flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 13:12:31 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
31.07.2010 15:17

Из-за пожаров в Тольятти эвакуированы 2,5 тысячи человек

Более 500 жителей Тольятти эвакуированы из-за задымления в результате лесных пожаров в Автозаводском районе города. Еще около двух тысяч человек были эвакуированы в пятницу из зеленой зоны между Автозаводским и Центральным районами, где расположены санатории, турбазы и детские лагеря. Опасности для местных жителей нет.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
31.07.2010 15:37
fdfdgfjhk Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
31.07.2010 15:37
Xenobius

Интересно, когда Греция горела и калифорния по зомби ящику показывали восторженные репортажи про нашу чудесную авиацию...
А где они сейчас?

ветвь дискуссии
31.07.2010 15:51
Сами с усами

Распилили :)).

ветвь дискуссии
31.07.2010 16:20
Алексей

Потому что ничего нет, и не было, эфир надо было чем то заполнять, а теперь же есть актуальная тема...
Одно скажу, жаль тех кто живет там в окрестностях пожаров...

ветвь дискуссии
31.07.2010 15:46
kroliki-best.mylivepage.ru-sait Тушить пожары используя новые технологии-слабо????

А ведь они наверняка есть и лежат у какого нибудь чиновника под сукном.....

ветвь дискуссии
31.07.2010 15:51
Xenobius

Берегут для Арни наверное , а то вдруг у них там полыхнет...

ветвь дискуссии
31.07.2010 15:52
Сами с усами

Не просто технологии, а НАНО. Без НАНО это не технологии, а каменный век.

ветвь дискуссии
31.07.2010 16:03
Харьковец

Гори, гори, мой автоваз...))) А вообще грустно конечно.

ветвь дискуссии
31.07.2010 17:32
Lexa

точно. если это Г в кризис не утонуло, то может хоть сгорит %)

ветвь дискуссии
01.08.2010 00:52
Василий

горит не завод а город

ветвь дискуссии
01.08.2010 00:56
Василий

тьфу, а то ша еше слухи пойдут

горит лес который находится между двумя районами города,
да вообщем то можно сказать в центре города

ветвь дискуссии
01.08.2010 01:01
Nik T

г!в голове у тебя.приедь сюда подыши,а лучше поработай на ВАЗе там щас + 40 с,в Москве наверное живешь?Да нам один хрен где такие придурки живут!Радуйся что издалека не выходя из дома можешь говном работу людей называть,на которой пол России ездит на всякий случай!Ты б вот вышел на красную площадь,а лучше на площадь свободы в Тольятти да крикнул то что написал.Вкратце заткнись лучше

ветвь дискуссии
01.08.2010 01:46
Харьковец

Да нормальный завод, никогда не понимал, чего на него пургу гонят! Нормальные тачилы выпускают, на них пол-страны ездит, и в Москве, и в Питере не говоря уже о других местах, ВАЗов больше всего. Кому жиги не нравятся, может их не покупать, но Калина или Приора вполне нормально и выглядят и ездят, и стоят намного меньше иномарок.

ветвь дискуссии
31.07.2010 16:09
Велосипедист

Наболее эффективен для тушения крупных природных пожаров самолет-амфибия БЕ-200ЧС, он поднимает 12 тонн воды.в пределах Центрального региона забор воды осуществляется в основном на Ярославском водохранилище. Пожарные вертолеты поднимают за раз около 3,5-4 тонн воды. Всего в МЧС дествует 7 самолетов, что существенно больше количества очагов. Так что самолеты то эффективны только их мало, дороговато они стоят, да и надобности в бОльшем количестве раньше не было

ветвь дискуссии
31.07.2010 17:06
Рекс

да и надобности в бОльшем количестве раньше не было
-----
Сколько лесных пожаров каждую весну по всей стране? Где эти БЕ-200. Тушат по старинке из брансботов, где смогут. А где не смогут, горит пока не выгорит. Ах ах Москву дымом затянуло, все на борьбу с огнём.

ветвь дискуссии
31.07.2010 16:20
Вот так! Svecha

сАМЛЁТОВ МАЛО, ДОМОВ СТРОИТЬ -МАЛО НЕ
ПОКАЖЕТСЯ.иЗ НАШЕГО ЖЕ И КАРМАНА.
Что-то не слышно про наши самолёты.
Может лётчики в "отпусках!
Мне кажется, что это спец. поджёги.

ветвь дискуссии
31.07.2010 17:27
Mallfar

Я вообще-то,как и большинство населения бывшего СССР,конечно за Владимира Владимировича...Но...По большому счёту эффект ВВ (Влад.Влад.),создан правлениями Горбачёва и Ельцина...Один дурак,второй ещё больший дурак,да ещё к тому же и алкоголик...И выходит что "на безрыбье и рак рыба"...По большому счёту ВВ,не годится в подмётки даже Л.И.Брежневу,не говоря уже о Кобе(Иосиф Виссарионович Джугашвили-Сталин),или Петру 1 Великому,не говоря о Иване 3,Грозном и Великом(не путать с его внуком-Иваном 4,который Грозным никогда не был,а был на самом деле Лютым,и только благодаря желанию Екатерине 2,её придворные историки ,сделали Ивана 4 Грозным,отобрав у его деда,Ивана 3,прозвище Грозный и оставив ему только только Великий).При СССР,такие пожары тушились на пыль.

ветвь дискуссии
31.07.2010 17:38
Неуловимый Дальневосточный Зубастый Акул

Только на словах нанотехнологии. Пожарные автомобили - допотопные ЗиЛ-131 и 130, которым по 20-30 лет. Да и тех не хватает. Да ещё забирают на дежурство возле чиновничьих особняков и буржуйских дворцов...Зато МЧС по всему миру возит гуманитарку от России.

ветвь дискуссии
01.08.2010 01:40