flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 12:54:36 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
01.09.2010 13:30

Аргентина впервые купила российскую военную технику

Россия подписала контракт о поставке вооруженным силам Аргентины вертолетов Ми-17. Подписание договора состоялось в Буэнос-Айресе во вторник, 31 августа. На покупку двух Ми-17 было выделено 20 миллионов долларов. Это первый в истории случай приобретения Аргентиной российской военной техники.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
01.09.2010 13:35
Тох В российской армии сезонная распродажа?

А если серьезно, то 2 вертолета - это не поставка государственного уровня.

ветвь дискуссии
01.09.2010 13:43
Arhet

у нас если поставляют для своей армии два сиротливых вертолета на вооружение, то начинают орать на весь мир, какие мы крутые, в то время когда Америка заявляет о полном перевооружении.

ветвь дискуссии
01.09.2010 14:27
Андрей

Не знаешь, не умничай.

ветвь дискуссии
01.09.2010 14:45
Arhet

Как раз таки знаю и читаю.

ветвь дискуссии
01.09.2010 16:24
Андрей

Видно, что хреново знаешь. Особенно ерунда про то, что у нас кричат на весь мир. У нашего МО наоборот параноидальная скрытность всего и вся.

ветвь дискуссии
02.09.2010 21:54
Dron

в плане реформы аж до гостайны дошли. правды боятся, что выскажут их истинные намерения всей России

ветвь дискуссии
03.09.2010 04:13
Андрей

Ну хватит уже про "просраливсеполимеры".

ветвь дискуссии
02.09.2010 22:47
Cерый

не неси бред если не разбераешься

ветвь дискуссии
01.09.2010 13:50
90% журналистов - те же жрицы любви. :-)

Молодцы аргентинцы, что еще сказать))

ветвь дискуссии
01.09.2010 13:53
Боэмунд Тарентский

Опробуют. Понравится. Еще возьмут.

ветвь дискуссии
01.09.2010 21:37
Forester

на картинке ми-171 с острым носом. Их уже поставили на поток?

ветвь дискуссии
02.09.2010 07:00
Sil_ver

В татарстане.

ветвь дискуссии
01.09.2010 21:42
Groovy Вот если бы Аргентина впервые купила российского футболиста..

чувствуете разницу?)

ветвь дискуссии
01.09.2010 21:58
СыНтРоЛя

аршавин очень даже ничего,но у клуба денег не хватит

ветвь дискуссии
02.09.2010 22:49
Cерый

если- это произойдёт,то это будет означать падение уровня росийского чемпионата,это в Россию должны ехать-стремится,а не из России
тем более продавать вертолёты круче,чем футболистов-гастарбайеров-мигрантов-беженцев

ветвь дискуссии
02.09.2010 11:28
Elusive Joe

Вперёд, на Фолькленды!
Бриттиши уже не те, что в 80-х, так что пора, пора...

ветвь дискуссии
02.09.2010 13:39
СыНтРоЛя

у них флот и морпехи хорошие,как бы я не уважал аргентину она продует,да и США своего союзника в обиду не даст

ветвь дискуссии
02.09.2010 13:58
Sil_ver

Обама, кстати, заявил, что если что - мы не при делах. Мол никого не поддерживаем, сами разбирайтесь.

ветвь дискуссии
02.09.2010 14:00
Elusive Joe

Ну да, хорошие.
Поднимают лапы вверх по первому требованию, а после того, как их отпускают, хнычут, что плеер отняли. Сопляки и слюнтяи. http://lenta.ru/news/2007/04/09/junk/



ветвь дискуссии
03.09.2010 01:46
СыНтРоЛя

нагличане кичливые своим патриотизмом,но просто эти сдались так как зачем дохнуть?они ж не дураки и с криками ура ура по танкам лопатами бить не будут,они организованны,вооружены отличным оружием и главное оружие морпехов-неожоданная атака по слабым местам,а не на укрепления противника,в 1 войне аргентина имела истребители и торпеды excocet потопили авианосец и несколько кораблей британии,ну вот на земле была жопа полная,имея полное количественное превосходство они отступали,да и потом волнения начались

ветвь дискуссии