flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 12:48:41 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
26.08.2010 06:01

Бывший руководитель Республиканской партии признал себя геем

Руководитель избирательного штаба Джорджа Буша в 2004 году и бывший глава Национального комитета Республиканской партии Кен Мелман признал, что является гомосексуалистом. 44-летний республиканец заявил, что теперь он стал счастливее и лучше и намерен посвятить себя защите прав гомосексуалистов.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
26.08.2010 06:15
Дионисий

Ваще то супер. Инересно, кто из его "партнеров"-демократов на это надоумил? :) Республиканцам придется долго отмываться от этого гуано:)

ветвь дискуссии
26.08.2010 06:25
мимопроходил

Праативный.

ветвь дискуссии
26.08.2010 06:32
ne4aJIb

В 43 года я наконец-то понял, что я п***р.

ветвь дискуссии
26.08.2010 06:33
Анютка Доооо))))

Интересно, когда уже наши политиканы начнуть сознаваться?)))))

ветвь дискуссии
26.08.2010 09:31
Feodor

Опередила :)

ветвь дискуссии
26.08.2010 10:14
Voxi

Наши не умеют скрывать. Посмотришь- сразу видно - пи@ор.

ветвь дискуссии
26.08.2010 11:41
yui

+1000

ветвь дискуссии
26.08.2010 13:21
iligor

А, что им сознаваться? все и так знают, что они 3,14дарсы.

ветвь дискуссии
28.08.2010 20:40
dolboeb

гей примерно каждый 10й, считай:

Первый заместитель Председателя Правительства Зубков, Виктор Алексеевич 12 мая 2008
Первый заместитель Председателя Правительства Шувалов, Игорь Иванович 12 мая 2008
Заместитель Председателя Правительства Иванов, Сергей Борисович 14 ноября 2005
Заместитель Председателя Правительства Козак, Дмитрий Николаевич 14 октября 2008
Заместитель Председателя Правительства Кудрин, Алексей Леонидович 24 сентября 2007
Заместитель Председателя Правительства Сечин, Игорь Иванович 12 мая 2008
Заместитель Председателя Правительства Собянин, Сергей Семёнович 12 мая 2008
Заместитель Председателя Правительства Жуков, Александр Дмитриевич 9 марта 2004
Заместитель Председателя Правительства Хлопонин, Александр Геннадиевич 19 января 2010
Министерство внутренних дел . Министр: Нургалиев, Рашид Гумарович 31 декабря 2003

ветвь дискуссии
26.08.2010 06:34
Sil_ver

Я всегда это подозревал! Республиканцы - они такие.

ветвь дискуссии
26.08.2010 06:42
nopy4uk

Осталось только руководителю Единой России признаться

ветвь дискуссии
26.08.2010 07:36
Модератор удаляй... Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
26.08.2010 09:42
Superpes

Руководитель Е**ной России - НЕ едрогрыз ;) А Владимир-ЯсноСолнышко. Но тоже мог бы признаться :)

ветвь дискуссии
26.08.2010 06:44
Куаутемок Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
26.08.2010 07:06
Dim On

Видимо понял по результатам чтения WikiLeaks

ветвь дискуссии
26.08.2010 07:12
Strannik Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
26.08.2010 07:12
Правдоруб

И фамилия и морда говорящие :) Флаг в руки!

ветвь дискуссии
26.08.2010 07:18
1 из 143 млн.

ну и фотку нашли))))

ветвь дискуссии
26.08.2010 09:43
Superpes

Готов к приему! :)))))

ветвь дискуссии
26.08.2010 07:55
R.B.

Почему американских геев можно обсуждать, а российских – нет?

ветвь дискуссии
26.08.2010 07:59
ivanov_su

Российских геев нет. Патамушта в России они не так называются ;-)

ветвь дискуссии
26.08.2010 07:58
ivanov_su

Теперь на "западе" каждый "приличный" человек будет мечтать вступить в ряды голубых. Ну а политикам, не членам гей-партии, вообще ничего по карьерной линии не светит...
Партия политкорректных пидаров...
Интересно, как Обама объяснит Мишель, что он вдруг почувствовал, что вообще то он голубой мусульманин? :)))

ветвь дискуссии
26.08.2010 08:07
sibir

У нас геи присоеденяются к несогласным вот у них рейтинг у народа выростит...не понимаю людей которые стремятся к запдным ценностям...не хочу что бы у нас проходили гей парады...гей свадьбы..не по православному это...вседозволенность это не демократия ...

ветвь дискуссии
26.08.2010 09:44
Superpes

Свои со своими объединились. Ничего нового.

ветвь дискуссии
26.08.2010 09:48
Sept

Тоже во вчерашней новости хотел написать, что теперь наконец-то все п...ы соберутся в одно время в одном месте, а камменты к новости закрыли, блин.
Видимо, так же думало большинство.

ветвь дискуссии
26.08.2010 10:16
Superpes

Да других мыслей и в голову прийти не могло :))))
Пусть они соберутся и водят там "хоровод" - Алексеева, Алексеев (внучок что ли?), Моисеев...

ветвь дискуссии
26.08.2010 13:21
v-vashurin.livejournal.com

Как же геи к несогласным присоединятся, когда они на все согласные )))

ветвь дискуссии
26.08.2010 14:51
несчастный

Молодец, правильно сказал! Я так дкмаю, что сейчас уже все так называемое элит-общество, оно все состоит из педерастов. А общество педерастов, оно такое, что никого, кто к нему не относится, к себе не допустит. Правильно сказал, нормальным людям "по карьерной линиии ничего не светит"

ветвь дискуссии
26.08.2010 08:05
Панда

Читая новость и глядя на фотографию, хочешь - не хочешь, а вспоминается человек-невидимка

ветвь дискуссии
26.08.2010 08:06
Проходил мимо

Я так чувствую, что это входит в моду.

ветвь дискуссии
26.08.2010 08:13
Александр-Сибиряк Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
26.08.2010 08:15
Оранжевый галстук

Охх.
Только на западе такое возможно. Падение их морали просто поражает воображение. Куда делась та просвещенная Европа, куда делась трудолюбивая Америка, куда делась страна чести Япония? Что с ними случилось, откуда все эти геи, извращенцы и сексуальные маньяки, наводняющие их страны?
Лично для себя, я уже давно решил, кто во всем этом виноват... Да-да именно они, вы меня правильно поняли...

ветвь дискуссии
26.08.2010 08:16
мимопроходил

Чикатило из СССР.

ветвь дискуссии
26.08.2010 08:21
Оранжевый галстук

И что чикатило? На всю 80-летнюю историю СССР вы можете вспомнить только его имя. Ну в крайнем случае назовете еще пару имен. А там, на западе, таких каждую неделю ловят. И с каждым годом их количество только растет.

ветвь дискуссии
26.08.2010 08:25
мимопроходил

пруфы предоставьте.

и в СССР было принято такие истории замалчивать

ветвь дискуссии
26.08.2010 09:15
Телезомби

Оноприенко, плюс еще был кадавр, вешал мальчиков и на камеру снимал( говорил им, что кино про партизан снимает, а так в походы водил и т.п.). Вот как мин два уже. Газовщик, это уже три.
Это одни из самых одиозных только, а сколько их еще было? Но волноваться не надо, ведь СССР - это сказка, а в сказке это все неправда, наймиты США маньячили:)

ветвь дискуссии
26.08.2010 09:33
Plebey Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
26.08.2010 09:38
Телезомби

Точно, как ни странно, вот тут неплохая подборочка, оказывается, сделана по товарищам, которые нам вовсе не товарищи.
http://lurkmore.ru/%CC%E0%ED%FC%FF%EA#.D0.9E.D1.82.D0.B5.D1.87.D0.B5.D1.81.D1.82.D0.B2.D0.B5.D0.BD.D0.BD.D1.8B.D0.B5

ветвь дискуссии
26.08.2010 14:42
прагматик

Страна чести Япония? да вы что? это бесчестная страна, без объявления войны.. напала на Варяг..и.т.д.

ветвь дискуссии
26.08.2010 08:34
Saurus Скоро ли пидор станет американским президентом?

Делайте ставки, господа!

ветвь дискуссии
26.08.2010 08:36
мимопроходил

Оба буша точно латентные педики.

ветвь дискуссии
26.08.2010 13:04
ПравдолюбецЪ

Говорят, Абраша Линкольн любил это дело.

ветвь дискуссии
26.08.2010 20:16
Матрос Пупкин

Говорят, что кур доят. Пукнули в лужу и полегчало?

ветвь дискуссии
26.08.2010 08:53
sibir

Хорошо что у нас это маньяки а них руководители страны вон в Германии глава МИД то же .....

ветвь дискуссии
26.08.2010 16:00
Malef

у нас все геи маньяки? как страшно жить "в этой стране"

ветвь дискуссии
26.08.2010 18:02
Imperial agent FoxRed

а как их нормальными назвать?

ветвь дискуссии
27.08.2010 09:42
Malef

ртом. ртом обычно люди разговаривают.

ветвь дискуссии
26.08.2010 08:53
NekRO_FeSS Понабрали мля П*дорасов.........

Хотя гомик-министр экономики англии тративший гос деньги на своих партнёрав меня улыбнул больше чем старый республиканский гей.

ветвь дискуссии
26.08.2010 08:54
NekRO_FeSS

Но в тойже Росии П*доров много, а геея мало, пародокс однако=))

ветвь дискуссии
26.08.2010 08:56
ъ, ё и др. (Бывший)

"...и они чудесно повели себя..." Aга, ща! Поверили!

ветвь дискуссии
26.08.2010 09:05
Vissarion

К таким заявлениям уже привыкли. Скоро начнут приучать и к зоофилии.

ветвь дискуссии
26.08.2010 09:16
Юрий

к чёрту такую дерьмократию.

ветвь дискуссии
26.08.2010 09:17
Телезомби

Дело, вроде, к выборам в конгресс у них идет. По сути он сливает свою партию, мог бы и после выборов сморозить. У республиканцев голубые не в почете.

ветвь дискуссии
26.08.2010 21:50
Ivan

Нет же, это республиканцы так на свою сторону меншинства привлекают...

ветвь дискуссии
26.08.2010 09:21
Сантеxник Чтобы привыкнуть к этой части моей жизни мне потребовалось 43 года.

Сейчас этому педерасту 44 года, на привыкание ему потребовалось 43 года.
Это значит, что его начали педерастить с годовалого возраста!
А американская фемида не хочет родителей педераста за педофилию привлечь?

ветвь дискуссии
26.08.2010 09:24
Jamiroquai

Буш по своему подобию подбирал.

ветвь дискуссии
26.08.2010 09:25
alkid2001

"Как отмечает Associated Press, в то время, когда Мелман руководил Республиканской партией, она пыталась провести в нескольких штатах законы, ущемляющие права геев."

гыыы. Все верно. Наиболее жостко с проявлениями гейства борются как раз таки скрытые тридваразы. Привет старику Батурину :))

ветвь дискуссии
26.08.2010 09:29
Телезомби

Тешьте, тешьте себя, любители "весельчаков". На самом деле пацан просто делал карьеру в партии.

ветвь дискуссии
26.08.2010 09:40
Сантеxник

Ага, а борцы с пьянством- сами скрытые алкаши, а борцы с наркоманией- сами скрытые нарки, а Каспаров с Лимоновым- самые большие почитатели медвепутов, а скинхеды- тайные обожатели гастробайтеров, а евреи- сами скрытые фашисты и нацисты!..

ветвь дискуссии
26.08.2010 09:41
Телезомби

Стращно подумать, кого почитают работники санэпидемстанции:)

ветвь дискуссии
26.08.2010 18:54
Lambert

с последним трудно не согласиться)

ветвь дискуссии
26.08.2010 21:04
Рассвет

>евреи- сами скрытые фашисты и нацисты!..
ну это уже почти общеизвестно

ветвь дискуссии
26.08.2010 09:25
Русский

Скоро латиносы и негры станут там большинством. И мода на гомиков и остальные плоды толерастии очень быстро закончится.

ветвь дискуссии
26.08.2010 09:35
Телезомби

Скоро, это когда? Если там белых где-то 75-80% населения?

ветвь дискуссии
26.08.2010 18:55
Lambert

в историческом плане СКОРО это лет через 70-100.

ветвь дискуссии
26.08.2010 09:52
Константин

Любит Россию?

ветвь дискуссии
26.08.2010 10:53
jumpy

И только педофилы не довольны. Почему для геев - проявление любви, а для педофилов - развращение ? Это ведь одна из форм любви.
Надо защитить тогда уж и педофилов. Быть толерантными.

ветвь дискуссии
26.08.2010 14:46
прагматик

ждём в толерантной америке демонстрацию по этому поводу...
хорошо что у нас это невозможно.

ветвь дискуссии
28.08.2010 06:33
SergeSmArt

прагматик : "хорошо что у нас это невозможно."
-------------
Как это "невозможно" у вас? .. а "Гей, славяне!" ?? разве не о том самом ? :))))

ветвь дискуссии
26.08.2010 11:22
Неуч

перековал меч на орало )))))

ветвь дискуссии
26.08.2010 11:45
Strannik

Убедился на 100%. Теперь на ленте удаляют гомофобские высказывания.
Два вопроса. Лента мечтает стать СОВРЕМЕННЫМ И ПОЛИТКОРРЕКТНЫМ новостным ресурсом?
Или
Модераторы педерасты?

ветвь дискуссии
26.08.2010 11:49
троль-терьер

Они вокруг нас, они окружают!!!! Спасайтесь кто можеттт!!!

ветвь дискуссии
26.08.2010 11:53
Однажды видел НЛО

та все они ....

ветвь дискуссии
26.08.2010 13:07
Megard Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
26.08.2010 13:30
Lenin959

А варежку-то распахнул.

ветвь дискуссии
26.08.2010 13:37
Grig888 Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
26.08.2010 13:55
Русак

вот и республядканцы примыкают к несогласным. немцов вот тоже скоро признается. его уже колят в кпз

ветвь дискуссии
26.08.2010 14:47
Шатал Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
26.08.2010 14:48
Bortorix

это диагноз...

ветвь дискуссии
26.08.2010 14:49
Шатал

Интересно,а этих можно комментировать,а геев-нет?
Или если бы он был россиянином,то,пардон,срач закрыт?

ветвь дискуссии
26.08.2010 15:39
MifistoPel

Cначала Рики Мартин, теперь этот. Кто еще?

ветвь дискуссии
26.08.2010 17:53
Вася Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
26.08.2010 18:57
Lambert

Mashiah- ихний ,,мессия,, Тот кто в христианстве и исламе Антихрист и Даджал.

ветвь дискуссии
26.08.2010 18:00
Робин Барабек

Ахтунг Глиномесы завоевывают мир!!!

ветвь дискуссии
26.08.2010 20:10
мудрец

В английский языке выражение "i'm gay" среди молодёжи давно равнозначно "i suck" (кстати и по логике подходит)
"Former Republican chairman says he's gay" - смешно получаетяс ;)
Не в обижу сказано каэщн.

ветвь дискуссии
26.08.2010 20:51
provorow.livejournal.com

Очередной педик объявился. Когда примут закон об "контроле численности" педиков, как больных, опасных и не способных к размножению животных, пытающихся свои нормы выдать за общие для Всех людей?

ветвь дискуссии
27.08.2010 09:42
Malef

тогда же когда сетевых троллей будут насильно отлучать от интернета.

ветвь дискуссии
26.08.2010 21:57
Дмитрий

Молодец, что открылся. Так надо поступать всем геям и лесбиянкам: жить открытой жизнью

ветвь дискуссии