flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 13:28:44 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
03.09.2010 23:32

Пакистанские талибы пригрозили США и Европе терактами

Пакистанская ячейка движения "Талибан" пообещала в ближайшее время совершить ряд атак на США и Европу. Один из полевых командиров отметил, что атаки станут местью за регулярные авиаудары американских беспилотников. 1 сентября власти США официально признали пакистанских талибов террористической организацией.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
03.09.2010 23:55
микола

ну и героинщики на фотографии...

ветвь дискуссии
03.09.2010 23:58
Escape

Алё, это Пакистан???

ветвь дискуссии
04.09.2010 00:03
kosmopoliten.livejournal.com

Что-то на студентов они не смахивают.

ветвь дискуссии
04.09.2010 04:19
Секира

Они выучились, теперь практика.

ветвь дискуссии
04.09.2010 00:05
MoonRabbit

похоже на это:
- мы вам денег больше не дадим
- тогда мы устроим теракты на вашей территории

ветвь дискуссии
04.09.2010 00:41
nikkson

Установить прямой телефон "Обама - Талибан".Сразу снимутся все разногласия.

ветвь дискуссии
04.09.2010 04:20
Секира

Вы попробуйте сначала попроще - прямой телефон между ВВП и Доку Умаровым.

ветвь дискуссии
04.09.2010 09:25
nikkson

ВВП с отморозками не разговаривает по телефону- он их "мочит" в сартирах :)))

ветвь дискуссии
04.09.2010 00:45
Папа Римский

испугали ежа голой ж....

ветвь дискуссии
04.09.2010 00:49
А.Салиев: Пакистан - большая ошибка Америки 22:26 15.05.2009 Б.Обаме придется приложить максимум усилий для того, чтобы Пакистан не превратился во второй Ирак. Складывается ощущение, что ряд стратегов из Пентагона не делают никаких различий между Афганистаном, Пакистаном и Ираком. Весьма сомнительной кажется инициатива бомбардировок территории Пакистана, государства, ситуация в котором в корне отличается от соседнего Афганистана…

США первые напали на Пакистан. Те просто пытаются защищаться.

ветвь дискуссии
04.09.2010 01:09
СыНтРоЛя

к пакам никакого уважения у меня нет,они ж фанатики,всех неверных будут убивать,не тока амеров

ветвь дискуссии
04.09.2010 01:32
Victor

Совпало же так, что войска из Ирака вывели, и на следующий день появился новый враг. Будет последующая масштабная операция? Show must go on!

ветвь дискуссии
04.09.2010 05:39
name

Генералам нужны звезды, ордена и паек. Так, что без врагов такая огромная армия не останется.

ветвь дискуссии
04.09.2010 20:56
sardinka

Я тоже хотела об этом написать ! Как-то все так складно происхотит. Ведь если все спокойно будет, куда оружие продавать?

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору