flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 13:05:54 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
30.07.2010 13:07

Путин велел уволиться главам пострадавших от пожаров муниципалитетов

Премьер РФ Владимир Путин считает, что главы пострадавших от пожаров муниципалитетов должны уйти в отставку. Об этом он заявил в нижегородском городе Выкса, в окрестностях которого лесные пожары уничтожили 341 дом. По словам Путина, губернаторы также должны создать штабы по оперативному взаимодействию с гражданами.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
30.07.2010 13:12
St.LazaRb

Я велю уволиться Путину

ветвь дискуссии
30.07.2010 13:15
Шатал

+млн.
И Медведева тоже уволить,как начальника начальников.

ветвь дискуссии
30.07.2010 13:30
Alt

А мне нравится фраза "Велел уволиться" )))
Уволятся сами - будут унижены. Хотя конечно на них надо дело шить за бездействие относительно опасных домов. Но так тоже ничего, ато еще суды оправдывать начнут итд..

ветвь дискуссии
30.07.2010 15:23
nisya

Муниципалитет - это село из 30 домов, которые и сгорели.

> Хотя конечно на них надо дело шить за бездействие относительно опасных домов.
Это из стиля, вот тебе 3 рубля и ни в чем себе не отказывай. А что конкретно они должны были делать? У них нет денег. Подходит верховой пожар к селу. И дальше что?

ветвь дискуссии
30.07.2010 20:55
Бубука

Так ведь надо найти крайних. Эт вам не шахта Распадская, где крайних запрещено искать, и не СШ ГЭС.

ветвь дискуссии
30.07.2010 13:54
Harlem23 Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
30.07.2010 14:22
unh

да да, было бы замечательно, что бы это ... туда же свалило откуда и пришло.

ветвь дискуссии
30.07.2010 14:28
Fucker's son

Поддерживаю
Вова, уволься и убейся о кремлевскую стену.

ветвь дискуссии
30.07.2010 14:56
Мент на пенсии

лучше о брущатку

ветвь дискуссии
30.07.2010 18:32
Макгроу

+1 Владимир, пора увольняться.

ветвь дискуссии
30.07.2010 13:15
Hukuta

Как что случилось у путина одна фраза - уволить !!! А как же демократические принципы выбора населения ??? Их же люди "типа" выбрали)) Или эти люди должны были бегать с огнетушителями??? Лучше бы с коррупцией боролись)

ветвь дискуссии
30.07.2010 13:18
Шатал

В борьбе с коррупцией я на стороне победителя ©
А вы знаете,как тяжело с самим собой бороться?Поэтому коррупция непобедима пока что.

ветвь дискуссии
30.07.2010 13:28
Alt

Одно от другого рождается. Эти люди не дали жилья людям, которые жили в устаревших и опасных домах. А куда они это жилье дели, а? Уволить какраз мало, но для начала и нам можно сойтись...

ветвь дискуссии
30.07.2010 19:36
Пупкин

Какое жилье они должны были дать? Откуда оно могло взяться в этих городках и деревнях. Давно вы не выезжали видно в заМкадье.

ветвь дискуссии
30.07.2010 13:46
BureLom

Ха-ха,с коррупцией,говорите!Вон МуДко с братвой 6 лярдов на туризм потратили,а на спорт не хватило.

ветвь дискуссии
30.07.2010 14:00
Bortorix

Т.е. вы хотите сказать, что население сгоревших деревень против увольнения своих начальников?

ветвь дискуссии
30.07.2010 21:01
Fucker's son

Люди Вову не выбирали. Его младшенький назначил в обмен на свое кресло.
Да и раньше я его не выбирал, мои друзья и коллеги не выбирали. Так что, поганой метлой Вовчика гнать до китайской границы. Может они его за Сибирь проданную приютят где

ветвь дискуссии
30.07.2010 13:17
Арчи

beavis сегодня написал

"Наверняка сёдня будет талдычить про то, "чтобы такого больше не повторилось, урок для нас и для вас, правительство...Необходимо принять меры, помочь людям и т.д. и т.п." Эти слова из раза в раз повторяются, что при пожарах, что при взрывах на шахтах и гидроэлектростанциях...а толк есть? Где "посадки"?(с)...Ну на худой конец кого-нить к ответу привлекут?...Или как обычно из районного МЧСника сделают "козла отпущения"?"

Вот и нашли виноватых.

ветвь дискуссии
30.07.2010 13:23
adik

а что не правильно то? почему нельзя решать вопросы нормально на местном уровне, не дожидаясь приезда путина и приспешников?
Так что правильно, надо расследовать и увольнять, а то и ещё чего.

ветвь дискуссии
30.07.2010 13:31
Арчи

а кто набирает этих районных чиновников?

ветвь дискуссии
30.07.2010 13:34
St.LazaRb

Рыба гниет с головы!

ветвь дискуссии
30.07.2010 21:00
Бубука

А что может местный начальник? Пожарники в подчинении у Шойги, Наши вон говорят, как передали их в МЧС, так ни бензина, ни запчастей на три машины нет. А их и всего три. Это на весь район. А от райцентра до села 70 км.

ветвь дискуссии
30.07.2010 14:45
AV_S

Какие вопросы решать на местном уровне, Adik?
У нас деньежки в одном кармане, а "козлы отпущения", как понимаешь, карманов не имеют.

ветвь дискуссии
30.07.2010 14:11
Beavis

Приятно, что уже цитируют...но я не оракул, этого стоило ожидать. Как обычно по русской традиции...пока гром не грянет, обл.руководство и не почешется...Неужели было не ясно, что этим может закончится полуторамесячная жара?

ветвь дискуссии
30.07.2010 13:21
ve-conte.livejournal.com

Главы муниципалитетов и пожарные действовали, как могли.
Говорю за Воронеж! Пожарные не виноваты, что не хватает техники, эти люди тушат у нас леса второй день, едва не падают с ног!
А главам поселков деньги на технику взять неоткуда — она дорогая, а в ситуации с лесными пожарами, техники нужно много!
Пусть САМ ПЕРВЫМ В ОСТАВКУ УХОДИТ, если так хочется отставок.

Прямой вины глав поселений здесь никакой нет.

У нас люди сейчас сами пожары тушат! И администрация, и все остальные — вместе, рядом, потому что иначе нет шансов!
И люди, живущие в городе, которым, казалось бы, ничего не надо, едут в горящие сёла и помогают тушить! Есть такие!
Собирают сейчас питьевую воду / одежду и прочее для пострадавших! Сами потом повезут, на своих авто, на свой риск, за свой бензин и деньги!

Пора быть всем друг за друга, без политических бредней!
И Путину довольно пиариться за счёт чужих бед! Сейчас не 1999-й!

Спасибо всем, тем, кто сейчас РАБОТАЕТ. Спасибо МЧС-никам, тем кто прислал самолёты, и кто готовил их к вылету НОЧЬЮ.

ветвь дискуссии
30.07.2010 13:32
Alt

Я верю что люди делают что могут, но ведь это местные чиновники не подготовились к жаре, не расселили опасные дома итд

ветвь дискуссии
30.07.2010 15:29
nisya

В Нижегородской области сгорело несколько деревень под ноль. Какие опасные дома? Их сотни сгорело только. Где Русланы для тушения пожаров, где вертолеты? Это у глав сельской администрации надо спрашивать или у кого-то повыше?

> местные чиновники не подготовились к жаре
Ну такой жары не было никогда.

ветвь дискуссии
30.07.2010 16:24
vad

Русланы и вертолёты под руководством доблестного Шойгу в первых рядах оказываются где нибудь за рубежом. Там и командировочные побольше, в затрыты списать то же попроще, почёт и уважение, и пендосам нос утереть что мы первыми оказались.

ветвь дискуссии
30.07.2010 17:57
Абр Кадабрыч

--Лето жаркое, дайте денег на расселение опасных домов, люди могут пострадать.
--Иваныч, ты чё, с утра бухой? Не шути так больше, а то могу и "того".

ветвь дискуссии
30.07.2010 13:33
Dyglas

Лучше бы помощь оказали населению, где помощь местным пожарным со стороны федерального центра, где хваленый мчс? Вы видели на какой технике тушат пожары ЗИЛы 80-х годов. Пожары еще не успели потушить а уже стрелочников ищут.......

ветвь дискуссии
30.07.2010 13:22
sepulka

не, если народу возместят убытки от пожара, можно и забить на детальные разборки.

ветвь дискуссии
30.07.2010 13:23
kroliki-best.mylivepage.ru-sait Посадить пару другую десятков чиновников-которые деньги пилили-вместо профилактики таких чп.

Народ поддержит...А лучше всего Китайский опыт перенять-публичные казни...Парочка человек принародно ножками подергали бы-другие задумались....

ветвь дискуссии
30.07.2010 14:29
Fucker's son

Путенг + Сечин

ветвь дискуссии
30.07.2010 13:24
Шатал О пожарной безопасности с одной школы с городского форума:

удивило то, что придя в школу, меня попросили отключить их пожарную сигнализацию, которая пиликала уже три дня..(датчик сработал) ну..поинтересовался - была ли большая красная машина..сказали нет.
ВСЯ ШКОЛА ОКУТАНА проводами пожарной безопасности и бла бла бла. а пульта, куда все эти сведенья о пожарах и тревогах будут подаваться, еще в городе нет.. ну он в планах конечно..но это **дец, товарищи..

ветвь дискуссии
30.07.2010 13:31
wonder

вообще то выксУнский район..а так надо бы и Шанцева уволить до кучи

ветвь дискуссии
30.07.2010 13:34
Metatron

Так он, нет не так - ОН считает или велел?

ветвь дискуссии
30.07.2010 13:35
Шатал

Представляется картина: брызги слюн,пена изо рта...Разьярённый начальник рвёт и мечет,бумагу рвёт,швыряется,в потолок плюётся.

ветвь дискуссии
30.07.2010 13:37
vlad i mir

Каждый год взвязи с пожарами увольняют глав муниципалитетов, но пожары продолжаются, так может дело не в тех кого увольняют, а в том кто увольняет?

ветвь дискуссии
30.07.2010 13:38
Шатал

Самого себя нельзя уволить.

ветвь дискуссии
30.07.2010 13:46
tonya

А жару и сухость он тоже уволит? Пусть господу Б-гу увольняться велит.

ветвь дискуссии
30.07.2010 14:30
Fucker's son

Путенг + Сечин + Бог

ветвь дискуссии
30.07.2010 14:50
AV_S

Я считаю, что и весь ГИДРОМЕТЦЕНТР уволить!!!
А почему они не предсказали жару лет эдак 20-цать назад? Тогда и кризисов не было и деньги (наверное) еще оставались в загашничках.

ветвь дискуссии
30.07.2010 13:47
бретёр Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
30.07.2010 13:48
commentoz.livejournal.com

Без свободных выборов никаких ответственных профессионалов у руля нам не видать. Огонь может быть и избавит нас от некоторых дилетантов, но на их место придут другие "нужные люди".

ветвь дискуссии
30.07.2010 13:53
veelzewool

ПутЕн велел - халопы сделали!

ветвь дискуссии
30.07.2010 13:56
podalirius

следующий заголовок: путин велел уволится богу за то что наслал на страну жару и засуху!

ветвь дискуссии
30.07.2010 13:57
Голохвастов

Чесно говоря я как то не сильно понимаю погорельцев.
Если вокруг дома чисто, нет засохшего десятилетнего бурьяна - огню будет нелегко подобраться.
Если крепчает пофигизм типа "прийдет Дядя и покосит бурьян вокруг дома" - будут гореть.
Пришла беда - виновных искать бесполезно. Потому что важно то что делается "до", а не "после" пожара.

Леса горят и будут гореть до тех пор, пока государство будет разрешать вывоз дерева за бугор. Стволы то после пожара остаются: кто купит выгоревший участок под вырубку - тот и поджигал!

ветвь дискуссии
30.07.2010 14:02
nickname

+ 100.
Урюпинск - он и есть Урюпинск.

ветвь дискуссии
30.07.2010 14:15
Синебрюхов

Учи географию. Это Выкса.

ветвь дискуссии
30.07.2010 14:03
podalirius

это заблуждение. Огонь в засуху может по воздуху распространятья на 100 метров и больше. Вон в воронежской области сделали 3 заградительные пашни 200 метров шириной и все равно горящая трава по ветру перелетела эти пашни и они не помогли. Так что надо косить в радуисе километра вокруг дома, а это не возможно.

ветвь дискуссии
30.07.2010 14:16
Dyglas

По всей видимости сильно поймете только тогда, когда сами не дай бог станете погорельцем. Судя по всему проживаете наверное в московском мегаполисе и поэтому так спокойно и по философски о пожарах рассуждаете.

ветвь дискуссии
30.07.2010 14:36
Fucker's son

Дебил ты малолетний...
Давай, вокруг дома километровой ширины площадь асфальтом закатай. И ров 50-тиметровый с водой

ветвь дискуссии
30.07.2010 16:11
Голохвастов

Не ровняй всех под свой диагноз.

ветвь дискуссии
30.07.2010 21:04
Fucker's son

Я только тебе диагноз такой поставил, остальные нормальные

ветвь дискуссии
30.07.2010 21:06
Бубука

По ходу, ты вообще ни )(уя не понимаешь. И не вмдел ни разу пожара, когда огонь на сотню метров запросто перескакивает.

ветвь дискуссии
30.07.2010 14:00
nickname

Кажному по шёлковому шнурку, нах.

ветвь дискуссии
30.07.2010 14:09
Ostap

Независимо от отношения к Пу, увольнять этих людей правильно. Любой огромный пожар зарождается из небольшого костра, из заваленного буреломом леса, из неопаханных деревень, из сухостоя и старой травы. А это поле обязанностей как раз местной администрации. Если ты хочешь тупо воровать и ничего не делать, то нужно, чтобы за тобой пришли, независимо выбран ты или назначен. Не можешь-не подписывайся на эту работу. О том, что делается под боком, должны заботится сами жители, это и есть гражданское общество, странно. что господа либерасты не в курсе.

ветвь дискуссии
30.07.2010 16:33
vad

Дело в том, что в сельсоветах и воровать-то нечего. Что такое гражданское общество всем хорошо известно, только не Путин ли со товарищами главный противник его строительства.

ветвь дискуссии
30.07.2010 14:09
Jack Berrows

А примьер-министр не считает, что часть вины за ошибки подчиненных распрастраняется и на руководителя? Когда нам ждать самоотвода? Или место у кормушки оставлять не хочется?

ветвь дискуссии
30.07.2010 17:39
Leo

Если у начальника все подчинённые плохие, то сам начальник плохой. А на счёт самоотвода, вы уже слышали от него:-"НЕДОЖДЁТЕСЬ"!

ветвь дискуссии
30.07.2010 21:06
Fucker's son

Оторвать ему яйца, он обидется и трусливо убежит к китайцам. Ведь без яиц перед Алиночкой с Анечкой не покрасуешься

ветвь дискуссии
30.07.2010 14:20
Полесский партизан Ща сдохну...)))

"Путин велел уволиться главам пострадавших от пожаров муниципалитетов", класс, такого еще не встречал, т.е. Путин совершает правонарушение, заставляет уволится чиновников, не в соответствии с Трудовым Кодексом, там нет такого понятия, как "велел"))) Работник может уволится по собственному желанию, либо , его увольняет наниматель, по веским основаниям, либо по соглашению сторон, но "велел"!!!, Ща сдохну)))

ветвь дискуссии
30.07.2010 14:28
zDrrr

Чтобы вы не сдохли не дай бог, намекну - то, что в заголовке у ленты не совсем дословно то, что говорил Путин.

ветвь дискуссии
30.07.2010 14:32
Полесский партизан

По делу говори, своим барышням (либо парням) намекай, на Камасутру, а здесь - по делу.

ветвь дискуссии
30.07.2010 14:35
zDrrr

Жив? Ну слава богу, хами дальше.

ветвь дискуссии
30.07.2010 14:38
Полесский партизан

Ты хоть слово "Бог" пиши, как имя собственное, с большой буквы, даже своего.

ветвь дискуссии
30.07.2010 14:35
Шатал

Верно.Путин не нанимал этих людей на работу.Их выбрал народ и только народ имеет право уволить,а не какой-то там Путин.

ветвь дискуссии
30.07.2010 14:46
zDrrr

То кричите что чиновников под суд, когда их прижимают - начинаете улюлюкать на 100 сообщений что не по праву. Вот цитата:
"В ходе беседы жители также пожаловались главе Правительства на то, что региональные и местные власти не справились со своими обязанностями, и просили разобраться в ситуации. Премьер пообещал разобраться и дать оценку действиям должностных лиц. «Следственные органы соответствующие расследования проведут, - сказал он. - Прокуратура даст оценку действиям каждого должностного лица»."

ветвь дискуссии
30.07.2010 17:50
Шатал

А что они скажут?
-Владимир Владимирович,вот вы недоглядели.На весь город один пожарный расчёт,техника старая,бензина нет,ничего нет,зарплаты маленькие.

Так,чтоль?
У страха глаза велики-сказать правду в глаза чиновнику народ не может,а Путин пропиарился,нагнул тех,кто рангом ниже и все дела.

ветвь дискуссии
30.07.2010 15:00
Бася

У нас есть народ? Я голосовал против нашего мера и еще не нашел человека который голосовал бы за него, однако он победил с большим отрывом от остальных претендентов, которым было заплачено чтоб шум не поднимали. И народ это скушал. Все назначается с верху или покупается, а "хозяин" раз так имеет полное право предлагать уволиться любому чиновнику.

ветвь дискуссии
30.07.2010 17:48
Шатал

А зачем вы ходите голосовать в таком случае?Чтоб отметиться?Ваш голос ничего не решает.Ничей голос не решает.
Лишь когда нулевая явка будет,а в бланках понаотмечают то,что там явка под 60%,тогда разборки начнутся.А иначе не докажете.
Знаем всю систему,у нас тоже такие же "выборы".У нас,как и везде,оппозиции нет.Она очень дохлая.

ветвь дискуссии
30.07.2010 14:22
Синебрюхов

Надо было ментов посылать лес от праздношатающегося быдла защитить, которое костры разжигает, а не пенсионеров на митингах скручивать.

ветвь дискуссии
30.07.2010 14:23
dreamer Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
30.07.2010 14:36
Fucker's son

Пусть Вовочка им пример покажет.
Хоть раз гражданскую проявит позицию, урод плешивый

ветвь дискуссии
30.07.2010 14:36
Fucker's son

Дебил ты малолетний...
Давай, вокруг дома километровой ширины площадь асфальтом закатай. И ров 50-тиметровый с водой

ветвь дискуссии
30.07.2010 14:25
Шатал Зачётнее заголовок бы выглядел так:

Путин велел уволить самого себя.

ветвь дискуссии
30.07.2010 14:31
оmen15

Когда человек решивший заменить собой демократию поймет что он ошибся? Кольцо власти пьянит.

ветвь дискуссии
30.07.2010 15:31
Alt

Он не ошибся. России ненужна демократия.

ветвь дискуссии
30.07.2010 15:32
Alt

Кто вообще вам сказал, что демократия как форма представляет собой какую-то ценность?

ветвь дискуссии
30.07.2010 15:35
Different-2

По телевизору сказали. Разве по телевизору могут врать?

ветвь дискуссии
30.07.2010 15:51
Alt

Ошибка, вам штрафное очко.
У меня нету телевизора.

ветвь дискуссии
30.07.2010 15:52
Different-2

И чувства юмора тоже нет?

ветвь дискуссии
30.07.2010 16:03
Alt

Слабое подобие(

ветвь дискуссии
30.07.2010 21:09
Fucker's son

Нюхай и дальше грибочки, у тебя вообще ничего не будет, не только телевизора

ветвь дискуссии
30.07.2010 15:36
vad

Он наверное уже понимает. Если бы не понимал, мы бы уже общались в другом месте и не через интернет.

ветвь дискуссии
30.07.2010 17:45
Leo

Это не ваша заслуга, это их недоработка. Все ещё впереди, звоночки уже слышны.

ветвь дискуссии
30.07.2010 14:40
Дубильные вещества

Он же не сказал, что нельзя заново наняться. Так что можно "перелогиниться"

ветвь дискуссии
30.07.2010 14:54
vlad

Этот миллион рр - подачка. Представьте сгоревший дом со всей живностью, хозпостройками и (может быть)всеми сбережениями в зелёных. + документы сгорели. Тут Жирик запросто отдаёт 50 таких своих кровных подачек по суду. На этот миллион разве что можно построить на всю деревню один общий коммунальный барак с нарами.

ветвь дискуссии
30.07.2010 14:57
Дубильные вещества

кажется, я не писал ничего на тему денег..

ветвь дискуссии
30.07.2010 14:58
Мент на пенсии Божок маленького роста.

"Хочу что бы уволились", лучше всё ЕР к пожарным на помощь направил, а сам бы возглавил эту колону.

ветвь дискуссии
30.07.2010 15:33
vad

Символические остатки местного "самоуправления" в России сами похожи на погорельцев. Большую часть денег собрали в столицах для чиновников. Уволить мелкого главу сельсовета - это конечно круто для Путина, а вот уволить какого нибудь своего "братана" - слабо.

ветвь дискуссии
30.07.2010 15:49
her-shadow.livejournal.com

И главное - зачем? Братан всегда поделится.

ветвь дискуссии
30.07.2010 17:46
Leo

А ещё угодничество, ложь и страх.

ветвь дискуссии
30.07.2010 16:13
александр46

Вообще-то главы муниципалитетов в соответствии с законодательством РФ избираются, и их могут уволить лишь избиратели. Если уволены назначаемые главы администраций, то "журналистам" так и надо писать
А вообще-то нужно дать главам муниципалитетов денег на содержание в каждом районе полка МЧС с эскадрильей пожарных самолётов и тогда можно и спросить.

ветвь дискуссии
30.07.2010 16:25
ksoo-ad.livejournal.com

А зачем МЧС есть в каждом регионе?

ветвь дискуссии
30.07.2010 17:20
Алексей

Мутко тоже велели уволиться, до сих пор сидит, как будто ничего не произошло.

ветвь дискуссии
30.07.2010 21:11
Fucker's son

За Мудко Путен сам публично заступился, сказал, это наш человек

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:29
Алексей

А Путин чей человек? Американский шпион? на кого меняем?

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:52
Fucker's son

Затрудняюсь ответить. Одно могу сказать точно - не наш он. Хотелось бы конечно за него получить что-нибудь получше, но ситуация такова, что не приходится быть особенно разборчивыми... ;)

ветвь дискуссии
30.07.2010 17:54
Абр Кадабрыч

как обычно лепит горбатого. если бы у муниципалитетов даже и было достаточное финансирование (что не правда), то, для того, чтобы им воспользоваться, надо затратить много времени и получить много одобрямсов. чтобы купить, скажем, пожарную машину, процесс надо инициировать еще чуть ли не в 2009 году и закладывать стоимость раза в три выше сметной (при условии, что в муниципалитете не воруют).

ветвь дискуссии
30.07.2010 17:58
александр46

"...Путин выделил деньги семьям погибших в результате пожаров...",
лично из своей зарплаты, или всё-таки правительство выделило помощь?

ветвь дискуссии
30.07.2010 18:48
Alex Царь повелел, однако

Где судебные процессы, меры за халатность, и снятия с должностей? Или у нас всю систему права олицетворяет царское "веление"?

ветвь дискуссии
30.07.2010 18:58
008

А пусть Путин покажет пример, как должны поступать руководители полностью развалившие вверенное им дело. Давай-ка Вова в отставку со всей своей гоп-компанией. Только после этого появится шанс, что в России коррупция пойдет на спад.

ветвь дискуссии
30.07.2010 19:08
008

Вообще то глав муниципалитетов худо ли бедно ли, но выбирал народ. И свои должности они у Кремлевских не покупали (в отличии от губенаторов и различных федеральных чиновников). Конечно, если губернатор за свое переназначение прилично про платился, как же Путин его уволит. Это сломает весь их механизм коррупционной гос.системы. Другие чиновники сразу спросят, а за что платить, если они могут быть уволены, даже не успев отбить затраты за назначение? А суммы эти ну очень немалые.

ветвь дискуссии
30.07.2010 19:17
andru

Конечно им надо увольняться, деревень-то больше нет.

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:28
Nemo

"царёк" гневается, значит он не прав. А если сильно разгневается, то и Медведеву стоит уволиться, а то отшлёпает.

ветвь дискуссии
31.07.2010 07:17
A.Benson

В ноябре вован сам будет уволен. За...ал он уже всех!

ветвь дискуссии
31.07.2010 07:28
kosmopoliten.livejournal.com

А то что у этих глав муниципалитетов годами нет средств на благоустройство и то что их назначают, а не избирают как-то не прозвучало.
" По его словам, губернаторы должны создать рабочие группы и штабы по оперативному взаимодействию с населением"

как пожар или землятресение- так взамодействие..а как нормальную жизнь организовывать, так "народ ещё

ветвь дискуссии
08.08.2010 00:33
Стерегущий

Глав муниципалитетов выбирают в остальном согласен с Вами. Без денег и указаний глав регионов врядли что то на местах можно решить.

ветвь дискуссии
08.08.2010 00:21
Андрей

[a href="http://www.ya.ru]test[/a]

ветвь дискуссии