flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 13:10:46 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
30.07.2010 20:43

Талисман cочинской Олимпиады выберут онлайн-голосованием

Талисман Олимпиады-2014, которая пройдет в Сочи, будет выбран онлайн-голосованием в феврале 2011 года. Президент Оргкомитета Дмитрий Чернышенко также заявил, что 1 сентября текущего года стартует конкурс на лучший дизайн олимпийского талисмана, в котором смогут принять участие все россияне.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
30.07.2010 20:50
Nightslayer

предчуствую победу ккой нить фигни, с праобразом от педобира

ветвь дискуссии
02.08.2010 10:24
Leonid62

Люто, бешено двачую педобира! Хотя, как подсказывает опыт, все онлайн-голосования от власти поддельные, да и не онлайн тоже

ветвь дискуссии
30.07.2010 20:50
Eros Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
30.07.2010 20:53
Параноик

Где можно проголосавть за педобира?

ветвь дискуссии
30.07.2010 21:00
pelod.livejournal.com Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
02.08.2010 13:06
ntt

Это символ олимпиады 80-го года. При чем здесь твой педобир?

ветвь дискуссии
30.07.2010 21:00
pelod.livejournal.com Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
01.08.2010 16:20
inohodok

Ну а чё? Они же на зиму в теплые края не улетают:)))))))))

ветвь дискуссии
30.07.2010 21:10
Рассвет

Надо будет скриптик попросить кого-нибудь написать.

Небось опять защиты от накруток не будет :)

ветвь дискуссии
30.07.2010 21:22
Нехристь

Смысла нет. Потом в базе данных всё равно будет нужный результат.

ветвь дискуссии
31.07.2010 02:51
stitchix.livejournal.com

Эт точно.

ветвь дискуссии
31.07.2010 09:57
Владимир Владимирович Путин

ХА!
Скриптик. Вы серьёзно? Да кто на это голосование смотреть будет?
За этот талисман художник денег получить должен столько, чтоб до конца жизни не работать.
Поэтому победить должен какой-нибудь племянник Грызлова.

ветвь дискуссии
02.08.2010 08:40
Silm

Да ну, вспомните эпичное голосование в инете за будущего Патриарха Всея Руси =)
Голосование в инете - дело бесполезное...

ветвь дискуссии
30.07.2010 21:14
Mak

А вы не знаете, доступно ли голосование за Поросенка Петра?

ветвь дискуссии
30.07.2010 21:39
Ктулху Фхтанг Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
30.07.2010 21:45
Совесть

Мохнаиый дельфин.

ветвь дискуссии
30.07.2010 21:55
Юлия

У нас кстати прошлый медведь еще "обещал вернуться", почему это не обсуждается?
Какой-нибудь белый медвежонок имхо, был бы отличным вариантом!

Мамонт тоже интересно, но не в этом исполнении наверное... как-то странно смотрится
Однозначно должны быть зимние звери)
песца только не надо)))

ветвь дискуссии
30.07.2010 22:02
Шатал Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
31.07.2010 08:45
Mak

Ну так прально думает. Вон, после Ванкуверской пати, уже уголовные дела завели. А кто его вдалеке от Рашки достанет.

Дельфин для зимней олимпиады, не совсем подходит. А медведь.. Да может быть кому-то приелся.Но это русский брэнд. Почему нам стоит от него отказыватся. И иностранцев клюквой порадуем, и сами с их реакции посмеемся.

ветвь дискуссии
31.07.2010 14:26
Грынч

сначала надобно закончить школу, уважаемый !Абыр

ветвь дискуссии
01.08.2010 18:02
Шатал

Грынч,уважаемый,ну что ж вы так на меня...Я с 2 высшими...
Вот только не надо говорить: чему вас учат в институтах.

ветвь дискуссии
31.07.2010 06:34
name

Юль, извини за этих балбесов.
Я думаю к дельфину вернутся, в Сочи будет летняя олимпиада и мамонты, медведи белые, как бы не в тему.

ветвь дискуссии
31.07.2010 06:45
name

))
А для зимней Олимпиады 2014г. в Сочи можно и белого медведя, только вот к Сочи он отношения никакого не имеет.

ветвь дискуссии
31.07.2010 15:54
Юлия

да уж... я так эээ... не понимаю, почему здесь не банят за оффтоп? нормальная онлайн культура банить дебилов и выпендрежников

нуу... все ж таки Зимняя Олимпиада - коньки, лыжи - скорее дельфин не в тему имхо

ветвь дискуссии
01.08.2010 16:25
inohodok

Мамонт?! Аааххахахахахахаха. Очччень правильное предложение:))))))))))))))))))))))))))) Намёк будет просто супер.

ветвь дискуссии
30.07.2010 22:03
Air

Горный архар как символ, лезгин как как офиц танец олимпиады.

ветвь дискуссии
30.07.2010 22:04
Air

да на открытии Рамзан Кадыров должен ехать первым на ламборджини и стрелять из калашникова в воздух или куда захочет.

ветвь дискуссии
01.08.2010 01:30
TETЯIS

И вести на шлейке медведя. Лучший коммент ветки.

ветвь дискуссии
30.07.2010 22:44
Man of rain

Нохчу, на все медали.Лезгину, как танец открытия и закрытия.
Чтоб без дискриминаций.А то кое-кто обидется..

ветвь дискуссии
30.07.2010 23:06
semir Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
30.07.2010 23:46
патриот Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
31.07.2010 00:16
Strannik

Откуда столько ненависти к России? Своя страна, дык делали бы её лучше. Сами же и порождаете негатив.

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:33
per aspera ad astra

Похоже здесь сборище махровых русофобов. Ну и что ж вы так страдаете? Мотали бы вон - подальше от РОССИИ! Воздух был бы чище!!!

ветвь дискуссии
31.07.2010 06:02
Тролль

Да пусть валят все несогласные, все равно толку от них нет, вместо них возмем китайцев работать, от них пользы больше и вопросов не задают.

ветвь дискуссии
31.07.2010 02:57
медвепут

Я символ Олимпиады ! Все, прекращайте разговоры

ветвь дискуссии
31.07.2010 05:48
social engineer медвед принимающий нефтяную ванну

или чебурашку с АКМ

ветвь дискуссии
31.07.2010 08:46
Тролль

Краб и шмель.

ветвь дискуссии
31.07.2010 10:01
Владимир Владимирович Путин

Символ должен быть един.
Поэтому краб.

ветвь дискуссии
01.08.2010 18:03
Шатал

Крабошмель.

ветвь дискуссии
31.07.2010 09:02
Велосипедист

0_o А я был в полной уверенности, что символом олимпиады уже выбран синий чебурашка.

ветвь дискуссии
31.07.2010 10:55
inautius

Однозначно крысу - столько бабла никто и никогда в мире не крысил.

ветвь дискуссии
31.07.2010 13:22
008

Есть у нас один политик с крысиным лицом. Но он уже и так символ самой дорогой в мире олимпиады

ветвь дискуссии
02.08.2010 13:08
vernno

пять баллов

ветвь дискуссии
31.07.2010 10:57
Vasilich

сначала деньги распилят, выделенных на создание талисмана, а потом будут типа выбирать...

ветвь дискуссии
31.07.2010 15:44
fdfdgfjhk Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
01.08.2010 01:32
TETЯIS

Каждый раз поражаюсь тупости выбора места для зимней олимпиады.

ветвь дискуссии
01.08.2010 01:45
asferr Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
01.08.2010 06:27
TJ1

Чэбурэк в форме эскимо.

ветвь дискуссии
01.08.2010 18:15
Шатал

Я забыл,кого там в зоопарк Пу привозил?Тигрёнка какого-то?А может,ешё кого-нить привезёт.
Думаю,Он скажет,что он должен стать талисманом - так и будет,а интернет-голосование - это шоу,на котором кто-то гос.бабло освоит на интернетах.

ветвь дискуссии
01.08.2010 18:50
лентяй

Фэтов?

ветвь дискуссии
01.08.2010 22:10
Андрей

Офигеть! Где свобода слова? За что мой комент удалили? Я все голишь написал что мне дельфин нравился!

ветвь дискуссии
01.08.2010 22:17
saffdf Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
01.08.2010 23:25
ZloY

пила Дружба, символ олимпиады. символ распила бабла выделенного на строительство

ветвь дискуссии
01.08.2010 23:36
Imho

а что это за слоник на эмблемке ? Типа, Россия- родина слонов?

ветвь дискуссии
01.08.2010 23:41
Jester

Это чтобы американским новым друзьям приятное сделать, республиканского слона вхреначили. А то им обидно, понимаешь - у власти-то демократы (ну, и потом у демократов все равно осел - как-то неудобно)...

ветвь дискуссии
02.08.2010 09:23
Imho

А а , ну как вариант

ветвь дискуссии
02.08.2010 13:09
vernno

а донецкий слон лучший друг русского слона.

ветвь дискуссии
02.08.2010 18:11