flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 13:28:31 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
03.09.2010 22:27

Сборная России выиграла первый отборочный матч Евро-2012

Сборная России по футболу выиграла первый матч отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года. Россияне обыграли на выезде команду Андорры со счетом 2:0. Оба мяча забил нападающий Павел Погребняк, отличившись по разу в каждом из таймов. В другом матче группы B Ирландия обыграла Армению.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
03.09.2010 22:29
цъщ

ВПЕРЕД РОССИЯ!!!

ветвь дискуссии
03.09.2010 22:32
Djannika R

....это только начало)прорвемся!ждем Словению!вот ппц будет тогда!

ветвь дискуссии
03.09.2010 23:00
Вадим

Проснись, никакой "Словении" у нас в группе нет.
Школота ничего не понимает, но вовсюда лезет (с)
))

ветвь дискуссии
03.09.2010 23:10
Djannika R

извини Словакии,дед!

Ты сначала "школоту" увидь,потом говори!

ветвь дискуссии
03.09.2010 23:14
Вадим

Сначала разберись с кем играть, потом изливай.

ветвь дискуссии
03.09.2010 23:47
Djannika R

Да ну,Вам говорили в школе младших не обижать?)

ветвь дискуссии
04.09.2010 22:41
Артёмка

Будь вежлив, разговаривая с теми, кого не пощадила природа.

ветвь дискуссии
05.09.2010 13:07
Вадим

Спасибо за совет.

ветвь дискуссии
03.09.2010 22:40
Djannika R

да ну стыд!хоть так))и молодцы!

ветвь дискуссии
04.09.2010 15:11
Педро

"стыд"
.
- пендосы проиграли Огненой Земле?

ветвь дискуссии
05.09.2010 03:40
Tony

3 - 0
это стыд. зря тренировали

ветвь дискуссии
03.09.2010 22:38
Владимир Захаров Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
03.09.2010 23:25
Vofka

+1. Они все равно слажают. Через матч, или в финале. Конец немного предсказуем (с).

ветвь дискуссии
04.09.2010 00:19
Plastun

А кто такая роисся? Не вы случайно?)))

ветвь дискуссии
03.09.2010 22:41
dega

Погребняк - красавчИг ! :)
но и Андорра играла весьма ... для команды любителей...
надеюсь "порвём" Словению

ветвь дискуссии
03.09.2010 23:00
Вадим

Проснись, никакой "Словении" у нас в группе нет.
Школота ничего не понимает, но вовсюда лезет (с)
))

ветвь дискуссии
04.09.2010 00:31
Landon

Тебя заклинило, что ли?

ветвь дискуссии
03.09.2010 22:43
№2 До первого гола Погребняка, все никак не мог понять что наши в белой форме.

Больше никогда не буду смотреть как наша сборная играет против крошечных государств в футбол.

ветвь дискуссии
03.09.2010 22:45
Djannika R

нам надо с чего-то начинать))

ветвь дискуссии
03.09.2010 23:20
smoker

Да сколько можно то начинать, все вон уже кончают давно, а у нас в футболе никакой радости, никокого удовлетворения так сказать

ветвь дискуссии
03.09.2010 23:24
Djannika R

Ну на самом деле кто что в футболе хочет видеть.....там проблемы человека....зрелища мало,согласна!да и техника устарела....да и многие футболисты)но не все!

ветвь дискуссии
03.09.2010 23:36
smoker

эт я образно конечно
просто уже надоели эти басни про то как наша команда становится, что скоро у ней попрет...
я слушаю эти сказки с тех пор, как начал немного интересоваться футболом - почти 20 лет.
Каждый раз одно ито же

ветвь дискуссии
03.09.2010 23:43
Djannika R

Так почему-то в СССР мы достаточно хорошо играли.....

ветвь дискуссии
04.09.2010 00:11
smoker

в СССР наверное, не смотрел, а долгостановление российского футбола от начала и по сих пор...
надо наверное бросать это занятие. Хидинк вон понял, что бесполезняк, чувак кстати действительно в футболе понимает, в отличие от вас

ветвь дискуссии
04.09.2010 00:28
Djannika R

ну в отличие от вас обсирать сборную не значит понимать!а у него другие причины были!

ветвь дискуссии
03.09.2010 22:44
Djannika R

Конечно порвем!!!жаль Жиркова не было((

ветвь дискуссии
03.09.2010 23:21
smoker

Пипец как Андорру разарвали, как грелку

ветвь дискуссии
03.09.2010 23:22
Djannika R

не!нам до Тузика пока далеко...)

ветвь дискуссии
03.09.2010 22:48
Наблюдатель

Лучшим был коментатор российского канала. Ловко выдавал черное за белое. А Адвоката и Фурсенко на мыло.

ветвь дискуссии
03.09.2010 22:50
Djannika R

ой!у вас все тренера фуфло!

ветвь дискуссии
03.09.2010 22:52
№2

Это точно, пока комментаторы на телевидении кроют попы футболистам, они и дальше будут издеваться над болельщиками, это фанатам ничего не надо, а болельщикам нужны не футбольные очки, а зрелищный футбол.

ветвь дискуссии
03.09.2010 22:58
Djannika R

в том и дело,нужна игра,а не сколько мячей забили,кто тренер!а то мы все патриоты....а потом наша сборная говно....вы чо?

ветвь дискуссии
03.09.2010 23:03
HeX

очень уныло было. нет будушего у такой сборной.

ветвь дискуссии
03.09.2010 23:05
Djannika R

ох обидно за ваше неверие!

ветвь дискуссии
03.09.2010 23:09
Вадим

Нет, ну свой класс команда должна доказывать на практике.
Сегодня классной игры не увидел (думаю, не я один), отсюда и мало веры в успех всей компании.
Поживём — увидим.

ветвь дискуссии
03.09.2010 23:11
HeX

я сам на предыдущем евро был в эйфории.. но время идёт, люди трезвеют. нужны не просто новые победы, нужен футбол (зрелища).
в нашем чемпионате я вот болею за конегов. я вижу, насколько более интересный футбол они показывают, а нашу сборную (в сравнении конечно) я бы назвал болотом... а что? та же тишь, та же гладь. и движение только вниз - медленное (игроки стареют).

ветвь дискуссии
03.09.2010 23:13
Вадим

Абсолютно согласен.
+ Тоже за ЦСКА болею ))

ветвь дискуссии
03.09.2010 23:09
omen

Ой Ой Ой у Андорры и 2:0 ну полное счастье

ветвь дискуссии
03.09.2010 23:11
Arhet

Я бы удивился, если бы Андорре проиграли)))

ветвь дискуссии
03.09.2010 23:12
Djannika R

не ребят,соберите свою команду и вперед на Евро!посмотрим кто что скажет!со стороны судить все умные смотрю

ветвь дискуссии
03.09.2010 23:15
Вадим

Предлагаешь создать новое государство, для начала?

ветвь дискуссии
03.09.2010 23:16
Djannika R

Ну тогда может и мир захватить?

ветвь дискуссии
03.09.2010 23:17
HeX

ну это распространённое заблуждение. представляешь, если бы так говорили про инженеров, которые проект моста разработали, который рухнул... не, ну фигли, рухнул и рухнул - иди другой - по-круче построй))
з.ы. а у инженера и футболиста сборной разный доход....

ветвь дискуссии
03.09.2010 23:20
Djannika R

Простите,по-моему сравнивать футболиста и инженера глупо!футболист-"зрелище",инженер-часть инфраструктуры!

ветвь дискуссии
03.09.2010 23:21
HeX

согласен. хлеб, зрелища - это основное, давно доказано ни раз. строительство инфраструктуры - вторичное для масс. отсюда и выходит, что спрос с футболистов больше должен быть.

ветвь дискуссии
03.09.2010 23:31
Djannika R

просто от футболистов ждут больше,а вроде должно быть что от инженеров)

ветвь дискуссии
04.09.2010 09:25
mozgoprav

какая разница ? и те и другие за наши деньги работают, так что пускай работают хорошо, а то ведь деньги есть куда применить

ветвь дискуссии
03.09.2010 23:17
Dron

Не верю я в нашу сборную после словении. хиддинк их там совсем распустил - вечно они в ночных клубах кальяны курили свои...

ветвь дискуссии
03.09.2010 23:20
Djannika R

а вы смотрю за ними бегали и на фотик снимали?)

ветвь дискуссии
03.09.2010 23:21
Dron

погугли в интернете "аршавин кальян" много интересного найдешь

ветвь дискуссии
03.09.2010 23:27
Djannika R

я бы возмущалась,еслиб Шаву нашли со шприцем в руке....а тут человек отдыхал....или кальян это самое ужасное что могло случится с человеком?

ветвь дискуссии
03.09.2010 23:30
Dron

да я не против, если бы он это делал в отпуске. но засекли то его в дни тренировок перед важными матчами. и не только его

ветвь дискуссии
03.09.2010 23:25
smoker

Была бы футбольная комманда у Ватикана, играли бы в нашей группе. Слишком слабовата группа, сдается мне дело тут нечистое...

ветвь дискуссии
03.09.2010 23:27
smoker

Не мытьем так катаньем, но мы на ЕВРО попадем, а там... а там нихрена, домой поедем

ветвь дискуссии
03.09.2010 23:30
Dron

трололололо

ветвь дискуссии
03.09.2010 23:29
Djannika R

ну у нас есть перед кем показаться поверь!вот давай тренером сборной а?

ветвь дискуссии
03.09.2010 23:33
HeX

ну тут я всё же склонен верить жребию) другое дело, что играть надо со всеми так, как-будто это финал... это не уровень чемпионата страны, это даже не уровень лиги чемпионов, имхо, это гораздо более пристижное с точки зрения отдельно взятого обывателя соревнование, ведь тут ещё и присутствует элемент национализма (именно в исходном понятии его). а получился то позор по сути, такое транслировать должно быть стыдно на всю страну, но комментатор выкручивался как мог.

ветвь дискуссии
03.09.2010 23:50
andreik77

Для сборной России этой группы хватит, чтобы бороться максимум за 3 место. Словаки и ирландцы показывают куда более качественный футбол.

ветвь дискуссии
04.09.2010 04:04
HeX

"Одна ты на Свете, одна ты Такая - хранимая Богом") одного этого хватит чтобы бороться за первое место...

ветвь дискуссии
05.09.2010 12:19
andreik77

Это Вы об Аршавине или о Газпроме? Суперлидер сборной Аршавин с 5 метров не может попасть в ворота с лежащим вратарем, о чем дальше говорить? Кстати, 3-е место может и не получиться, потому что сборные Македонии и Армении набирают силу и тоже не усткпят без боя.

ветвь дискуссии
03.09.2010 23:59
Ну и делааа

Спасибо команде за победу!

ветвь дискуссии
05.09.2010 12:28
andreik77

Спасибо команде за растрату N миллионов долларов налогоплательщиков и "естественных" монополий (зарплата адвоката, застолья в Балчуге, премиальные за вымученную победу над любителями)! А какова у растратчиков ответственность за поражение? Опыт Гуса показал, что никакой. Поэтому я за эту сборную больше не болею.

ветвь дискуссии
04.09.2010 00:11
90% журналистов - те же жрицы любви. :-)

Молодцы. Я матч смотрел, ребята вполне неплохо играли. Надеюсь из группы выйдем без труда. Россия вперед!

ветвь дискуссии
04.09.2010 00:23
Plastun

Ну теперь после победы над Андоррой нам никто не страшен! :-)

А если серьёзно, то нормально сыграли, без особого напряга и спокойно взяли три очка.

Хорошо сыграл Аршавин.

ветвь дискуссии
04.09.2010 00:38
Djannika R

Пообщалась с вами и поняла,большинство из вас не патриоты,и половина в футболе-то не смыслит,важно мнение только тех,кто реально футбольную школу проходил!а также все как большинство-выйграли молодцы,мало выйграли-придурки,ваще пролетели-лучше за Андорру болеть будете!ага....взрослые люди....как же....

ветвь дискуссии
04.09.2010 00:45
90% журналистов - те же жрицы любви. :-)

Девушка, не берите близко к сердцу. Серьезные люди в интернете не отписываются, многие пишут тут для того, чтобы привлечь к себе внимание. А легче всего привлечь внимание, сказав какой-нибудь бред... отсюда и большое количество неадекватов. Но это еще не повод обвинять большинство пользователей в не патриотизме. :-)

ветвь дискуссии
04.09.2010 00:49
Djannika R

ну думаю каждый отвечает за то,что говорит,и в душе верит в свой бред)или у меня странные понятия о людях..........)

ветвь дискуссии
04.09.2010 00:54
90% журналистов - те же жрицы любви. :-)

в интернете это не так, к сожалению. Тут люди чувствуют мнимую свободу, поэтому позволяют себе то, за что в оффлайне с них бы сразу спросили и им пришлось бы отвечать. Много пустословов, короче. Это плохо, но пока что есть, то есть. :-)
Доброй ночи вам.

ветвь дискуссии
04.09.2010 00:57
Djannika R

очень приятно что есть адекватные люди!спасибо!доброй ночи!

ветвь дискуссии
04.09.2010 09:31
mozgoprav

Если в интернете отписываются только неадекваты, то что же вы двое здесь делаете ?

ветвь дискуссии
04.09.2010 11:29
90% журналистов - те же жрицы любви. :-)

вам сколько лет? Вы не в состоянии додумать, что неадекватов большинство, но и адекватные люди есть. Неадекваты - это те, кто по интернету распространяет свои критические замечания за которые в жизни их бы сразу в асфальт закатали. И таких большинство - это факт.

ветвь дискуссии
04.09.2010 12:55
Djannika R

golovastik,ты в дискуссии учавствовал?НЕТ!ТАК НЕ ЛЕЗЬ СО СВОИМИ ГЛУПЫМИ ЗАМЕЧАНИЯМИ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПО ТЕМЕ!)

ветвь дискуссии
04.09.2010 01:07
СыНтРоЛя

ну дык кому то в России морду набили,кому то она очень не нравится,кто то таким образом себе грин кард выбивает,у каждого свое)))а я рад как за футбол так и за баскетбол,да и по плаванию в европе мы лучшие!!!

ветвь дискуссии
04.09.2010 09:43
mozgoprav

Каким образом можно через обсуждение футбола выбить гринкард ? Подскажите, плз., если это верняк, буду оч.благодарен

ветвь дискуссии
04.09.2010 11:34
СыНтРоЛя

это называется полит подковка)))но чтобы взять грину нуно знать хорошо английский язык,и все.

ветвь дискуссии
05.09.2010 12:41
andreik77

Уж лучше за Андорру. Больно смотреть, как РФС вместе с командой и тренером пропивает не слабый бюджет, а капитан сборной с 5 метров может попасть лишь в лежащего вратаря. В советские времена за 2:0 с Андоррой поменяли бы полсостава и тренера, не сомневайтесь. А сейчас все сходит с рук - бабки успешно распиливаются, и ладно.

ветвь дискуссии
04.09.2010 09:34
mozgoprav

Такие игры нужно рассматривать как тренировку, и пока наши на тренировке не смотрятся впечатляюще. Разве что может быть бдительность соперников усыпляют ? Вот уже многие годы...

ветвь дискуссии
05.09.2010 12:54
andreik77

Профессинальный футболист на любой тренировке должен смотреться впечатляюще. Экзаменом будет игра со Словакией. Потерянные в этом домашнем матче очки означают отказ от претензий на 1 место. Однако не сомневайтесь, что и в этом случае ура-пиар сработает - адвоката не уволят, капитан и состав останутся прежними. Якобы больше некого пригласить, какая глупость. Вот деревенская команда выиграла у Локомотива со всеми звездами, ее и пригласите в полном составе выступить за Россию, результат хуже не будет, а ура-патриотам все равно за кого флагами махать.

ветвь дискуссии
04.09.2010 12:23
Целофан

Я думал на 4 - 0 будет игра) но и такой расклад очень даже)

ветвь дискуссии
04.09.2010 13:12
Петрович-провинциал Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
04.09.2010 13:32
White

Нада же обыграли любительскую команду страны с населением 85.000 человек! Подумать только, вот это успех, всех с победой!

ветвь дискуссии
04.09.2010 14:20
Arseniy Арсений

О-о-о! Это было не легко, но мы таки порвали команду клерков и садовников!

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору