flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 13:09:35 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
30.07.2010 09:51

Элла Памфилова покинула президентский Совет по правам человека

Элла Памфилова подала в отставку с поста председателя президентского Совета по правам человека. По словам Памфиловой, к отставке ее никто не вынуждал, а решение созрело у нее "не внезапно". "Скажу лишь о том, что намерена кардинально изменить сферу деятельности, и это точно будет не политика и не госслужба", - заявила Памфилова.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
30.07.2010 10:02
transfix

Подерживаю полностью. Какие права человека? У нас поддерживают вора Рахимова, получившего неприкосновенность. "Бывшего" бандюка Кадырова обвинившего русских в избиении чеченских детей. Чиновников у которых квадратный метр дороги стоит 250000 долларов. Как тут можно работать при выборочной демократии

ветвь дискуссии
30.07.2010 10:04
Юрий

она как раз и защищала таких как кадыров и других чеченских ,,детишек,,

ветвь дискуссии
30.07.2010 21:46
transfix

Образование начальное-4 класса. О чем с тобой говорить путиноид

ветвь дискуссии
30.07.2010 10:16
Заяц БО Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
30.07.2010 11:43
Fucker's son Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
30.07.2010 11:46
Дред

Fucker's son havin' sucker's fun %)

ветвь дискуссии
30.07.2010 10:18
патриот молодец!

нечего ей там делать!
права человека в россии - это уже давно профанация.
не надо участвовать в поддержании гнилого имиджа проворовавшейся власти.

ветвь дискуссии
30.07.2010 10:25
SPI Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
30.07.2010 10:43
Fucker's son Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
30.07.2010 11:24
Feeder Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
30.07.2010 10:28
sepulka Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
30.07.2010 10:33
horek

Ну что, видимо порядочная баба оказалась, наелась по горло.

ветвь дискуссии
30.07.2010 11:44
Мамай

Права человека защищают Путин и его Медведев. Не надо народу всяких там защитников...

ветвь дискуссии
30.07.2010 11:50
Fucker's son Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
30.07.2010 11:50
vlad i mir

Председатель уходит, сайт закрыт. Похоже и сам Совет скоро закроется за ненадобностью.

ветвь дискуссии
30.07.2010 11:58
doca

Она защищала право Подрабинека оскорблять ветеранов. Тогда же ей народ и посоветовал валить по добру. Видимо, долго думала прежде чем дошло. И хорошо бы отчиталась о доходах. Интересно, с чьей руки все эти правозащитники кормятся. Права полковника Квачкова кто защищал?

ветвь дискуссии
30.07.2010 13:41
ЯТАМБЫЛ Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
30.07.2010 14:06
doca

Уголовник - это который осужден. Квачков судом оправдан. Поэтому, уголовник - не Квачков а уважаемый вы. Поскольку нарушили закон вешая на Квачкова заведомо ложные обвинения. В чем вы легко убедитесь. Если у вас хватит духу повторить заявление открыто и подписаться собственной фамилией. Не забудьте запастись адвокатом.

ветвь дискуссии
30.07.2010 14:55
ЯТАМБЫЛ

Во-первых, если вы такой отчаянный правдоборец, подпишитесь сами. Иначе вы дешевка и провокатор.
А, во-вторых, сами себе противоречите - как я могу быть уголовником, если я не осужден?

ветвь дискуссии
30.07.2010 11:58
Tchegres1945 " решение созрело у нее "не внезапно"-долго думал Человек?

Интересно,что же такого-эдакого вписала в "заслуги" этих "МЫ"карей бессменный правозащитник:""Мне не стыдно за то, что мы сделали, нам удалось сделать даже больше, чем было возможно"-остаётся только гадать и думать,и надеяться,что следующий председатель будет деятельным человеком...

ветвь дискуссии
30.07.2010 12:02
vad

В России не было, нет и боюсь ещё очень долго не будет прав у человека(за исключением одного), права есть у абстрактного народа, да и то по большей части лишь декларируемые.

ветвь дискуссии
30.07.2010 12:14
fgv

Это говорит об атмосфере миазма в кремле. Относительно порядочные покидают корабль(утонет!!)

ветвь дискуссии
30.07.2010 12:15
vad Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
30.07.2010 12:18
asdfghjk Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
30.07.2010 12:28
fgv

За..ал asdfghjk. Модераторыыыыыыыыыы!!! Что фильтры поставить не можите?

ветвь дискуссии
30.07.2010 13:49
mnk1958 Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
30.07.2010 14:54
1foma13 Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
30.07.2010 15:10
Валерий Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
30.07.2010 15:24
fgv

Старческие мозги уже поздно чистить. Это клиника.Поможет или опытный психиатр или чистка царской водкой с растворением онных вместе с черепной коробкой.

ветвь дискуссии
30.07.2010 16:52
Суровый

Это хроник

ветвь дискуссии
30.07.2010 19:57
Fucker's son

У него то мозги есть, а вот у тебя, дитятя, похоже, даже намека на эту субстанцию не наблюдается...
Ты сам тоже из сурковской гвардии? Руководителю своему посоветуй рецептик по чистке пустой головы

ветвь дискуссии
30.07.2010 18:26
ДЯДЯ ВОВА

У старика психоз.

ветвь дискуссии
30.07.2010 19:26
per aspera ad astra

Это так называемый Валерий не иначе как сам фашист подрабинек! Хотя может это фашистка из известных городских сумасшедших! Они оба любят чушь такую нести. А потом удивляются, почему их ненавидят.

ветвь дискуссии
30.07.2010 19:58
Fucker's son

А ты тот самый котик, которого Вова Путен целовал в разные места?

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору