flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 13:27:52 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
02.09.2010 15:07

Microsoft завершила разработку Windows Phone 7

Корпорация Microsoft объявила о завершении разработки мобильной операционной системы Windows Phone 7. Разработчики заявили, что ежедневно Windows Phone 7 в автоматическом режиме тестировалась на 10 тысячах устройств. На стресс-тесты ушло в общей сложности три с половиной миллиона часов.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
02.09.2010 15:28
contro

Ура Microsoft'у!

ветвь дискуссии
02.09.2010 15:31
foston

Однако значительная часть рынка уже ушла в сторону андроид и айфон. Тормоза там в мелкософте.

ветвь дискуссии
02.09.2010 18:30
commentoz

Как говорят программисты, писать приложения для новой платформы необычайно просто. Рынок взорвётся тысячами новых приложений. Вот намедни читал статью по этому поводу: http://www.winsupersite.com/mobile/wp7_devs.asp

ветвь дискуссии
02.09.2010 18:42
foston

Рассмешил :)))

ветвь дискуссии
03.09.2010 00:11
Felar Furlong

+1 профукали они свой рынок тут. думаю, навсегда. так-же, как и палм когда-то.

ветвь дискуссии
03.09.2010 06:45
Ярослав

Так же думали разработчики Netscape. Где они сейчас?

ветвь дискуссии
03.09.2010 06:48
Felar Furlong

файрфокс делают?

ветвь дискуссии
03.09.2010 10:15
Ярослав

Вау какой прогресс если так :)

ветвь дискуссии
03.09.2010 22:00
raxp

+1

ветвь дискуссии
02.09.2010 15:38
Danny

Доверия уже к Windows Phone нет. Буду покупать только на дроиде систему.

ветвь дискуссии
02.09.2010 15:43
андреич

у каждого свои предпочтения. нравится андроид - пожалуйста, нравится симбиан - легко, микрософт - не вопрос.

ветвь дискуссии
02.09.2010 16:31
Danny

Я ни в коем случае не хотел обидеть выбор кого-либо. Я высказал свой выбор и высказал свою точку зрения и не в коем случае не хотел её навязать. Так, что под Вашим комментарием я полностью подписываюсь и согласен на все 100%

ветвь дискуссии
03.09.2010 06:45
Ярослав

А мне все равно какая ОС, лишь бы телефон был удобным и работал надежно.

ветвь дискуссии
03.09.2010 12:10
Danny

Так ведь и ОСь и делает его "удобным".

ветвь дискуссии
07.09.2010 05:56
Ярослав

Мне довелось поработать с HTC Legend, там Мобайл 6.5 - интерфейс HTC переработан настолько, что его и не узнать.

ветвь дискуссии
07.09.2010 12:14
Danny

При чем здесь внешний интерфейс? Вы в каждой ОС мобильный сами можете этот интерфейс менять, как вам захочется. А вот время отклика, и быстродействие в целом на Windows Mobile - уж очень не ахти.

А интерфейс тут не при чем.

ветвь дискуссии
07.09.2010 12:23
Ярослав

И с откликом там тоже проблем не было, а разница в милисекундах меня не интересует.

ветвь дискуссии
07.09.2010 13:21
Danny

И вам не хворать.

ветвь дискуссии
02.09.2010 16:06
waveliner.livejournal.com

Винда рулит. Как только появится девайс с сабжем в продаже, то куплю обязательно.

ветвь дискуссии
02.09.2010 16:32
Serii

Да Винда это просто Пипец какая охуительная система!Вся любовь к винде заключается в том что ее легко ломать и большое количество пиратских программ!Чтб оценить какую нибудь систему надо для начала попробовать альтернативную а лучше несколько и потом кричать что эта самаяч лучшая потому что...

ветвь дискуссии
02.09.2010 18:11
waveliner.livejournal.com

Зачем? Какой смысл в этом?

ветвь дискуссии
02.09.2010 18:34
Serii

Какой смысл в сравнении?Ты и вправду не понимаешь???

ветвь дискуссии
06.09.2010 14:05
Старый

Да-да-да! Надо выбирать ОСь, для которой нет "большого количества пиратских программ" (в скобках: это которые интересны для пользователя - не интересные для пользователя и "пиратам" не интересны). Ну ооочень "веский" повод охаить! Самое главное, и такой популярный ;)

ветвь дискуссии
02.09.2010 16:16
Serii

Читаю очередную статью про эту замечательную Ось и в голове никак не укладывается МАРКЕТИНГ ПОЛ МИЛЛИАРДА $ !!!
Если это так то представьте себе что эти бабки потом будут выбивать с пользователей и это уже настораживает!

ветвь дискуссии
02.09.2010 16:17
waveliner.livejournal.com

Вы думаете на раскрутку Windows 7 меньше бабла ушло? Так народ пользуется и не плачет, никто ничего не выбивает.

ветвь дискуссии
02.09.2010 17:17
Serii

Цена завышена на хваленую 7-ку вот они барыши на рекламу!!!

ветвь дискуссии
03.09.2010 01:24
Diku

Нормальные затраты на рекламу. Кока-Кола в год и то больше тратит.

ветвь дискуссии
03.09.2010 13:09
Serii

ито больше тратит:D Сравнил Х.. с пальцем!Когда начнут 7-ку рекламировать Агилейра и Бритни и рлакаты будут висеть по всему городу и по телику тогда можно будет сравнивать!

ветвь дискуссии
03.09.2010 20:18
Не тот самый Тролль

Вы хотели сказать "сравнил OSX с пальцем"?

ветвь дискуссии
03.09.2010 20:25
Serii

Х... Хууууй для особо непонятливых!

ветвь дискуссии
03.09.2010 20:37
Не тот самый Тролль

А это что за операционка? Аббревиатура не понятна.

ветвь дискуссии
03.09.2010 06:46
Ярослав

Завидно?

ветвь дискуссии
03.09.2010 16:00
Serii

Не пришей к пизде рукав!

ветвь дискуссии
03.09.2010 20:13
Ярослав

Компания отвоевывает мощный рынок, я вообще удивлен что не миллиард вкладывают.

ветвь дискуссии
02.09.2010 17:33
kbasil

Ну не знаю... обзор WP7 меня не порадовал. Те же косяки что были несколько лет назад у iOS. Например нет многозадачности и нет функции копировать-вставить. Что за фигня....

ветвь дискуссии
02.09.2010 18:13
waveliner.livejournal.com

Есть там многозадачность. Просто не в таком виде, как она была на старых версиях.
Копипаст думаю тоже будет )

ветвь дискуссии
02.09.2010 18:35
commentoz

Фоновые задачи будут выполняться в облаках (на железе в дата-центрах Микрософта) и результаты будут посылаться на телефон - вот такая замена многозадачности.

ветвь дискуссии
02.09.2010 18:52
комментатор хренов

Тесная интеграция с Facebook это конечно очень надо (сарказм).
6.1 на, мой взгляд, была достаточно удачной ОС, сейчас скопилось столько полезного софта для неё.
Вот зачем нужно было делать 6.1 и 6.5 несовместимой с 7?
Вся эта мода на ифоны.

ветвь дискуссии
03.09.2010 01:06
TETЯIS

Для поколения Facebook WM5/WM6 - непомерно сложная система, не находишь?

ветвь дискуссии
03.09.2010 06:48
Ярослав

Developers, developers, developers.

Именно они заставят вас купить или не купить телефон с новой ОС, ради них и изменили систему настолько, что она стала несовместима с предыдущими версиями.

ветвь дискуссии
03.09.2010 20:22
Не тот самый Тролль

Developers, developers, developers.

Все ради них, теперь они смогут еще раз продать то же самое, но уже совместимое с новой ОС. И так семь раз, Джобс отдыхает.

ветвь дискуссии
04.09.2010 20:22
Ярослав

Вообще-то Джобс не отдыхает, так как давным давно каждая следующая макОСь ломает API так, что 99% программ не работает в следующей версии.

ветвь дискуссии
04.09.2010 20:48
Не тот самый Тролль

Вот это да! А я и не заметил, спасибо что предупредили, а то у меня около 200 программ еще с начала века, вот выйдет новая ось и они работать перестанут. Надо выкинуть этот Мак на фиг и купить W7, там же есть режим совместимый с XP.

ветвь дискуссии
06.09.2010 06:56
Ярослав

Ага, и когда они полностью отказались от своего ядра и перешли на UNIX - у вас все программы продолжали работать. Охотно верю.

ветвь дискуссии
06.09.2010 21:13
Не тот самый Тролль

Давно меня никто так не троллил, но все же отвечу.
OSX вышла в 2001 году и имела Classic Environment который позволял продолжать пользоваться 99% программ написанных под Мак ОС. Скорость при этом была великолепной. Последней операционкой поддерживающей Classic Environment была 10.4 выпущенная в 2005 году. Я лично пользовался десятками старых программ и не помню чтобы были какие то серьезные проблемы.
Могу еще сказать, что когда Эппл перешел на Интел процессоры, старые программы продолжали прекрасно работать при небольшой потере в скорости через транслятор кода Розетта. Я сейчас иногда пользуюсь Фотошопом CS на интеловской машине который имеет код PowerPC, проблем не замечал.
Я все это знаю не из журналов, а на собственном опыте, тк использую Маки с 1993 года и видел всякое, видел как Эппл перешел на PowerPC и софтвер для новых процессоров появился еще до выхода новых машин и содержал сразу код для обоих процессоров, так что не приходилось думать о совместимости.

ветвь дискуссии
07.09.2010 05:57
Ярослав

Верю-верю!

ветвь дискуссии
02.09.2010 20:00
Борт 777

"Нравится"
- телефон для боратов, ёпт.

ветвь дискуссии
03.09.2010 01:06
TETЯIS

*бьется в истерике*

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору