроде Балтики, ПИТ и т.п. не в счет.)

ветвь дискуссии
03.09.2010 19:08
Дмитрий1

“Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, Себя кто полагает свободным от оков.” - Иоганн Вольфганг Гёте

Те, кто курит и пьет алкоголь, - это рабы производителей этой дряни. Они рабы потому, что считают себя независимыми от этой дряни, но на самом деле избавиться от этой привычки не могут.

ветвь дискуссии
03.09.2010 19:25
Алексей n

Так приобщайся,увидишь жизнь совсем с другой стороны.
Для начала хоть выскажешься о чем думаешь.

ветвь дискуссии
03.09.2010 20:41
Дмитрий1

Алексей, я и так высказваюсь, о чем думаю. Мне для этого "дури" не надо

ветвь дискуссии
04.09.2010 14:42
Чугунка

Гы, а если я алкоголь сам произвожу - я что, раб самого себя?

ветвь дискуссии
05.09.2010 05:35
tmp0000

Прописываю всем в этом треде Карра пятого левела.

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору