flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 13:01:35 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
02.09.2010 16:39

В Сколково появятся скульптуры из латекса

В Московской школе управления "Сколково" 19 сентября откроется выставка скульптур из латекса художницы Саши Фроловой. На выставке будут представлены четыре произведения: девятиметровый Icecreamizer, пятиметровый "Люблет", восьмиметровый Love-me-blaster, а также Magnetron/Skolkovo, созданный специально к выставке.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
02.09.2010 16:48
Superpes

В форме ЧЕГО??? И что эти "скульптуры" будут символизировать?


---Magnetron/Skolkovo, созданный специально для бизнес-школы. Он станет ее символом.
Ну все понятно, что за символ :))))))))))))

ветвь дискуссии
02.09.2010 16:48
Anton

наноскульптура высотой в девять метров? из наноселика?

ветвь дискуссии
02.09.2010 16:49
Алекс

эмм... я думал так будет хай-тек..все дела... а не презервативы в человеческий рост..

ветвь дискуссии
02.09.2010 17:12
Мент на пенсии

Это наверно то на что одевают презервативы

ветвь дискуссии
02.09.2010 17:03
Павел

что-то я не слышал чтобы в Сколково хоть что-то сделали микроэлектронного и инновационного и думаю и не сдеают, если только Вексельберг не организует рейдерский захват Freescale и не привезет все разрабочиков в цеаях из Зеленограда к себе. Энтому корабасу это раз плюнуть..

Так что пусть уж лучше латексом занимается, а то если всерьез займется микроэлектронникой, то придется в эмигранты подаваться

ветвь дискуссии
02.09.2010 17:37
Escape

+100500 уж от Векселя-то этого вполне можно ожидать...

ветвь дискуссии
03.09.2010 20:57
falrus (пионеры лучше нашистов)

фрискейлу будет легче разработчиков из России вывезти, чем отдавать их рейдерам.

ветвь дискуссии
02.09.2010 17:06
gvidon

Не путайте будущий инноград "Сколково" с одноименной школой управления. Хотя скульптуры, конечно, подходят к обоим.

ветвь дискуссии
02.09.2010 17:11
Алексей

"Все объекты концептуально объединены термином Psionics, от psi (психика) + electronics (машины), подразумевающим такие устройства, которые в своей работе используют паранормальные силы ума и психики человека", - заявили организаторы."

О дааа, в научном центре паранормальные силы ума и психики...Приехали.

ветвь дискуссии
02.09.2010 17:13
Torn

В данном случае художница видимо от слова "худо"...

ветвь дискуссии
02.09.2010 17:15
Kostya

организаторы, заявившие об устройствах, которые "в своей работе используют паранормальные силы ума и психики человека", обглодали остатки мозга.

ветвь дискуссии
02.09.2010 17:36
Escape

Сцуко, ну просто ужоснах! От одного "интерактивного аудиовизуального перформанса" можно кипятком писять, а уж названия фигур из латекса... Ооооо, за что нашей стране такие пытки? Откуда берутся все эти кретины?

ветвь дискуссии
02.09.2010 17:37
9f8ks1tr

А что, в Сколково крест еще не поставили как в МИФИ? Надо бы довести до сведения патриарха, а то упущение такое... ;)

ветвь дискуссии
03.09.2010 01:25
TETЯIS

Такое ощущение, что читаю какую-то кашу из букв. Надо больше спать.

ветвь дискуссии
03.09.2010 15:32
this is ...

А я сразу понял что здесь про [eq говорят!
А чо - отличная мысль. Там ему и место. Девятиметровый [eq - символ Сколково. А рядом надо еще gbple поставить чтоб совсем гармонировало.

ветвь дискуссии
03.09.2010 20:58
falrus (пионеры лучше нашистов)

Народ, поясните неграмотному. Что это за бизнес-школа "Сколково" и каким боком она припёрлась к правительственному проекту наукограда?

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору