flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 12:50:25 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
30.08.2010 14:24

В Грузии задержали директора винзавода

В Грузии задержан директор Цинандальского винного завода Сандро Мегутнишвили. Предпринимателя обвинили в хулиганстве, а также повреждении имущества, принадлежащего сотруднику ДКБ. Неофициальные источники утверждают, что причиной задержания стало нежелание Мегутнишвили покупать у крестьян виноград.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
30.08.2010 15:06
i5831

хороший домик

ветвь дискуссии
30.08.2010 15:33
Русак

"эталонная демократия" в действии.

ветвь дискуссии
30.08.2010 15:41
Лехха

угу. практически Пикалево

ветвь дискуссии
30.08.2010 15:52
dolboeb

просто всякие горные владельцы заводов это последний оплот реакции у них. воры в законе все в москве, всякие бурджанадзы запятнали себя лизанием путина. вот и остались мелкие князьки...

ветвь дискуссии
30.08.2010 16:01
Русак Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
30.08.2010 17:59
vtnsk А вино кто производить будет?...

Так скоро совсем без "работников" останутся. Виноделы были последние в Грузии, кто реально работал и производил местное вино. Если еще и их в "кутузку" пересажать, то кто будет производством заниматься? Не Мишины же "друзья"?
Большинство грузин никогда нигде не работало и в будущем изменять этим "традициям" не собирается. Воровать, танцевать, петь, руководить - вот излюблееные занятия "настоящих" грузин...

ветвь дискуссии
30.08.2010 18:55
jumpy

У нас тоже ВимБильДан предпочитал закупать не свежее молоко в России, а сухое на западе. Зачем поддерживать российских производителей и обеспечивать граждан качественной продукцией. Уж так руководство ВимБиль на эхе жаловалось на требование закона называть молоком то, что производится из свежего молока.
Вероятно в Грузии таже проблема. Привыкли бодяжить.

ветвь дискуссии
30.08.2010 19:09
болельщик

Такой исход дела был предрешен, когда Россия отказалась от закупок грузинского вина. Жаль простой народ, который тоже купился на "свободу и демократию", а теперь покупается на "Запад нам поможет". Все эти прихвостни нужны Западу постольку поскольку они могун навредить России и не более того.

ветвь дискуссии
31.08.2010 02:39
sdfsdfas Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
31.08.2010 20:33
korsantes

это дому 200лет
дом одного грузинского князя Чавчавадзе

ветвь дискуссии
31.08.2010 20:35
Зачем ему виноград?

У него основной компонент- известные массы :)

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору