flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 12:42:26 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
18.08.2010 17:01

Сотрудники мэрии Киева потеряли градоначальника

Сотрудники городской администрации Киева не располагают сведениями о местонахождении мэра Леонида Черновецкого. "Где мэр, я не могу сказать. Мы говорим иногда по телефону, раза два в неделю, но где находится Леонид Михайлович, мне по-человечески неудобно спрашивать", - пояснил его первый заместитель Александр Попов.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
18.08.2010 17:08
роман анатольевич

УШЕЛ В АСТРАЛ!!!

ветвь дискуссии
18.08.2010 17:09
frida

Ага, его Кирсан Илюмжинов давно приглашал!:)

ветвь дискуссии
18.08.2010 18:11
Semiory

Ага, там хорошо! Там "пони, — что питаются радугой и какают бабочками"...

ветвь дискуссии
18.08.2010 17:12
Darth Vader

шепот из зала: - "на марсссе..."

ветвь дискуссии
18.08.2010 22:27
Andrey Kiev

не дум ... не дум ... а!
(с) Тайна третьей планеты

ветвь дискуссии
18.08.2010 17:15
Leo

Для такого красивого города иметь такого прибабаханного мера...

ветвь дискуссии
18.08.2010 18:05
Semiory

Понимаете, акция "спряч бубушкин паспорт" провалилась...

ветвь дискуссии
18.08.2010 18:50
Bean

Баста карапузики, демократия закончилась.
Никаких выборов, мэров в Киеве.
Наместник (Попов) есть - и за то благодарите.
Осенью по всей Украине будут выборы местных депутатов и мэров, кроме Киева.

ветвь дискуссии
18.08.2010 17:18
Полесский партизан ))))))

Давно так не ржал - "Где мэр, я не могу сказать. Мы говорим иногда по телефону, раза два в неделю, но где находится Леонид Михайлович, мне по-человечески неудобно спрашивать", вишь какой деликатный чувак)))

ветвь дискуссии
18.08.2010 18:52
Bean

Пацакам мэр не нужен - его и выгнали.
Поставили наместника.

ветвь дискуссии
18.08.2010 17:26
My-My

Чувак или в Донецке на коксохимическом , или у Чавеса с Моралесом коксует. Моё мнение : Столице европейского государства иметь мэром нарка - позор .

ветвь дискуссии
19.08.2010 09:15
Полесский партизан

Щас сдохну;) "...Столице европейского государства... ", дык в этой столице, как и во всей Украине, есть тарифы для каждого чиновника, вы в курсе? Недавно в Киев ездил по делам, на границе РБ-Украина, пункт пропуска Новая Рудня, украинские пограничники с таможенниками сказали открытым текстом, 50 баксов или будешь стоять сутки, ну что делать, отдал и сразу почувствовал, что приехал в супердемократическое европейское государство;)))

ветвь дискуссии
18.08.2010 17:30
Алексей

под Лужкова что ли косит

ветвь дискуссии
18.08.2010 17:37
Идентификация Забухал

Полюбому

ветвь дискуссии
18.08.2010 17:39
Dozen

"но где находится Леонид Михайлович, мне по-человечески неудобно спрашивать" - зачетно ...
видать он был в таком состоянии, что возможный ответ было бы по-человечески неудобно оглашать ...

ветвь дискуссии
18.08.2010 17:47
spear2.livejournal.com Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
18.08.2010 18:09
Semiory

Сколько себя помню, летом горячую воду всегда минимум на неделю отключали.

Хотя если с начала июля и до сих пор... Это уже форменный беспредел! Ну... Всё равно "скушаем" (как ни прискорбно) так, что никто и рыпаться не будет.

ветвь дискуссии
18.08.2010 18:33
spear2.livejournal.com Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
19.08.2010 16:08
Semiory

Понимаете, проблема в том что даже если ВСЕ заплатят, ничего не изменится. Всё с...дят... А меньше всего платят те, кто эти бабосики кроит.
Уверен что Вы и сами слабо верете в то, что ваши, уплаченные за услуги, деньги пойдут по назначению.

p.s. Вы не подумайте, ком-усуги оплачивал и оплачиваю исправно, но вот толку - 0.

ветвь дискуссии
18.08.2010 18:55
spear2.livejournal.com Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
18.08.2010 21:48
Профессор Понос

Очень уважаю Черновецкого, не то что казнакрад Лужков.

ветвь дискуссии
18.08.2010 22:25
Andrey Kiev

ищи на третьей планете !
ищи на третьей планете !

ветвь дискуссии
18.08.2010 22:33
Darth Vader

я никуда не летаю, я ничего не знаю)))

ветвь дискуссии
19.08.2010 09:16
Полесский партизан

Птица Говорун, отличается умом и сообразительностью;)

ветвь дискуссии
18.08.2010 22:32
Eggen Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
18.08.2010 23:16
igoruch

От зависимости наркотической лечится....Удот.

ветвь дискуссии
19.08.2010 00:26
Докер

Леня в Космос улетел, как и обещал.

ветвь дискуссии
19.08.2010 05:17
moskalik

Иди на Астру---Иди на Астру----Иди на Астру

ветвь дискуссии
19.08.2010 05:26
moskalik

Планета Железяка, полезных ископаемых нет, воды нет, населена роботами
Шелезяка расположена в отдалённой части нашей Галактики, в стороне от космических трасс, недалеко от планеты Шешинеру (несколько дней лёта на земном космолёте). Открыта фиксианской экспедицией. Рейсов на планету нет, её космодром всегда пылен и пустынен. За 4 года был только один гость — космический пират Крысс(Леонид Черновецкий) под видом доктора Верховцева.
Первоначально планета была без разумной жизни, но с атмосферой, водой, растительностью и животными. Также на планете имелись моря, горы и полезные ископаемые. Много лет назад по земному летоисчислению на ней разбился автоматический космический корабль с универсальными служебными роботами.
Атмосфера и полезные ископаемые на планете были «израсходованы»: кислород сожжён в топках, а из ископаемых роботы сделали множество роботов. Воду роботы ликвидировали специально, чтобы не ржаветь (они опасались ливней и наводнений), а также израсходовали её на охлаждение двигателей.
В результате их деятельности к 2080-м годам Шелезяка стала представлять собой серый плоский шар, без гор, воздуха и океанов, с покрытой пылью поверхностью.

ветвь дискуссии
19.08.2010 08:23
UmnikN

прям ностальгия, хороший мультик был

ветвь дискуссии
19.08.2010 08:20
UmnikN

украинцы теряют космос!

ветвь дискуссии
19.08.2010 08:33
Имею сказать

На консультации или в Израиле или в психушке.

ветвь дискуссии
19.08.2010 14:56
Мойша

В Тель-Ав-Иве давно

ветвь дискуссии
19.08.2010 16:10
Semiory

А что новую дурку открыли? Чего я не в курсе???

ветвь дискуссии
19.08.2010 08:49
Sergeyhohlov

Украина постоянно ищет своих "героев", наверно потому, что теряет и людей и хорошие деньги. А Черновецкого жаль, из него первоклассный управдом вышел бы.

ветвь дискуссии
19.08.2010 09:39
Куаутемок

Может под столом в своём кабинете лежит,очнётся сделает звонок,примет на грудь и опять в медитацию.А спросить где, он вроде неудобно.

ветвь дискуссии
19.08.2010 14:04
dolboeb Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
19.08.2010 14:12
Юрий Михайлович Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
19.08.2010 14:57
Мойша

В Белоруссии дааавнооо пропадают люди!

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору