flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 12:39:56 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
16.08.2010 09:19

Джеймс Кэмерон погрузился на дно Байкала

Автор кинофильмов "Аватар" и "Титаник" Джеймс Кэмерон погрузился на дно Байкала на глубоководном аппарате "Мир-1". К настоящему моменту "Мир-1" с Кэмероном достиг глубины 1368 метров. Погружение займет 2-3 часа, в течение которых Кэмерону представится возможность обследовать береговую линию.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
16.08.2010 09:23
Sil_ver

Давай, наш американский товарищ.

ветвь дискуссии
16.08.2010 09:23
Kilroy

хе-хе-хе Русский диснейлэнд

ветвь дискуссии
16.08.2010 09:25
Шамиль САТАНИСТЫ ЗАЧАСТИЛИ НА БАЙКАЛ...

По поводу опускания Путина на дно Байкала есть хорошая аналитическая статья на "Кавказ-Центре".

Автор, в частности, утверждает, что Путин и другие лидеры России России уже многие годы занимаются поисками т.н. «северных ворот Шамбалы», то есть, согласно сатанинской традиции, северных ворот Ада. Дно озера Байкал считается вероятным местом «северных ворот Шамбалы».

Приверженцы сатанинских сект, таких как оккультизм, а также масоны считают Шамбалу «незримой и тайной страной, которая существует в духовном пространстве как бы «рядом» с нашей Землей. Тем не менее, у неё есть (физические) точки «выхода на поверхность» и соприкосновения с обычным миром — пещеры, через которые можно спуститься в Шамбалу. Там обитает т.н. «правитель мира», который по ночам выходит на поверхность, посылая психическую энергию во все концы мира.

ветвь дискуссии
16.08.2010 09:29
Арчи

Забористая у Вас трава. Где берете? =)

ветвь дискуссии
16.08.2010 09:30
smilodon populator

Я следующий. За мной не занимать. :)

ветвь дискуссии
16.08.2010 09:37
Jamiroquai

Ну вот, опять опоздал :(

ветвь дискуссии
16.08.2010 10:34
этожебубыльгум

Он курит Шамбалу

ветвь дискуссии
16.08.2010 13:32
ХР

+1 ))) плакал...

ветвь дискуссии
16.08.2010 09:31
Beekeeper

Шамиль, вроде ты при жизни такими вопросами не интересовался, все больше людей резал и убивал иными способами. на собственном опыте узнал где ворота в Ад? ))

ветвь дискуссии
16.08.2010 09:40
Kilroy

Сначала троллинг был очень не плохой, но щас чёто вы выдохлись. Лучше давайте как в старые добрые времена Ниединого разрыва и тд.

ветвь дискуссии
16.08.2010 16:17
Андрей С.

>>хорошая аналитическая статья
>>на "Кавказ-Центре"

That does not compute!!!

ветвь дискуссии
16.08.2010 20:16
Шатал

Глядишь,и порядка в Аду не станет.Бедняжки.Мне их жаль там всех.На Том свете.

ветвь дискуссии
16.08.2010 09:27
Superpes

Береговая линия находится на поверхности, если что... Это в реальности.
Хотя, может, Кэмерон и тетушка-автор Аватара живут в каком-то своем мире, где Байкал наизнанку и береговая линия проходит по дну.

ветвь дискуссии
16.08.2010 09:58
ИЛ-86

Журналисты такие журналисты...

ветвь дискуссии
16.08.2010 09:36
Куаутемок

Пора уже на коммерческую основу погружения ставить,космические туристы же есть!

ветвь дискуссии
16.08.2010 09:38
Забанен за то что назвал историю вокруг Лужкова мерзкой

Интересно, организаторы "погружений" при слове "проституирование" не краснеют?

ветвь дискуссии
16.08.2010 09:41
Igor

ОПЕЧАТКА! "В этой поезде"

ветвь дискуссии
16.08.2010 10:35
этожебубыльгум

эти ваши поезда

ветвь дискуссии
16.08.2010 09:45
Сантеxник погружение займет 2-3 часа, в течение которых Кэмерону представится возможность обследовать береговую линию.

А просто по берегу погулять пешком, чтоб бережок обследовать, некузяво?

ветвь дискуссии
16.08.2010 09:49
Erop Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
16.08.2010 09:49
hungry

Кэмерон уважаемый чувак!И уж если на "Мир-1" ныряет кто угодно,то и ему не грех.
имхо:он ,наверное,хотябы денег заплатил.

ветвь дискуссии
16.08.2010 09:51
Sotakoira

Заср*т все озеро :( Сбросами ЦБК, Кэмеронами.

ветвь дискуссии
16.08.2010 09:52
Favio

Хе, деньги, срубленые с Аватарки девать некуда, вот и тратит на всякую хню))) Скоро в космос полетит космическим туристом или в вулкан прыгнет, или еще что-нибудь.

ветвь дискуссии
16.08.2010 09:57
ИЛ-86

На деньги от Титаника он занимался подводными исследованиями, в итоге получился Аватар - растительный мир почти полностью передран с подводного.
Посмотрим что он снимет дальше, всетаки каждый его фильм - шедевр.

ветвь дискуссии
16.08.2010 09:58
Favio

Полностью с Вами согласен.
А мой пост выше - просто шутка)

ветвь дискуссии
16.08.2010 10:58
sergio_nikol

Правильно подмечено. Байкал уникален. Там под водой своя, уникальныя, экосистема. Сравнимая с Пандорой. И в следующих фильмах, мир Аватара будет еще интереснее.

ветвь дискуссии
16.08.2010 16:19
Андрей С.

Если эти следующие фильмы будут снова тупыми агитками Гринписа, то я сэкономлю немного денег на билет.

ветвь дискуссии
16.08.2010 10:18
Марик

что за дурная привычка - считать чужие деньги?

ветвь дискуссии
16.08.2010 10:20
Favio

читайте над вашим постом последнее предложение.

ветвь дискуссии
16.08.2010 10:04
Ностальгирует Джеймс. Уж сколько лет прошло со съемок Титаника, а все те же Миры, до боли знакомые сиденья и кнопочки.

В свое время он помог российским исследователям и они помогли ему

ветвь дискуссии
16.08.2010 10:09
Виктор

Филь аватар очень понравился, жду продолжения. Чувствуется, что много пропущено неплохо бы этот фильм детализировать.

ветвь дискуссии
16.08.2010 10:20
ZurgInq

На дне Байкала мёдом намазано? Мне кажется там организовали золото-валютный заначку :)

ветвь дискуссии
16.08.2010 10:33
hungry

Тут были предположения,что они там к Ктулху за советом ездят.
А я думаю,там ворота в Шамбалу открылись.

ветвь дискуссии
16.08.2010 10:42
этожебубыльгум

нет, там всё таки живёт всемогущий Ктулху

ветвь дискуссии
16.08.2010 10:56
hungry

Заначку,я так понимаю,Колчак оставил?

ветвь дискуссии
16.08.2010 10:40
commentoz

Следующая серия "Аватара" как раз будет про океан Пандоры.

ветвь дискуссии
16.08.2010 11:26
ejnadall Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
16.08.2010 12:27
commentoz

Так сказал сам Кэмерон, секрета из этого он не делал.

ветвь дискуссии
16.08.2010 11:36
Gadess

А я подумал Джеймс в Байкале утонул

ветвь дискуссии
16.08.2010 11:38
digitype.livejournal.com

Видать готовится Титаник-2. Могу накидать сюжет: Титаник спустя 100 лет всплывает со дна морского, а управляет им мертвый посиневший Ди Каприо с бриллиантом на груди.

ветвь дискуссии
16.08.2010 14:09
ИЛ-86

Капитан Ди Каприо !

ветвь дискуссии
16.08.2010 14:46
Ариосто

Лучше капитан Джек Воробей, с помощником ди Каприо. И плывут в Нью-Йорк или Новый Амстердам, неважно, грабить недограбленное.

ветвь дискуссии
16.08.2010 12:36
Megard

Не плохой аттракцион пацаны придумали для толстосумов )

ветвь дискуссии
16.08.2010 14:45
Ариосто

Ну он там как у себя дома. Уж погружался на "Мире" на "Титаник" - наверное ностальгия замучила.

ветвь дискуссии
16.08.2010 17:29
nikkson

Судя по списку посетителей дна Байкала - Кудрин,Путин,Элбэгдорж,Кэмерон - это становится традицией,как баня 31 декабря.Теперь ждем Абаму,Берлускони,Пан Ге Муна и Ахмади Нежада.

ветвь дискуссии
17.08.2010 09:35
Забанен за то что назвал историю вокруг Лужкова мерзкой

Кхм...всех сразу? Вообще-то интересная идея... добавить БинЛадена и сабакишвили, ну и..

ветвь дискуссии
16.08.2010 20:32
Аркадий Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
17.08.2010 02:39
dsagdfhas Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
17.08.2010 13:32
Pingvin Следующих фильм Кэмерона будет называться

"На дне". :-)

ветвь дискуссии
18.08.2010 10:32
Женя Паперный

"Миры" удачно заимствовали коммерческий опыт Роскосмоса?

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору