flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 13:10:32 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
30.07.2010 22:41

Милиция сорвала заезд молодежи на крышах московских электричек

Московские милиционеры на Курском вокзале задержали группу молодых людей, которые собирались проехать на крышах пригородных электричек в рамках флешмоба, организованного через интернет. Всего было задержано 18 человек, в том числе несовершеннолетние. Задержанные доставлены в отделение милиции.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
30.07.2010 22:46
Вольт

Эх, любители. Настоящий электричкер не попадается

ветвь дискуссии
31.07.2010 08:00
Vissarion

Не ты ли это затевал, Вольт? Малолетних недоумков, не знающих школьной физики, решил учить наглядными примерами? Жёсткие методы обучения!

ветвь дискуссии
30.07.2010 22:46
kosmopoliten.livejournal.com

Самоубийцы или психи? Вот в чем вопрос!

ветвь дискуссии
31.07.2010 14:32
Владимир

Просто неучи.

ветвь дискуссии
30.07.2010 22:48
0xFixIt

Им бы мувик со горящим индусом на крыше вагона посмотреть, половина бы точно никуда не двинулась.

ветвь дискуссии
30.07.2010 22:55
Так вот откуда это видео!

Провокаторы снимают видео про то, как сами же ездят на крыше. А если там будет не 3000 вольт, а 25000? Шашлык из тебя будет!(c)

ветвь дискуссии
30.07.2010 22:58
Нехристь

Не будет шашлыка. Зола будет.

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:16
Брюкке

Нет. Не зола. Но из одежды останется только обувь. Зрелище - так себе.

ветвь дискуссии
30.07.2010 22:57
ХолиЩит и правильно, ибо нехрен!

а то бы пришлось ещё лечение из гос. средств оплачивать или родственникам погибших бабло давать

ветвь дискуссии
30.07.2010 22:58
Шатал Идиоты малолетние

.

ветвь дискуссии
30.07.2010 23:02
Pontorezz

Недоумки...

ветвь дискуссии
30.07.2010 23:07
batai

Я каждый раз, когда бываю в Москве, просто в шоке от количества дебилов, которые слоняются по городу и ищут приключений на свои части тела.

ветвь дискуссии
30.07.2010 23:13
Старый

В шоке от чего? От количества или от дебилов?

ветвь дискуссии
31.07.2010 17:30
batai

Я вроде правильно запятые расставил. Что непонятного?

ветвь дискуссии
30.07.2010 23:34
Шатал Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
30.07.2010 23:17
Оранжевый галстук

Граждане! Прежде чем лезть на крышу электрички, посмотрите вот этот ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=91MqKER5lyo

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:33
ъ, ё и др. (Бывший)

...а из *опы дым пошёл!

ветвь дискуссии
31.07.2010 13:32
Dimon Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
31.07.2010 13:38
Воха

Кошмар. Реальный кошмар...

ветвь дискуссии
30.07.2010 23:37
Kleine Maus

Ну что, индийская жара нам уже знакома, на очереди - индийский стиль пользования транспортом. Ага, так вот что это такое - "модернизация"..! Ведь "флэшмоб", по сути, реакция на имевшие место быть факты - в Подмосковье, скажем.

ветвь дискуссии
30.07.2010 23:50
Nightslayer

зря, спасли сейчас, а завтро эти клоуны придумают другие фатальные развлечения,
итог то - минус долба**, пущай катаются

ветвь дискуссии
31.07.2010 04:55
Hife

+1 мало того что ищут приключений на свою жопу - в следующий раз это может и случайных людей коснуться

ветвь дискуссии
30.07.2010 23:50
Мудрый

Если не ошибаюсь, в контактной сети 27000 В. Сказали бы спасибо за спасённую никчёмную жизнь.

ветвь дискуссии
30.07.2010 23:54
В о л к

Это в контактной сети переменного тока, кажется.
Подмосковные линии вроде на постоянном.

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:31
Vsevolod

Не поможет, там тоже не мало, по-моему.

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:17
Брюкке

Им бы в гастроном бежать и милиционерам пиво холодное ящиками носить неделю. Считай от верной и весьма мучительной смерти спасли.

ветвь дискуссии
31.07.2010 11:16
George

Чего мучительного-то?
ЦНС в миг впадает в кому от шока и все дела.

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:30
Omich Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
31.07.2010 00:30
Vsevolod

Ну менты конечно молодцы, но с другой стороны, в Москве же перенаселение...

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:50
Артём а могли и "докататься"

я был очевидцем (08/09/2007):

8 сентября произошло чрезвычайное происшествие, повлёкшее за собой гибель человека. Около 01:30 электропоезд Лосево-Граково остановился на станции Рогань. Отправление было задержано дежурным по станции. Дежурный утверждал, что на крыше поезда находятся люди. После осмотра машинистом было отдано распоряжение на обесточивание контактной сети. Как оказалось, между III и IV вагонами решили прокатиться "с ветерком" два молодых человека (позже выяснилось, что ими оказались хорошо знакомые между собой 22-летние жители Полтавы и Запорожья, прибывшие на слёт бардов, проходящий в Эсхаре). Один утверждал, что другому плохо. Была вызвана бригада скорой помощи, милиция и бригада по обслуживанию контактной сети. "Скорая" оправдала своё название, приехав первой, немного позже появились работники милиции, сразу приступившие к опросу свидетелей. Однако, самого главного - доступа к виновникам - ни у врача, ни у правохранителей не было: один из молодых людей не подавал признаков жизни, второй уже затекающими руками в неудобной позе поддерживал тело, чтобы оно не свалилось с пятиметровой высоты на железнодорожное полотно. Спускать неподвижное тело не решались ни железнодорожники, ни милиция: неизвестно, в каком состоянии находится контактный провод. Спустя два часа после возникновения ситуации на станцию прибыла дрезина с бригадой монтёров, которые заземлили контактный провод и приступили к спуску молодого человека и тела его знакомого. Наиболее вероятной причиной гибели парня считается поражение электрическим током: там, где молодые люди решили прокатиться, проходит высоковольтный провод, изоляция которого в дождливую погоду могла быть пробита. В 3:50 электропоезд продолжил движение по своему маршруту.


http://forum.chuguev.net/index.php?showtopic=7749
там и фотки есть, но раздел требует авторизации

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:57
apomad

смелые парни зачетно
там макс 3,3кв - главное чтоб дождь не пошел
для ржд электрички как кость в горле
дай им волю отменят все пасажирское движение как убыточное
ну кроме баклана чтоб возить успешных эксплуатантов трубы

ветвь дискуссии
31.07.2010 01:01
TETЯIS

Ну что сказать, хорошо, что их не убило. Родители в городе оставили, на дачу не взяли, вот они и маются.

ветвь дискуссии
31.07.2010 01:40

Смерть под пантографом.
Смотреть желательно всем любителям "верховой езды"

ветвь дискуссии
31.07.2010 02:03
Buratino Telecomandato Я за естественный отбор!

Главное - не дать успеть дебилам размножиться...

ветвь дискуссии
31.07.2010 02:42
Alehandro внимание на URL

лента.ру выразила своё отношение к "новости" прямо в адресе странички:

http://..../sostupid/ )))

ветвь дискуссии
31.07.2010 07:59
soft31337

))) +1 за внимательность
+100500 ленте)

ветвь дискуссии
31.07.2010 08:27
Вячеслав Новые синие ведёрки

Настоящие придурки всегда найдут как себя выразить :-)

ветвь дискуссии
31.07.2010 08:32
Judge

Чем больше дегенератов получат премию Дарвина, тем лучше. Надо на крыши влазить не у всех на виду на Курском вокзале,а в местах поютнее и поотдалёнее. Кто начал искать приключении на ass- никогда не остановится.

ветвь дискуссии
31.07.2010 08:39
Мент на пенсии Стране требуются герои, а п... рожает мудаков

.

ветвь дискуссии
31.07.2010 15:27
Владимир

Уважаемые любители адреналина на ЖД, хотя бы поинтересуйтесь у железнодорожников где-нибудь на ЖД форумах, с чем предстоит столкнуться и каковы шансы уцелеть.

Для справки: напряжение контактной сети МЖД составляет до 4000 вольт постоянного тока, а воздушный пробивной зазор-
до 200 миллиметров (это означает, что, чтобы расстаться с жизнью- дотрагиваться до токоведущих элементов необязательно).
И для сравнения: на ЖД, где КС электрифицирована переменкой,... до 29000 в. и до 300 мм. соответственно (данные- в соотв. с ПТЭ)

А, это для наглядности (ну, если кто не видел):
http://www.youtube.com/watch?v=3jGz2ycyqbE&feature=related

и вот:
http://www.youtube.com/watch?v=mrl3PsmhvaQ&NR=1

СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ !

ветвь дискуссии
31.07.2010 15:38
fdfdgfjhk Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
31.07.2010 15:54
fdfdgfjhk Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
31.07.2010 17:02
fuck

Это беспредел,как менты могли так жестоко поступить,ущемляют права граждан на самоубийство))))))

ветвь дискуссии
31.07.2010 19:44
Михаил (rJIiOK)

Действительно))) Кошмар! Демократия опасносте! Гражданам не дают убить себя спокойно!

ветвь дискуссии
31.07.2010 17:32
batai

Е...утым нет покоя. То одно им, то другое

ветвь дискуссии
31.07.2010 19:43
Михаил (rJIiOK)

Правильно сделала родная милиция. А на месте родных родителей я бы ремнём отодрал.
Потому что кто не свалится под откос, того шарахнет током.

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору