flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 12:47:50 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
25.08.2010 14:37

Белорусские силовики проследят за покупателями игры Mafia II

Силовые ведомства Белоруссии планируют установить контроль над всеми владельцами Mafia II. По некоторым данным, продавцов игры могут обязать записывать личные данные покупателей. По мнению силовиков, игра пропагандирует коррупцию, насилие и уважение к криминальным авторитетам.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
25.08.2010 14:42
Владимир Захаров

Ещё один повод пользоваться торрентами :)

ветвь дискуссии
25.08.2010 14:43
SerNosi

вот реально заняться нечем...
кстати мафия2 итак уже похоронили крупные авторитетные игровые издания (российские и зарубежные) своими низкими рейтингами

ветвь дискуссии
25.08.2010 14:46
Шатал

Ржунимагу

ветвь дискуссии
25.08.2010 14:50
Целофан

Вот это идея! Ахахаха)))

ветвь дискуссии
25.08.2010 14:53
aleksandrekimov.ya.ru

Реклама такая рекламная. Теперь еще и под видом новостей.

ветвь дискуссии
25.08.2010 15:04
мудрец

Где-то читал, что психически здоровый человек уже с ранних лет без проблем отличает выдуманное от невыдуманного, и понимает, что это всё фикция, и что в реале такое делать нельзя, и вся эта вонь якобы о влиянии игр на человека -- чистейший "совок", не подкреплённый ничем.

ветвь дискуссии
25.08.2010 15:06
ПРАВДОРУБ В принципе установить контроль возможно, но суть не в этом...

ГЛАВНОЕ то, что Батькины силовики не дадут молодежи Беларуси становиться такими, как их распальцованные сверстники из России. И это правильно!

ветвь дискуссии
25.08.2010 15:15
Скандалы Интриги Расследования

Да, да, да, "славянская Швейцария". Вот только не от Вас подобных комментариев тут ждал, а от пользователей "не из России".

ветвь дискуссии
25.08.2010 15:16
Скандалы Интриги Расследования

Или это сарказм? )))))))))) Простите, сразу не уловил))))))))

ветвь дискуссии
26.08.2010 08:19
ПРАВДОРУБ

Ну чтобы не было подобных вопросов, надо бы обратиться к ЛЕНТЕ, чтобы в фидбэк была включена панель смайликов. ;Р

ветвь дискуссии
26.08.2010 10:36
Plebey Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
25.08.2010 15:25
artiz

Да, и это очень ответственное задание для современного белорусского КГБ - следить за каждым геймером.

Пальчики у всего мужского населения после инcценировки теракта в 2008 откатали, лавочку с прикрытием контрабанды (http://kompromatby.com/2010/08/17/roman-s-kontrabandistom.html) прикрыли, вот они, бедняжки от безделья и мучаются.

Как убийц Захаренко и Гончара искать так желающих в спецслужбах РБ нет, а геймеров или стеднтов на митингах погонять - всегда пожалуйста.

Клоуны, смотреть тошно.

ветвь дискуссии
25.08.2010 15:07
Hukuta

7 летний пацан решил поиграть в стрелялку под названием "мафия 2", его - раз - и посадили))))

ветвь дискуссии
25.08.2010 15:14
Strannik

Нуууу....... нет, могу понять белоруских силовиков, могу. Только в таком случае давай так делать со ВСЕМИ аналогичными играми, ок? А так же по отношению к кино.
Господа белорусы, у вас Клан Сопрано показывают по телевизору?

ветвь дискуссии
25.08.2010 15:45
Strannik

ЧИТАЮ!

ветвь дискуссии
25.08.2010 15:14
Колхозник

Рекламная чушь. Я хз откуда тут.бай это выкопал, но больше похоже на промоушен игры.

ветвь дискуссии
25.08.2010 15:15
cybergrinder.livejournal.com

просто одна мафия не может допустить присутствия второй в стране ;]

ветвь дискуссии
25.08.2010 15:38
Злючный

С таким подходом только тетрис можно продавать будет :-)

Пакман даже нельзя, ибо он тоже пропагандирует насилие, там или тебя скушают, или ты врагов, если под бонусом ...

ветвь дискуссии
25.08.2010 15:43
Учитель Йода

Мафия 1 запретила Mafia II

ветвь дискуссии
25.08.2010 17:36
Gadess

теперь я спокоен за Белоруссию...

ветвь дискуссии
25.08.2010 17:43
Сергей

очередной бред , утка , tut.by славится своим негативам к государству....

ветвь дискуссии
25.08.2010 18:01
sepulka

не, новость порожняк. посудите сами: автор ссылается сам на себя...

ветвь дискуссии
25.08.2010 19:06
Подмотал

Обычный пиар.
Теперь игра обречена на успех.

ветвь дискуссии
26.08.2010 07:47
xboxee

новость сделала мое утро.

ветвь дискуссии
26.08.2010 08:00
Sadler

только и знают, что запрещать и ограничивать то, что сами не могут сделать...запилили бы свою норм игру, где идеализируются легальные методы бизнеса или противодействия мафиозным структурам)) так ведь тяму не хватит, проще контролирорвать, чем созидать

ветвь дискуссии
26.08.2010 08:29
ПРАВДОРУБ

Игры "...где идеализируются легальные методы бизнеса или противодействия мафиозным структурам..." создавать невыгодно. Сделайте для себя обзор игр. Да, это трудно, поскольку чуть ли не каждый день анонсируются новые игры и аддоны к старым. Но суть одна: уничтожение своего визави. И не важно кто он: инопланетный захватчик или мафиози из соседнего района.
Так что игровой мир на сегодняшний день является почти полной копией мира реального, мира, в котором мы живем, мира, где правят коррупция и уничтожение (убийство или подобное действо) добавляет к рейтингу игрока очередные очки, на которые он сможет проапгрейдить свой "гардероб".
Весьма низок на игровом рынке процент логических игр, а игр типа "беги-стреляй-убей" - подавляющее большинство.
Так что где то так.

ветвь дискуссии
26.08.2010 10:32
donuts

Пипец! Что еще можно сказать.

ветвь дискуссии
26.08.2010 20:43
caracal

эта игра очень объективна
очень вероятно, что поиграв в нее люди наоборот не захотят виртуальность переносить в реальность
я поиграл ))) знаю о чем говорю

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору