flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 12:39:41 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
13.08.2010 11:20

Немецкие пенсионеры сколотили рок-группу

Пенсионеры, живущие в одном из домов престарелых в Германии, стали участниками рок-группы. Общий возраст членов коллектива составляет 2203 года. В настоящее время группа, состоящая из пенсионеров, готовится к тому, чтобы начать сниматься в реалити-шоу, призванном рассказать о буднях престарелых рокеров.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
13.08.2010 11:24
забанен

молодцы :)

ветвь дискуссии
13.08.2010 12:03
Philcher

не очень понимаю, как высчитали общий возраст?

ветвь дискуссии
13.08.2010 12:05
ХР

ага,если каждому по сто лет и их пятеро: 500 получается...
может у них в группе весь дом престарелых?

ветвь дискуссии
13.08.2010 12:06
Андроид

2203/x=средний предполагаемый возраст 80 лет, x=2203/80=~27 человек, продюссеры, подтанцовка, костюмеры, бэквокал)))))))

ветвь дискуссии
13.08.2010 12:07
Philcher

ага.. вот бред )

ветвь дискуссии
13.08.2010 12:09
Philcher

а вот и пруфлинк мне кинули ) http://austriantimes.at/picture/jgqvqxz7.jpg/

DSHF, псиб

ветвь дискуссии
14.08.2010 01:38
SD

Вот я тоже думаю, что не комильфо немецким пенсионерам из рок группы репетировать визгливые ас/дс и роллинг стоунс, то ли дело Rammstein и восточно-германский метал

ветвь дискуссии
16.08.2010 14:23
Fashion Cannibal

Отчего же? Как раз скрипучий пенсионерский вокал. Раммштайн вряд ли потянут, а вот на землячка Диркшнайдера могут каверов понаделать.)))

ветвь дискуссии
13.08.2010 12:03
Ы

Вдарим рок в этой дыре!!!111

ветвь дискуссии
13.08.2010 12:33
sardinka

"В доме престарелых нам все равно нечем заняться,

Шли-бы работать!

ветвь дискуссии
14.08.2010 15:00
Int

Дефис не нужен, так что автор автоматически выбывает из рядов авторитетов, которые могут отправлять пенсионеров куда-либо.
Они на заслуженном отдыхе, так что хотят хотя бы остаток жизни прожить для себя. Ты разрешишь?

ветвь дискуссии
14.08.2010 19:19
sardinka

Идут дебаты, что бы мы до 70 лет работали.Сейчас уже до 67.Почему закон не имеет обратной силы? Я сомневаюсь, что смогу до 67 лет активно работать.Не говоря про то, что потом еще в джаз-банде отплясывать.

ветвь дискуссии
18.08.2010 12:29
Ave_Maria

стране нужны бесплатные рабы, че тут непонятного? чтоб доработал до пенсии и скопытился) тк твои денежные отчисления на недостойную старость давно просраны чинушами. Глупые людишки, не понимают элементарных вещей

ветвь дискуссии
18.08.2010 15:08
sardinka

Понимать понимаем, а ничего сделать не можем.

ветвь дискуссии
04.09.2010 09:50
Ave_Maria

бежать из этого дурдома надо.. вы в Европе хоть раз были? наша "родина" и рядом не валялась. Не умеем и не хотим пользоваться ресурсами. Только пиздить, пиздеть и просерать умеем. В европейской стране иммигрант всегда чуждым и чужим будет для местных, но отношение поверьте человечнее будет.

ветвь дискуссии
04.09.2010 18:32
sardinka

17 лет живу в Германии. Про неё и говорю. Отношение человечнее на словах, а эксплуатация такая-же. Одним словом, капитализм.И охраны труда вообще не существует. За все свои травмы отвечаешь сам.Никаких инструктажей. Приходят молодые,я смотреть не могу,как они работают.А пенсионерам много внимания только тем, которые деньги имеют.Те времена, когда Германия социально обеспечивала всех своих граждан, канули в лету. Позавчера еще один новый закон приняли о снижении социальнхх льгот большому количеству населения.

ветвь дискуссии
06.09.2010 08:55
Ave_Maria

конечно и у вас минусы есть. Но безнаказанности, вседозволенности, воровства в особо крупных масштабах меньше. Защита прав, оплата за труд больше. В россии льготы только у чиновников)) а нормальному работающему человеку, чтобы доказать, что он имеет право даже на мизерную выплату или льготу, нужно туеву кучу бумаг достать, подтверждающих что он не верблюд. Я к тому, что работающий, готовый к развитию человек будет в Европе получать за свой труд больще, нежели тут. И жить спокойнее)

ветвь дискуссии
06.09.2010 15:10
sardinka

Все относительно. Больше получать, но и обязательных платежей много больше.У вас только пытаются вводить обязательное автомобильное страхование, а здесь давно платят, и не мало. И еще много всякого.С пенсий мы подоходный налог будем платить. Это каково?

ветвь дискуссии
07.09.2010 11:34
Ave_Maria

приежайте обратно в россиию. и сравните. вам легко рассуждать, живя в благополучной стране :)

ветвь дискуссии
07.09.2010 12:54
sardinka

Хрен редьки не слаще. К тому-же уже многое связано с жизнью здесь.Взрослые дети устроены, и переезжать не собираются, т.к. женаты на местных немках. Для меня это главное. А у меня, если честно, такие идеи бродят, но уже не в том возрасте, когда опять все сначала начинать.

ветвь дискуссии
09.09.2010 11:01
Ave_Maria

ну вот видите. У вас семья, работа, дети устроены. Думаете мы без семей и работы сидим? но тем не менее вы не планируете бежать из Германии, а наш народ кого не спроси- половина думает об этом, четверть готова, строит планы :) Разнговор ниочем выходит. Сытый голодного не разумеет, как говорится

ветвь дискуссии
13.08.2010 15:41
seemona

саус парк какой-то))

ветвь дискуссии
14.08.2010 01:20
0x234

априори БРАВО!

ветвь дискуссии
15.08.2010 02:14
sdgkasda Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
15.08.2010 13:12
Int

Очень даже спам

ветвь дискуссии
15.08.2010 13:37
Judge

Средняя продолжительность предстоящей жизни в РФ у мужиков- 58 лет, торопитесь...

ветвь дискуссии
16.08.2010 02:46
sfdgdfdf Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
16.08.2010 16:37
Leonid62

Хочу слушать записи/смотреть видео этих дедков и бабулек!

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору