flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 12:43:22 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
20.08.2010 12:42

Данелия доделает мультфильм "Кин-дза-дза" к лету 2011 года

Георгий Данелия заявил, что завершит работу над анимационной версией "Кин-дза-дзы" к лету 2011 года. Впервые информация о том, что Данелия планирует снять мультфильм, основанный на его же киноленте 1986 года, появилась в 2005 году. Ранее предполагалось, что работа над проектом будет завершена в 2008 году.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
20.08.2010 12:44
ХР Данелия доделает мультфильма "Кин-дза-дза" к лету 2011 года

Превая роисськая мультфильма будема !

ветвь дискуссии
20.08.2010 12:56
Учитель Йода Данелия сумел показать несколько эпизодов

А где можно скачать или посмотреть? Дайте ссылку...

ветвь дискуссии
20.08.2010 13:02
мудрец

Зойчем? Разве что срубить дополнительного бабла на успешном как щас говорят бренде.
Никакого как бы креатива, топтание на месте.

ветвь дискуссии
20.08.2010 13:08
Морква

выпей-ка из дуршлага

ветвь дискуссии
20.08.2010 15:27
мудрец

Моркового сочца?

ветвь дискуссии
20.08.2010 15:29
Морква

Юшки из уйца

ветвь дискуссии
20.08.2010 13:12
Бес базара Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
20.08.2010 14:05
Random$

Думаю, что лучше не делать никаких ремиксов на фильм-пророчество. У Георгия Данелия величайший талант смотреть в будущее и не стоит разменивать его на мелочь. Со времени выхода "Кин-дза-дза" прошло меньше 15 лет, а общество успело деградировать до разделения на пацаков и чатлан, градации положения в обществе по цвету штанов, или наличия мигалки на башке, есть свой ПЖ с эцелопами. Народ рад, что не заставляют платить за воздух и тащится от того, что всё продается, всё покупается, рад дебильной попсе и даже думает как надо, а не как захочется. За отстаивание своих прав и свобод - эцих с гвоздями. В общем, пророчество как оно есть.

ветвь дискуссии
20.08.2010 15:54
Хулио-Горбатый

Почти четверть века минуло - 1986 г.в.

ветвь дискуссии
20.08.2010 23:37
Random$

К 2000-ому было понятно куда пришли.

ветвь дискуссии
21.08.2010 00:06
Хулио-Горбатый

А в 93-м еще питали надежды?

ветвь дискуссии
20.08.2010 16:26
staralex

пять баллов! хорошо сказал!!!

ветвь дискуссии
20.08.2010 21:35
spear2.livejournal.com Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
20.08.2010 23:36
Random$

Тогда современная "илита" только зарождалась. Эти личинки назывались "фарца", "мажоры", "крутые". Данелия только увидел во что это выльется.

ветвь дискуссии
20.08.2010 14:18
gvidon

Ня. Обязательно посмотрю.

ветвь дискуссии
20.08.2010 15:26
Kilroy Сайта нету а зарисовки посмотреть мона туту

http://www.vz.ru/photoreport/2008/2/148413.html

Судя по одному из рисунков "инопланетянин в МСК дворике" Пацаки и Чатланцы вконце прилетят на землю за КэЦэ. ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ

ветвь дискуссии
20.08.2010 15:56
Хулио-Горбатый

Мода - страшная сила
А чот маэстро Михалков с мультиком УС-2-3 отстает? так ить и из обоймы выпасть недолго...

ветвь дискуссии
20.08.2010 16:27
staralex

ну что сказать по поводу ожидаемого мультика?
-КУ!!!

ветвь дискуссии
21.08.2010 08:54
ejnadall Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
23.08.2010 13:59
ПРАВДОРУБ Георгий Николаевич !

А может быть не стОит? Ваш фильм, уже с момента выхода на экраны СССР, растащили на цитаты, как "Белое солнце пустыни", "Операция "Ы"", "Бриллиантовая рука" и др.
Хотя, если Вы говорите, что не хотели бы, "...чтобы анимационный фильм походил на игровой...", то будем ждать очередного шедевра уже "на злобу НАШЕГО дня".
Удачи!

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору