flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 13:16:20 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
03.08.2010 11:20

На Украине поймали разборчивого грабителя-боксера

В Чернигове милиционеры задержали боксера, который по ночам грабил прохожих. Своими жертвами грабитель выбирал только мужчин крепкого телосложения. Ему, как сообщается, "было просто интересно несколькими ударами нокаутировать соперника". Сбив прохожего с ног, боксер забирал у него деньги, телефон и другие ценности.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
03.08.2010 11:45
Andrey Kiev

От кадр :). Что тут сказать
*************************************
- Слышал, Майка Тайсона посадили за избиение двух прохожих.
- Несправедливо это как-то. Что же получается? Его наказали за его же бескорыстие!
- То есть?
- Ну как же! То, за что он на ринге получает миллионы, простые прохожие получили абсолютно бесплатно!

ветвь дискуссии
03.08.2010 12:46
Заяц БО Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
03.08.2010 12:47
Заяц БО Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
03.08.2010 12:50
Tornado

Нда пьяный идиот!
Если хочешь экстрима, иди в боях без правил участвуй!

ветвь дискуссии
03.08.2010 13:14
DELETED

Принудительная кастрация и работы в каких-нибудь шахтах. Там его сила пригодится, пожалуй..

ветвь дискуссии
03.08.2010 13:19
inosmi.kz

ну зачем же так, он не насильник....

ветвь дискуссии
03.08.2010 17:12
DELETED

А детей нарожать вполне может. Дети таких родителей при недостаточном уходе запросто пойдут по его стопам. Тем более, что он себя "робином гудом" прям считает..

ветвь дискуссии
03.08.2010 13:19
inosmi.kz Своими жертвами грабитель, как выяснилось, выбирал только мужчин крепкого телосложения

чело-природа очень многогранна

ветвь дискуссии
03.08.2010 13:21
ХолиЩит ураган какой-то...

прям мёл всё что под руку попадалось...

ветвь дискуссии
03.08.2010 13:41
Alex

Докатились клычки. Никто с ними связываться не хочет, так они в народ пошли.

ветвь дискуссии
03.08.2010 14:28
Alex Mercer

кросавчег! только уж грабить после нокаута как-то несолидно и глупо (если только при этом он деньги не отдавал в детский приют, как Юрий Деточкин)

ветвь дискуссии
03.08.2010 16:52
Мент на пенсии Не нашёлся лом,

нашлась милиция

ветвь дискуссии
03.08.2010 17:47
Харьковец

Надо просто меньше пить. :))) А правительству сделать много чего, в Украине спиртное на каждом шагу плюс пиво (в т.ч крепкое) стоит уже по 3 грн/бутылка, молоко - 7 грн/литр. Литр крепкого пива стоит 5,5 грн/литр. Это какое-то просто безобразие. Если за водярой и бормотухой ещё как-то следят, то за пивом никак. Кстати, на Украине серийно выпускается без акцизной марки пиво 10%-ное, и стоит по 5 грн/бут.

ветвь дискуссии
03.08.2010 17:54
джеймс бонд

ВИТАЛЬКА ПОДРАБАТЫВАЕТ.

ветвь дискуссии
04.08.2010 01:45
dfhhqw Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
04.08.2010 06:48
tema-gay.livejournal.com

Почему вы все его ругаете? Почитайте новость! "Дополнительным условием для него было то, чтобы жертва находилась в состоянии опьянения". Он искренне боролся с алкоголизмом!

ветвь дискуссии
05.08.2010 07:21
Йогурт

При этом сам пьянствовал. "Выпью побольше - спасу несчастных от алкоголя"

ветвь дискуссии