flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 13:16:14 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
03.08.2010 11:37

Paramount выпустит 3D-байопик 16-летнего поп-исполнителя

Компания Paramount снимет 3D-байопик, посвященный Джастину Биберу - популярному исполнителю, которому сейчас всего 16 лет. Режиссером картины станет Дэвид Гугенхейм, документальный фильм которого "Неудобная правда", посвященный глобальному потеплению, получил в 2007 году премию "Оскар".

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
03.08.2010 13:12
заблокирован до решения модератора

Че все так носятся с этим Бибером? Засморкать что-ли

ветвь дискуссии
03.08.2010 13:29
Sadler

может я конечно ничего не понимаю в Биберах, но чет не догоняю - в чем фишка истерии по нему? или для того, чтобы понять надо быть 14-летней пигалицей с "богатым внутренним миром"?

ветвь дискуссии
03.08.2010 14:18
Din

сам задал вопрос сам ответил :) думаю лет от 12 начинается истерия по нему :)

ветвь дискуссии
03.08.2010 15:18
Illais

а что, у нас ничего такого не было?
Ласковый май, иванушки и т.д.

Девочки-подростки (впрочем, как и мальчики) - очень благодатная категория фанатов, хотя и не слишком платежеспособная сама, но имеющая уступчивых родителей.

ветвь дискуссии
03.08.2010 20:12
2lazy.livejournal.com

У него таки серьезное преимущество перед лаем и иже - языковой барьер препятствует немедленному попаданию в уши потока текстовой мути :)

ветвь дискуссии
03.08.2010 20:09
2lazy.livejournal.com

Дык, смазливый пацанчик, сам играет, сам поет (ну, на это почти все дети талантливы) - а чего школьницам еще надо? :)

ветвь дискуссии
03.08.2010 20:18
her-shadow.livejournal.com

Чтобы по тель-авизору показывали. Петь и играть, собственно, не обязательно. Хорошие пример с абизяном "Тимати".

ветвь дискуссии
03.08.2010 20:50
2lazy.livejournal.com

А чего, вот уже и показывают (наверное). А кстати, судя по роликам на ютубе - на пианинах он таки играть умеет, и даже вроде какая-то вокальная техника уже есть. Пусть развлекается, может будет толк, мало ли.

ветвь дискуссии
03.08.2010 14:59
Дарт Мол

Че за баба в фиолетовой кофточке?

ветвь дискуссии
03.08.2010 15:04
SD

Популярный исполнитель, написано же ) Даже тут о нем знают авторы 3 из 5 комментариев )

ветвь дискуссии
03.08.2010 15:08
Дарт Мол

Судя по картинке - осполнительница.

ветвь дискуссии
03.08.2010 15:10
THX

Какой ужас...

ветвь дискуссии
03.08.2010 15:31
Der Haxer

Ну вот и я добавил ещё один просмотр на ютубе.Скоро станет звездой!(((унылое г...,13-тилетние девочки должны ссать кипятком...

ветвь дискуссии
03.08.2010 20:10
2lazy.livejournal.com

Справедливости ради надо сказать, что существуют г...ы существенно более унылые :)

ветвь дискуссии
03.08.2010 21:56
Der Haxer

Уж совсем по справедливости: УГ-это я после просмотра ролика.((

ветвь дискуссии
03.08.2010 21:48
MegBegb

Байопик = биография, чурбан. Учи русский.

ветвь дискуссии
03.08.2010 23:57
TETЯIS

Как раз хотел спросить, что это.
Так я понял, жанр - автобиографический фильм? Так это пиар чистой воды.

ветвь дискуссии
04.08.2010 01:57
dfhhqw Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
04.08.2010 14:58
Ozymandias

Какой еще байопик, ему всего 16. Наверное фильм будет 20-ти минутный.
Интересно, а песни он сам предумывает или за него пишут.

ветвь дискуссии
04.08.2010 15:03
Сантеxник

а ещё он на швейной машинке шить умеет...

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору