flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 13:04:03 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
30.07.2010 21:11

Людмила Алексеева предложила оппозиционерам "просто собраться" на Триумфальной

Глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева призвала людей, собирающихся выйти на Триумфальную площадь в Москве в субботу, 31 июля, не устраивать там митинга, не разворачивать плакатов и не выкрикивать лозунгов. Правозащитница призвала сторонников "Стратегии-31" просто собраться на Триумфальной площади для поддержания традиции.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
30.07.2010 21:14
UnitedStatesOfAmerica

А как же День донора у нашистов?

ветвь дискуссии
30.07.2010 21:16
Юрий

старухе всё неймётся.с внуками лучше бы сидела.или огурцы выращивала.

ветвь дискуссии
30.07.2010 21:36
ВоваН

Абсалютно согласен.

ветвь дискуссии
30.07.2010 22:30
ykas Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
30.07.2010 23:22
Юрий

и тебя посодют.а ты не воруй!

ветвь дискуссии
31.07.2010 10:36
schlaflosig.livejournal.com

Кому лучше?

ветвь дискуссии
31.07.2010 12:15
denis!

Вам не стыдно?..

ветвь дискуссии
30.07.2010 21:18
Igor Хотя я в героев за некромантов всегда рубился...

Но здесь нежить ну слишком страшная

ветвь дискуссии
31.07.2010 12:16
denis!

чтоб дети о тебе так говорили.

ветвь дискуссии
30.07.2010 21:19
vlas

Изверги работают в "Хельсинской группе". Не дают покоя старенькой снегурочке, достойно отдохнуть от "трудов праведных".
Спроси её, ЧЕМУ она ОППОЗИЦИОНЕР ? Сама уже, наверное, забыла.
Дали бы ей "достойную" пенсию и ладно. А тут приходится каждые 31 число отрабатывать КОРМ.

ветвь дискуссии
30.07.2010 21:20
soroka

нисколько не уменьшая значимости роли оппозиции...но,бабульке по-моему ,просто не хватает общения в обычной жизни...

ветвь дискуссии
30.07.2010 21:23
Василий Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
30.07.2010 21:24
cursedone

soroka
... и квалифицированной медицинской помощи.

ветвь дискуссии
30.07.2010 21:26
iron-gollum.livejournal.com

Милиция будет ловить всех, кто окажется на Триумфальной?

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:20
Здрaвый

Нет не всех, только тех кто будет орать "Позор! Позор! Позор! Давайте забирайте меня!!!!"

ветвь дискуссии
30.07.2010 21:26
tonya

Ага, просто собраться - пивка попить.
Беззубая опозиция на службе у власти.

ветвь дискуссии
30.07.2010 21:32
R.B.

В такую жару Людмиле Михайловне лучше сидеть дома. Мало ли что.

ветвь дискуссии
30.07.2010 21:42
Не удачный эмигрант, брысь с российского форума! Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
30.07.2010 21:44
военный

Ужасного варана она мне напоминает.

ветвь дискуссии
31.07.2010 12:19
denis!

трусливый военный...

ветвь дискуссии
31.07.2010 16:08
военный

Обоснуй, геронтофильное чудовище.

ветвь дискуссии
31.07.2010 18:22
denis!

вояка бабушке ужаснулся...

ветвь дискуссии
31.07.2010 19:07
Здрaвый

Да бывают такие "бабушки", что дедушки отдыхают....
Тем более, что А. не бабушка, а глава Хельсинской группы...

ветвь дискуссии
30.07.2010 21:51
Duardo

Дети лагерной пыли.. А вы то что пылите? Вам скажут молчать и молчать будите, скажут орать орать будите. А она нравственный ориентир общества. Вы труха, а она звезда в небе.

ветвь дискуссии
30.07.2010 22:06
Старый

Нравственный ориентир, якшающийся с фашистом? Давдо такие ориентиры. :-)

ветвь дискуссии
30.07.2010 22:07
Старый

Исправление.
Нравственный ориентир, якшающийся с фашистом? Давжо такие ориентиры. :-)

ветвь дискуссии
30.07.2010 23:38
Брюкке

Не сотвори себе кумира.

ветвь дискуссии
30.07.2010 23:56
eb

Вы про ВВП

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:07
Брюкке

Ваш кумир ВВП? Достойная кандидатура, но все же не стоит.

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:11
eb

Не я думал Ваша?

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:14
Брюкке

Ошибочно думал.

ветвь дискуссии
30.07.2010 22:04
vlad i mir

А смысл просто собираться. Акция направлена на защиту 31-ой статьи Конституции, а значит это и надо писать на плакатах и скандировать. А просто выйти и нашисты тупоголовые могут.

ветвь дискуссии
30.07.2010 22:53

Надо предложить Думе внести легкую поправку в ельцинскую конституцию: пусть свобода собраний остается, никто не против. Только нумерацию статей подправить- например, пусть это будет 32 статья. И пусть эти ... собираются по 32 числам каждого месяца- это уж точно никто не запретит. :)

ветвь дискуссии
30.07.2010 23:28
патриот

32-го числа тебе надо платить зарплату

ветвь дискуссии
31.07.2010 12:21
denis!

+11100)))

ветвь дискуссии
31.07.2010 17:25
Здрaвый

32го зарплату ГОСДЕПУ надо выдавать...
А то привыкли за "получку" НИЧЕГО не делать "либералы" всякие и СССР "развалили", в ожидании "получек", даже сейчас у него все "зарплата", а не ЗАРАБОТАННАЯ плата. :)

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:22
Здрaвый

+1000 :))

ветвь дискуссии
31.07.2010 10:38
schlaflosig.livejournal.com

Тоже мне, бином Ньютона. Будем собираться по 1 числам следующего месяца, и всё.

ветвь дискуссии
31.07.2010 10:41
Воха

Вы "будете собраться" :))), когда вам скажут. Ваши "рукой водители", в т.ч. фрау Алексеева и проч.

ветвь дискуссии
31.07.2010 17:00
Здрaвый

32го СОБИРАТЬСЯ будете :)

ветвь дискуссии
31.07.2010 17:05
Воха

Ну а что - было же вон "31 июня"; а теперь будет 32 июля... Зарезервировано специально для, так сказать...

ветвь дискуссии
31.07.2010 17:18
Здрaвый

... особенно ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ борцов "с Режимом".... :)

ветвь дискуссии
31.07.2010 01:04
Jester

Зачем? Алексеевой надо спровоцировать ситуацию, в которой милиция будет разгонять с площали "просто собравшихся" - это гораздо эффектнее, это уже сродни насилию над невинными. На самом деле ей категорически не нужно было выступать с подобным заявлением ("просто собраться"), это явный перебор. У бабки уже голова кругом идет от информационного потока, и она начинает делать тактические ошибки...

ветвь дискуссии
31.07.2010 08:53
Dale

Да, провокация грамотная, не спорю. Сама-то она, конечно не пойдет, я прав? ;)

ветвь дискуссии
30.07.2010 22:07
J. McCain

Без паники россияне. Путин защитит вас от правозащитников.

ветвь дискуссии
30.07.2010 22:18
Не удачный эмигрант, брысь с российского форума! Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
30.07.2010 23:22
zapaz.tk

вы на 100% уверены про героин на военных самолетах?

ветвь дискуссии
30.07.2010 23:40
Брюкке

А-таки чито, возят кораблями? Самолеты уже не справляются?

ветвь дискуссии
30.07.2010 22:49
Старый Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
30.07.2010 22:17
antius Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
30.07.2010 23:26
патриот

она еще простудится на твоих похоронах.

ветвь дискуссии
30.07.2010 23:34
antius Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
30.07.2010 23:42
eb

Хватит уже про себя рассказывать,мы и так поняли кто ты

ветвь дискуссии
30.07.2010 23:52
antius

- сказал чувак с интеллигентнейшим ником "еб"...

ветвь дискуссии
30.07.2010 23:58
eb

Да ник у меня замечательный

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:05
antius

Я и не сомневаюсь, что ты от него тащищся. Чего ещё от таких ждать... Либералиш культуриш, тэк скыть.

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:12
eb

А чё нам культурно не поговорить,если просят

ветвь дискуссии
31.07.2010 16:41
Старый

Детка, убей себя об стену. Сделай счастливыми своих близких. А то ведь страдают, поди... :-)

ветвь дискуссии
30.07.2010 22:32
ykas Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
30.07.2010 22:35
Нехристь

Им "фас" сказали, они и рады гавкать...

ветвь дискуссии
30.07.2010 23:36
antius

Ну так и вам, либерастам, госдеп "фас" сказал, а вы и рады гафкать. Мы-то хоть за свою страну "гафкаем", а вы за что...? Тьфу на вас!

ветвь дискуссии
30.07.2010 23:40
Брюкке

Они тоже за свою. Новую. :)

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:59

+100

ветвь дискуссии
30.07.2010 23:44
eb

Ну хоть что новое и умное придумал,но всё как по шпаргалки госдеп,пиндосы,либерасты. Вы что недоумки? ничего нового не можете придумать?

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:25
Здрaвый

А вы ничего нового не можете придумать???

Тьфу на вас еще раз (с)

ветвь дискуссии
31.07.2010 12:24
denis!

жаль тебя чичи в 90х не догнали..

ветвь дискуссии
31.07.2010 15:59
Здрaвый

Этто почему, жалко????
Ты за них "переживаешь" ??? :)

ветвь дискуссии
31.07.2010 18:21
denis!

))) вы бы взаимоуничтожились и было бы раздолье! )

ветвь дискуссии
31.07.2010 19:09
Здрaвый

Т.е. Москвы не осталось бы??? :))
Смешная шутка...

ветвь дискуссии
31.07.2010 19:12
denis!

кстати, как относитесь к тому, что чечены вновь занимают москву?

ветвь дискуссии
31.07.2010 19:25
Здрaвый

КАТЕГОРИЧЕСКИ против, но людям не до этого, они мазохистов обсуждают..... :(
Да и пропапаганда (не напишу чья - модератор опять забанит) создала у "девочек" толерантные, "либеральные" взгляды..... И что делать? ЦЕНЗУРА!!!!

ветвь дискуссии
31.07.2010 10:39
schlaflosig.livejournal.com

Вы за чекистский авторитарный режим гавкаете, а не за свою страну.

ветвь дискуссии
31.07.2010 16:02
Здрaвый

А... Ню, ню... Не собираюсь Вас оскорбять (модератор не велит), а иначе посоветовал бы Вам отправиться в Кащенко...

ветвь дискуссии
31.07.2010 19:12
Fucker's son

Вам там скучно? Так с лошадкой пржевальской поиграйте, побегайте, с Брюквой подискутируйте, с angelov'ым, да с прочими верными путинятами...

ветвь дискуссии
31.07.2010 19:13
denis!

не может быть! шлакофлосинг вернулся!!!! )) да ещё с новой авой! Привет амиго!! )) сто лет тебя не видел.

ветвь дискуссии
30.07.2010 22:35
vlad i mir

А потому что они боятся эту старушку. Стыдно должно быть путиноидам-старушку бояться.

ветвь дискуссии
30.07.2010 22:43
Kro$h

+1

ветвь дискуссии
30.07.2010 23:41
Брюкке

Угу, Баба-Яга против! Ой не снегуркой ей надо наряжаццо, БГГГГГГ

ветвь дискуссии
31.07.2010 01:46
per aspera ad astra Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
30.07.2010 22:51
Старый Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
30.07.2010 23:26
патриот

г..но - это твой путин и все, кто его горячо поддерживает.

ветвь дискуссии
30.07.2010 23:32
antius Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
30.07.2010 23:42
патриот


расскажи-ка, что в этом сезоне принято лизать у путина?

ветвь дискуссии
30.07.2010 23:44
antius

Тебе лучше знать, что лижут "в этом сезоне", а я не по этой части, извини...

ветвь дискуссии
30.07.2010 23:47
eb

antius как тебя разводят то есть ты не лижешь,ты значит что делаешь? Правильно ,молодец мужчины это любят

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:14
antius

Ничего другого ты не знаешь? Бедный!!!

ветвь дискуссии
30.07.2010 23:51
патриот

ну-ну, не скромничай.
сразу видно, что ты профессионал.
не зря ты так ЛЮБИШЬ путина.

ветвь дискуссии
30.07.2010 23:42
Брюкке

О, сразу видно пгавозащитника. Как минимум пять лет зону топтал. :)

ветвь дискуссии
31.07.2010 16:03
Здрaвый

:) +100

ветвь дискуссии
31.07.2010 09:35
ykas Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
31.07.2010 17:31
Здрaвый

Это он про Колонтай или про Рекстень, а может про Крупскую или Люксембург... Или про Алексееву?
А какя разница? Найдите 2 отличия !!! :)

ветвь дискуссии
30.07.2010 22:42
Kro$h

Ликующая гопота в своём неповторимом репертуаре - обосрать врага партии не взирая на то что враг этот - всего лишь пожилая бабушка.
Гопота, вы бы хоть аватарки себе налепли: палитесь ведь...

ветвь дискуссии
30.07.2010 23:43
Брюкке Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
31.07.2010 15:02
Kro$h Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
30.07.2010 22:48
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
30.07.2010 23:04
Koot мне её жалко.

Кукловоды, дайте наконец старушке пенисию!

ветвь дискуссии
31.07.2010 12:26
denis!

себя пожалей.

ветвь дискуссии
31.07.2010 18:49

жадина, пенсию бабке зажал.

ветвь дискуссии
30.07.2010 23:21
zapaz.tk

я вот не понимаю чего-то наверное. есть статья в конституции по идее гарантирующая свободу народного собрания, так в чем дело? хотят собратьса , пусть собираются. если ктото не согласен с их доводами не голосуйте. похоже принцип "Я не согласен ни с одним словом, которое Вы говорите, но готов умереть за Ваше право это говорить" для рассейской гопоты неприемлем.

ветвь дискуссии
30.07.2010 23:44
Брюкке

Пусть собираются. Кто им мешает-то? Но им же надо собрать 10 человек на видном месте - иначе не заплатят.

ветвь дискуссии
30.07.2010 23:48
zapaz.tk

конституция разрешает собрания, точка. видное место или нет. хотят собратса, должны иметь право собратса. если вы с ними не согласны, не голосуйте и не приходите. хотя странно, ваши же конституционные права отстаивают...

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:02
Брюкке

Почитай закон о собраниях. Там все прописано.
Не нравится закон - бегом в Конституционный Суд.

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:31
Здрaвый

Ага... Я вот подумал и решил с друзьями собраться в Георгиевском зале пивка попить и в футбол погонять.... По Вашему можно идти и выгонять всех, если занято???
Почему им "приспичило" на Триумфальной???
Пусть 31го на пляже в Серебряном Бору собирутся.... Я думаю, в такую жару и им удобнее и разрешение спрашивать не надо.

ветвь дискуссии
31.07.2010 09:24
ykas Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
31.07.2010 16:05
Здрaвый

Ну хорошо, почему не Красной площади???

ветвь дискуссии
31.07.2010 18:55
ykas Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
31.07.2010 19:11
Здрaвый

Да мне культура и уважение к законам России не позволят, я же не Алексеева + банда..

ветвь дискуссии
31.07.2010 08:30
Привет 2010

нет, не их....
они в другой команде.... шестерки, правда...зато им тепло и сытно... пока хозяева у власти

ветвь дискуссии
30.07.2010 23:53
eb

Так вы же ссыти разрешить собраться,чмошники

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:03
Брюкке

Собирайтесь в Южном Бутово. Если вам не сыкотно. :)

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:08
eb

Вот и я про то ,сыклявая власть?А в чём проблема с Триумфалкой,вас попросили вы зассали. Это как в школе пойдём поговорим за угол,ой нет давай в другом месте

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:10
Брюкке

Перекрывать Триумфальную площадь из-за 30 человек и 50 журналистов? Больно жирно.

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:15
eb

Больно не больно,жирно не жирно,но надо Вова надо.А то так сыкдявым и будут дразнить

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:19
Брюкке

Почему надо? Вы хотите собраться или вы хотите устроить бардак именно на Триумфальной площади?

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:21
eb

Слушай если общественность просит надо уступить. Бардак и так устроят,согласись, по любому

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:23
Брюкке

Общественность? Вы опросили общественность? Я, как представитель той самой общественности, против ваших шабашей на Триумфальной площади. Меня кто-то спросил?

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:32
eb

Классику надо знать,это во первых.Во вторых против не приходи. Трусливая свора,честно слово.К Вам это не относиться

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:37
Брюкке

Т.е. вам наплевать на мнение общественности в моем лице? Чьи же интересы вы там собираетесь защищать?

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:41
eb

Мне на Вас не наплевать,правда.Давайте лучше пожелаем друг,другу хороших выходных.А кто прав,кто не прав жизнь покажет.Хороших Вам выходных,пока

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:42
Брюкке

Гут. Отдыхайте на всю катушку. :)

ветвь дискуссии
31.07.2010 09:25
ykas Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
31.07.2010 21:26
Брюкке

Это только в твоем воспаленном межушном ганглии страшная жаба является лицом общественности.

ветвь дискуссии
31.07.2010 10:44
schlaflosig.livejournal.com

Да, мне наплевать на Ваше мнение о том, что людей надо лишить конституционных прав. Это менты перекрывают Триумфальную, не несогласные, к ментам и направляйте свои претензии.

У Вас тоже есть конституционное право мирно собираться, можете тоже собраться, нашего мнения на то не испрашивая.

ветвь дискуссии
31.07.2010 16:07
Здрaвый

Да. Давайте ВСЕ - на Триумфальную 31 го, давка такая будет, что либералов поменьше останется!!! Предлагаю на 31 августа устроить Ходынку на Триуфальной... :)

ветвь дискуссии
31.07.2010 21:23
Брюкке

Ты ипанутый? Просто интересно. Почему менты перекрывают площадь не каждый день, а только когда ты и прочие тупорылые недоумки там собираетесь?

ветвь дискуссии
31.07.2010 15:56
Kro$h

+1 :))

ветвь дискуссии
31.07.2010 08:32
Привет 2010

а из за одного всю трассу, да еще ежедневно?? :))

ветвь дискуссии
31.07.2010 21:31
Брюкке

Это какую же?

ветвь дискуссии
01.08.2010 01:14
Привет 2010

пошевели извилиной-даю 3 попытки :)))
Отгадаешь-приз ;)

ветвь дискуссии
01.08.2010 01:22
Брюкке

Я не собираюсь разбираться в твоих галлюнах. Я не собираюсь угадывать что тебе примерещилось в каждый конкретный момент времени. Ты либо подтверждаешь свои заходы либо идешь в пешее эротическое.

ветвь дискуссии
01.08.2010 01:45
Привет 2010

А зря, не хочешь приз-не надо, твое дело.
Ну а я иду, куда хочу, а ты-куда пошлет начальство. Почуствуй разницу.

ветвь дискуссии
01.08.2010 02:19
Брюкке

Т.е. назвать перекрываемую каждый день трассу ты назвать не можешь. Раз так, ты прямо сейчас, бегом, бежишь на йух.

ветвь дискуссии
01.08.2010 04:11
Привет 2010

a зачем мне бежать? у меня свой есть? А второй как бы и не нужен :)
ты, главное, не нервничай, расслабся, все у тебя будет хорошо, в пределах разумного, конечно.
И Запомни, мой нервный, незнакомый со-чат-ник (не знаю, есть ли такое слово в современном "великом и могучем") -нервные клетки гибнут безвозвратно... когда они заканчиваются наступает коллапс мозга...

ветвь дискуссии
01.08.2010 06:02
Привет 2010

Ладно,лови хотя бы это, а то я беспокоюсь за твою нервную систему
http://www.compromat.ru/page_29190.htm
Хочешь больше, ищи сам.

ветвь дискуссии
01.08.2010 12:22
Брюкке

чуваг, запомни, ссылка на компромат.вру - это удел жалких неудачников. Это тоже самое, что ссылаться на какой нибудь журнал для девочек или на спидинфо. Тупорылые недоумки, конечно, поверят что медведева ездит сама в парикмахерскую. Ога. :)
В общем, ты объявляешься обычным свистуном-пропогандошей и идешь в пешее эротическое путешествие.

ветвь дискуссии
01.08.2010 13:03
Привет 2010

про жалких неудачников это твоя коронная фраза, уже встречал раз 5(вийкапедия итд) :)))
Я понимаю, что для тебя только ссылки на ввп солидняк :))))
и еще раз, мой недалекий по уму и,слава богу, далекий по расстоянию, собеседник-я иду, куда хочу, я свободен от государственной службы, а ты идешь, куда пошлет начальство :)) удачи на трудном и нудном пути..

ветвь дискуссии
01.08.2010 13:07
Брюкке

Не путайся под ногами.

ветвь дискуссии
02.08.2010 11:17
Привет 2010

да я , вроде , далеко.
Но время от времени даю остаткам твоего мозга небольшую нагрузку,что бы не засыхали (а то все какую то ересь приходится тебе писать:(.
Скучная работа у тебя, ты учишься? А здесь просто подрабатываешь?? Я серьезно, без дураков. cкучно будет чиркани, чего тут сраться при людях :)))
privet20100@yahoo.com

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:01
antius

Иди объясни это заправилам в вашем "светоче дерьмократии": "В Финиксе арестованы десятки противников "расистского" закона"

http://www.lenta.ru/news/2010/07/30/arizona/

ветвь дискуссии
31.07.2010 09:26
ykas Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
31.07.2010 10:05
Dimon Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
31.07.2010 11:00
ykas Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
31.07.2010 11:01
ykas Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
31.07.2010 17:36
Здрaвый

Отряд ОМОНа разогнал дубинками демонстрацию мазохистов. Обе стороны получили полное удовлетворение.

ветвь дискуссии
31.07.2010 10:46
schlaflosig.livejournal.com

"сотни противников нового закона собрались у расположенной в центре города тюрьмы и принялись стучать в ее металлическую дверь, пока не были остановлены полицией."
Тех, кто не стучал, никто не трогал.

ветвь дискуссии
31.07.2010 17:35
Здрaвый


http://smi2.ru/casualclick?news_id=314239&url=rus.newsru.ua%2Fworld%2F02may2010%2Fvodo.html

ветвь дискуссии
31.07.2010 15:13
Kro$h

Вот и пи3,14здуйте в Аризону, путинойды. Рисуйте плакат "Свободу Анджеле Дэвис" и ходите с ним по городу.
Что, любимая партия денег на билет не выделяет или боитесь что роту ОМОНа перед вами власти не пустят или... ах да - вы ж, ликующкя гопота, языка не знаете! :)

ветвь дискуссии
30.07.2010 23:23
anton

страна одаренных людей и про штаты[так любимый вами пиндостан] там не кого с плакатами омоном не разгоняют ,даже у белого дома т.е гражданская позиция имеет право быть позицией и уж тем более то что прописано в конституции
P.S
страна дебилов и еще гордятся этим

ветвь дискуссии
30.07.2010 23:45
Брюкке

Не, там сразу херачат по толпе свето-шумовыми гранатами и водометами. Там полицаи боятся к людям близко подходить - свободное ношение оружия, однако.

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:16
anton

а зачем тогда конституция если не одна статья на гражданина не работает //?? и что насчет кодекса поведения в обществе от соавторства путина и медведева //??

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:21
Брюкке

Ты о чем, собачко? Давай ты проспишься и завтра придешь?

ветвь дискуссии
31.07.2010 12:17
anton

когда просплюсь в милицию позвоню в плане шума и незаконного сбора толпы ,которая мешает мне дальше спать а дачникам ехать на дачу и дальше лягу спать

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:33
Здрaвый

+100 :)

ветвь дискуссии
31.07.2010 12:28
denis!

сразу видно... ты эту гранату и словил..

ветвь дискуссии
31.07.2010 16:58
Здрaвый

А что вы меня все врея оскорбить пытаетесь??? Вам правила форума - не указ???

ветвь дискуссии
30.07.2010 23:30
antius Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
30.07.2010 23:39
eb

Иди поцелуй его,может не стошнит

ветвь дискуссии
30.07.2010 23:49
antius

Вы, либерашки, похоже признаёте только две возможности общения, либо лизать жопу, либо лобызаться - нормально общаться вы не способны...

ветвь дискуссии
30.07.2010 23:51
eb

А как же Леня он тоже либераст,тупишь милый да?

ветвь дискуссии
30.07.2010 23:57
antius

Вот именно, по уровню маразма Лёня вам, либерашкам, здорово соответствует.

зы. Иди поищи себе "милого" среди ваших обожаемых нацболов Лимонова - там их много...

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:00
eb

А ВВП его очень любил?

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:03
eb

antius не хочешь быть милым,будешь гадким. Гадкий antius звучит.Почти Древний Рим

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:08
antius

Так лучше, а то противно, когда всякие либерашки тебя "милым" называют...

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:09
eb

Извини за милого,оставляю гадким

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:11
anton

по мне так от правильной критики мозги от жиром не заплывают

ветвь дискуссии
30.07.2010 23:37
Nemo

Есть такая позиция:" Против всех!" И уже не важно против кого, против зачем... Сидит бабушка на кухне, пьёт чай, попутно думает:"Скучно... Никто о правах человека не вспомнит, сейчас чай с плюшками допью и начну истерику."

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:39
Здрaвый

Абсолютно точно. Еще у них мысль, что все "дураки" и "трусы", а она щаз фольгой голову обмотает от "излучения КГБ" и "добьется правды" !!!!
Причем, по статистике, в Москве кол-во больных шизофренией в 20 раз больше среднего по России из-за стресса, шума и т.д. ... :(
Лет 7 назад у меня соседка номера ВСЕХ машин записывала около дома в блокнотик, причем без региона и букв (только 3 цифры), а потом свярялась в своей "книжечке" и "боялась, что за ней по всему городу шпионы ездят"

ветвь дискуссии
31.07.2010 12:30
denis!

это ж как ты в 90х в штаны то нагадил... что за пупкина всеми частями тела голосуешь...

ветвь дискуссии
31.07.2010 16:56
Здрaвый

А причем тут Путин? Я пишу про Алексееву с "сотоварисчами", а не про Путина....
Родись она пораньше именно она "брала бы Зимний".... :)

ветвь дискуссии
31.07.2010 18:23
denis!

)) ооой да Вы походу всё в кучу )))
Просто в такоооом большом гос-ве у кого нить же должна быть совесть... и она есть, у Алексеевой.

ветвь дискуссии
31.07.2010 18:45
Здрaвый

Ага. Она про нее умеет "вещать для быдла", а сама ни одного дня нигде не работала, "совестливая тунеядка" и как ее в СССР не посадили... Вот что удивительно...

ветвь дискуссии
30.07.2010 23:38
Да здравствует форум для психов и троллей

http://strategy-31.ru/?page_id=2
1. Обозначить горячую точку в городе, куда мы вызываем граждан отстаивать свои права: одна дата, один час, одна площадь, одна цель — добиться права проводить мирные митинги;

2. Мы экономим на средствах информации, объявив один раз, где и когда собираться, устанавливаем протестную традицию;

3. Граждане, приучившись к площади Свободы (Триумфальной), будут в дальнейшем знать, куда являться в случаях крупных политических ЧП;

4. Вокруг живой борьбы за статью 31 Конституции можно объединить самые бесстрашные силы общества, невзирая на партийные различия;

5. Нашему обществу давно нужен единый, однажды поднятый беспартийный неполитический флаг. Мы подняли такой флаг;

6. Мы привлечем таким образом все больше несогласных и протестных сил каждый раз. Видя пример сотен смелых, к нам придут тысячи.

ветвь дискуссии
30.07.2010 23:49
Брюкке

7. Купить по-больше коричневых рубашек.
8. Произнести речь в Толстом Фраере.

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:31
Задушенный пожаром

Я мне на… на вас всех - я завтра УЕЗЖАЮ в Черногорию навсегда. УРА!
Желаю вам всем задыхаться в пожарах, которые никто не тушит, страдать от болезней которые никто не лечит, и желаю вам всем жить долго-долго чтоб вы могли насладится той мизерной и нищенской пенсией которую вам будет платить (точно не пендостан).
Удачной борьбы с пендостаном мои дорогие бывшие соотечественники.
Хотя мне кажется что пендостан частенько даже не подозревает о вашем существовании.
Пока-пока мои герои, главное не задавите и не покалечте друг друга в очереди к заветному анусу.

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:42
Здрaвый

Да в Черногории ОГРОМНЫЕ пенсии :)

ветвь дискуссии
31.07.2010 01:03
Nemo

Успехов тебе,чел, который ЗАВТРА уезжает куда-то. Доберёшься, сообщи, как тебя отпинали, устроили и т.д. Когда очнёшься от своего бреда, постарайся хоть в метро не ползать в тельняшке.

ветвь дискуссии
31.07.2010 16:23
Здрaвый

+100 :)
Он бы лучше в Сомали свалил, там жилье ЕЩЕ дешевле, чем в Черногории... :)

ветвь дискуссии
31.07.2010 12:31
denis!

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!
Пишите оттуда, что там и как.

ветвь дискуссии
30.07.2010 23:45
Nemo

Ну "отдохните" от трудов праведных, уважаемые хельсинские группы. Соберитесь тихонечко и спойте интернационал, или антиинтернационал. Давно закончилось ваше противостояние власти. И власть не та, и вы не те.

ветвь дискуссии
30.07.2010 23:48
eb

Ну да у вас теперь новые песни о букваре и будёновки

ветвь дискуссии
30.07.2010 23:53
Брюкке

Артиллеристы, Сталин дал приказ!

Артиллеристы, зовет Отчизна нас!

Из тысяч грозных батарей

За слезы наших матерей,

За нашу Родину — огонь! Огонь!

ветвь дискуссии
30.07.2010 23:54
eb

Сильно,правда.А про танкистов помнишь?

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:06
Брюкке

Наливай!

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:18
eb

Вот и никаких проблем,пусть митингуют где хотят,просят чего хотят,а мы нальём,выпьем ,споём и посмотрим чего же и кого же наша избранная власть боялась увидеть и услышать

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:22
Брюкке

В Южном Бутово. Коль такие смелые. Бггггг.

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:28
eb

Это Вы уже писали,не интересно

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:32
Брюкке

Т.е. вы не можете разумно объяснить почему вам надо собраться именно на Триумфальной площади?
Какая логика этого? Обычный гражданин, которому все ваши выкрутасы, в целом, пофик, видит в этом только каприз сродни детской истерике в магазине игрушек.

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:43
eb

Я не собираюсь там собираться,пусть истерят,не надо делать из них мучеников ,это всегда плохо кончается,причём для власти

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:46
Брюкке

Пока что мучениками они выглядят только в собственных глазах. Остальные их либо никак не воспринимают, либо как проплаченных клоунов. Собственно говоря, оппозиция не ведет систематической работы, они, почему-то, хотят всего и сразу.

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:55
eb

Завтра правда сяду в ресторанчике покушаю,выпью,отдохну. А по теме скажу пока их не воспринимают Вы правы,но не дай бог всё перемениться.Так уж лучше показать всем сейчас клоунаду,чем потом расхлёбывать.Ошибка царя в недооценке большевиков ,на Руси очень любят мучеников ,подчас не разбираясь в ихней сути

ветвь дискуссии
31.07.2010 01:03
Брюкке

Мнээээ... Видите ли, революцию большевики не делали, и царя с трона не они снимали. Большевики просто взяли власть, когда временное правительство уже не могло ее удерживать. Причем, для большевиков было большим сюрпризом то, что они сумели эту власть удержать. Но к моменту прихода большевиков прошло уже 9 месяцев, как царь отрекся от трона. Сейчас в стране нет никакой революционной ситуации. Сейчас никто не способен взять власть в свои руки. Даже виртуально. И задача этой оппозиции - отработать донейшены из соответствующих организаций. Не более. Они ведь не предлагают ничего, кроме свержения нинавистного режЫма. Типа, выгоним медвепута и все станет сразу хорошо. Ну, вы знаете куда все это заводит обычно. :)

ветвь дискуссии
31.07.2010 16:25
Здрaвый

Ну вот "борцы за денежные знаки" будут в "кровавых застенках" а ВЫ в ресторанчик...

ветвь дискуссии
31.07.2010 09:43
kosmopoliten.livejournal.com

"Артиллеристы, Сталин дал приказ!

Артиллеристы, зовет Отчизна нас! "
Ну все ..приплыли! Один уже от жары спёкся

ветвь дискуссии
31.07.2010 11:11
едкий натр

Только пыль под сапогами,
С нами бог и с нами знамя!
И родной АКМС на перевес!

ветвь дискуссии
31.07.2010 11:19
kosmopoliten.livejournal.com

Ещё один спёкся....

ветвь дискуссии
31.07.2010 11:25
едкий натр

это, если не знаете, строевая песня, я её слышал в Казанскам танковом училище в 99 году.

ветвь дискуссии
31.07.2010 21:24
Брюкке

Наш острый взгляд пронзает каждый атом,
Наш каждый нерв решимостью одет;
И, верьте нам, на каждый ультиматум
Воздушный флот сумеет дать ответ!

ветвь дискуссии
30.07.2010 23:57
skif01

Я настоящий Американский Либерал, я голосовал за Обаму (а это уже ставит на меня клеймо либерала) и ничуть об этом не жалею. Я за государственною форму здравоохранения, я против налоговых скидок для богатых, я за поддержку государственных а также больших градообразующих предприятий, а так-же я против нерегулируемой рыночной экономики, для России я вообще считаю что регуляция должна быть больше чем где-бы то небыло. Российских предпринимателей я бы даже в туалет одних не отпускал, их вообще надо приковать наручниками
к налоговым инспекторам. Это всё часть моей либеральной политической платформы, и я горжусь этим. И мне очень стыдно когда Алексеева позорит мои политические взгляды называя себя либералом, она не либерал, её позиция диаметрально противоположна моей, так что пусть называет себя правильно - консерватором, ну или на худой конец республиканкой.

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:08
Nemo

Слыщь, "якало", сам себя слышишь? Голосуй за обаму, против обамы, вместо обамы.... Твоё "я за" в России никому не интересно. Сверни свою либеральную платформу в трубочку и всунь себе в канделябр.

ветвь дискуссии
31.07.2010 00:13
Брюкке

Тут к налоговым инспекторам еще бы пару пацанов из СОБРа прикрутить. На всякий случай. :) Но, в целом - такой либерализм меня бы устроил.

ветвь дискуссии
31.07.2010 11:06
schlaflosig.livejournal.com

Это Вы в Америке "либерал". А у нас такие люди называются социалистами и коммунистами. Моё Вам презрение за стремление превратить Америку в совок.

ветвь дискуссии
01.08.2010 10:23
skif01

Вы это Обаме расскажите, он очень удивится что он оказывается коммунист. Кстати на обсуждении другой статьи многие называли Российских коммунистов консерваторами. Так кто-же они такие?

ветвь дискуссии
02.08.2010 22:13
schlaflosig.livejournal.com

Да он уже знает, ему это на tea party постоянно говорят.

ветвь дискуссии
02.08.2010 22:15
schlaflosig.livejournal.com

Что касается консерваторов, то это слово буквально означает "те, кто хочет сохранить положение вещей". А значит, в зависимости от текущего положения вещей консерваторы могут быть как либертарианцами в Америке, так и коммунистами в КНДР.

Вообще, много путаницы с терминами.

ветвь дискуссии
31.07.2010 16:02
her-shadow.livejournal.com

Ты ослик, а не либерал.
Либералы за либертарианцев или респов.

ветвь дискуссии
01.08.2010 10:25
skif01

Да если вы в Америке назовёте республиканца либералом то он вам даст в морду, так как сам готов называть любой смертный грех проделкой либералов.

ветвь дискуссии
31.07.2010 01:05
Jester

Провокатор; сама себя подставила.

ветвь дискуссии
31.07.2010 01:14
Nemo

Эдуард Лимонов,Константин Косякин - Овсов Пескоструев... Нормальная русская коллегия борцов за свободу и дерьмократию!

ветвь дискуссии
31.07.2010 01:24
бретёр

Это провокация! Тогда и обычных случайных людей милиция будет хватать! Например, тех кто идет компанией в театр Сатиры. Или в зал Чайковского.

ветвь дискуссии
31.07.2010 01:47
Jester

Если бы у этих правозаshitников была возможность спровоцировать кровопролитие, они были бы счастливы...

ветвь дискуссии
31.07.2010 02:01
per aspera ad astra Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
31.07.2010 02:09
Jester

Да? Может быть... Во всяком случае, провоцирование властей на силовые акции с последующим обвинением в насилии - это приемы ещё их предшественников-революционеров.

ветвь дискуссии
31.07.2010 09:41
kosmopoliten.livejournal.com

Каких только гадостей не напишут о людях , которые добиваются лишь одного, чтобы власти выполняли законы, которые сами же и написали!!
Большинство ,написавшие гадости об Алексеевой , даже не понимают ни чего она добивается..ни зачем.Обычный инстинкт стаи- затравить и сожрать!
Честно говоря я и сам не понимаю зачем она для таких вот быдляков и старается..Уж лучше бы она мочала и позволила власти и дальше топтать любые законы и права граждан России. Лично я палцем о палец не пошевелю против власти в России..пока она сама меня не тронет.

ветвь дискуссии
31.07.2010 10:33
Воха

По-моему, это Вы не понимаете, чего она добивается - политической рекламы пятой колонны в качестве "истинных радетелей" за Россию.

А инстинкт стаи, кстати, очень хорошо явлен нам тут массовкой "оппозиционеров", истерящих не важно за что, лишь бы против России...

ветвь дискуссии
31.07.2010 10:56
eb

Воха Ну Вы вроде не глупый человек,ну при чём здесь Россия как страна и народ,по русски Вам написали Каких только гадостей не напишут о людях , которые добиваются лишь одного, чтобы власти выполняли законы, которые сами же и написали!! или Вы считаете что нынешняя власть это и есть Россия?

ветвь дискуссии
31.07.2010 11:00
Воха

Прочитайте хотя бы развернутую инфу - тут же, на Ленте - о запрете мероприятия; в частности, вот этот кусочек:

"Алексеева отметила, что человек из мэрии, с которым она говорила по телефону, предложил ей варианты: провести оппозиционную акцию на Тверской или Болотной площадях. Однако эти возможности организаторов не устроили. "Уже есть традиция, и люди придут 31-го числа на Триумфальную площадь""

ветвь дискуссии
31.07.2010 11:13
eb

Воха Скажите почему нельзя дать им разрешение на Триумфалку,Ваша точка зрения

ветвь дискуссии
31.07.2010 12:02
Воха

Потому что скандалить на сквозной транспортной артерии чревато большими проблемами.

ветвь дискуссии
31.07.2010 12:26
eb

А приём крови,там же на Триумфалки не повлечёт большие проблемы?

ветвь дискуссии
31.07.2010 11:00
Воха

Так выполнения какого закона Алексеева добивается, сама же нарушая закон?

ветвь дискуссии
31.07.2010 11:23
kosmopoliten.livejournal.com

ТО бишь есть закон " больше 3-х не собираться"? А если и больше, то лишь в тюремной камере.Это хорошо!Это всё ставит на свои места.

ветвь дискуссии
31.07.2010 11:32
Воха

Прочитайте статью Конституции, и Федеральный закон, обеспечивающий реализацию установленного Конституцией права.

ветвь дискуссии
31.07.2010 11:40
kosmopoliten.livejournal.com

Спасибо..я всю Конституцию иногда перчитываю.. интереса ради.Чтобы понять глубину демагогии.

ветвь дискуссии
31.07.2010 12:03
Воха

Интересно - просветите - есть страны, где Конституция существует отдельно от нормативных актов?

ветвь дискуссии
31.07.2010 12:13
kosmopoliten.livejournal.com

Понятия не имею..Знаю, что в Германии неонацистов запретить не могут..Конституция не позволяет. Вот они и маршируют иногда по улицам.Правда без портретов Адольфа и символики 40-х. Это запрещено.

ветвь дискуссии
31.07.2010 12:55
Воха

Какая связь-то - когда они маршируют, получив разрешение, они маршируют - и что? Кстати, Вы в курсе, как Бундесамт облажалось с NPD - которую всё тоже в нацисты рядят - в 2003 году? Когда нехорошие нацисты с антисемитским законопроектом оказались подсадными утками самого Бундесамта..:)))

ветвь дискуссии
01.08.2010 01:41
kosmopoliten.livejournal.com

Это я знаю..

ветвь дискуссии
31.07.2010 11:22
kosmopoliten.livejournal.com

" Воха

По-моему, это Вы не понимаете, чего она добивается - политической рекламы пятой колонны в качестве "истинных радетелей" за Россию. "

Зачем ей политическая реклама? Она собирается куда-то баллотироваться? И чего только не скажут люди о других людях...ради непонятно чего.

ветвь дискуссии
31.07.2010 11:27
Воха

Тьфу ты, ёлки-палки! Ну почему надо обязательно куда-то баллотироваться? Она же больше не умеет ничего, кроме как "быть публичным человеком". А это сильная зависимость и соблазн, между прочим; тем более, когда альтернативой является тихая старость...

ветвь дискуссии
31.07.2010 11:34
kosmopoliten.livejournal.com

Вполне возможно, что вы и правы..и она по инерции пытается принять активное участие в общественной жизни страны.Но что в этом плохого? И повод ли это для того, чтобы её оплёвывать?

ветвь дискуссии
31.07.2010 11:44
Воха

Разве кто-то пытается оплевывать Людмилу Михалну? Нет, что Вы - она сама создает себе славу провокатора бессмысленных беспорядков. Являясь, между прочим, членом Совета при Президенте Российской Федерации по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека.

Мы тут говорили насчет её американского гражданства; там ещё Вивьен какой-то ботвы нарубила по этому поводу. Так вот, та общественно-политическая деятельность, проводимая Алексеевой в родной стране, и её резонансность, очень плохо сочетаются с наличием паспорта страны другой, являющейся вдобавок прямым геополитическим соперником её, как я уже сказал, родной страны. Чемоданный патриотизм всегда воняет...

ветвь дискуссии
31.07.2010 11:47
Воха

Так вот, та общественно-политическая деятельность, проводимая Алексеевой в родной стране, и её резонансность

"Та" не нужно, корявит.

Чёрт, так неудобно без функций редактирования!..

ветвь дискуссии
31.07.2010 12:10
kosmopoliten.livejournal.com

"Воха

Разве кто-то пытается оплевывать Людмилу Михалну? "
Вы меня пугаете..А разве нет? Или вы не весь топик читали?

"страны другой, являющейся вдобавок прямым геополитическим соперником её, как я уже сказал, родной страны. Чемоданный патриотизм всегда воняет..."
Какой соперник? Вы хоть "весовые категории" в бюджетах сравните..Разве что по наличию ядерного арсенала.
А патриотизм всегда воняет, когда о нем кричат..Не та эта субстанция , чтобы её рекламировать.

ветвь дискуссии
31.07.2010 12:17
Воха

Вы меня пугаете..А разве нет? Или вы не весь топик читали?

При чем тут весь топик? Мое мнение о ней, например, вообще основано на более ранних наблюдениях; просто она правоту этого мнения подтверждает с каждым разом...

ветвь дискуссии
01.08.2010 01:54
kosmopoliten.livejournal.com

Под оплёвыванием я подразумевал не только ваши посты..но и ряд постов других мемберов.

ветвь дискуссии
31.07.2010 12:20
Воха

Какой соперник? Вы хоть "весовые категории" в бюджетах сравните..Разве что по наличию ядерного арсенала.

И при чем тут ядерный арсенал? Я не назвал США врагом. А соперник - да. Потому что в ряде регионов, где они гадят, зоны наших интересов. А у американцев порой даже специалистов-страноведов не хватает (спецслужбам) - ну пральна, на... они нужны-то? Сами-то на всякий случай за океаном...

ветвь дискуссии
31.07.2010 16:35
Здрaвый

А пока, толко ядерный арсенал и обеспечивает "категории"....
Или ВЫ предпочитаете "зелеными фантиками" мерять? Ну тогда, хотя бы золотом, серебром, нефтью, газом, сталью и т.д. ... В эпоху "Системного финансового кризиса", Вы несколько "лукааавите"....

ветвь дискуссии
01.08.2010 01:53
kosmopoliten.livejournal.com

" Здрaвый

А пока, толко ядерный арсенал и обеспечивает "категории"
Не собираюсь разубеждать вас в ошибочности вашего мнения..
Потенциал каждой страны- это прежде всего люди в этой стране...и её природные богатсва.Природа Россию не обделила!

ветвь дискуссии
31.07.2010 11:32
kosmopoliten.livejournal.com

"А инстинкт стаи, кстати, очень хорошо явлен нам тут массовкой "оппозиционеров", истерящих не важно за что, лишь бы против России..."
Ну во-певрых это форум, который по своей сути подразумевает противоборство мнений..
Во-вторых вряд-ли вы найдёте в моих постах уничижительные или оскорбительные высказывания в адрес как участников формуа. так и руковдителей России..
и в- третьих, быть против действия правяших властей вовсе не означает быть против России, а даже наоборот( исключительно с моей т.з.)
Могу лишь добавить, что я не только против действия властей в России..но и немецкие власти дают повод для критики.Хотя против самой Германии, как страны с устовшейся политической и бытовой культурой ничего не имею..как и против всей РОссии.

ветвь дискуссии
31.07.2010 11:37
Воха

Ну, я с Вами, если Вы заметили, и разговариваю по-человечески - в отличие от ряда персонажей тут же, с которыми это невозможно, да и не нужно.

Никто не говорит, что оппозиция бесполезна. Бесполезны оплевыватели; оппозиция в кавычках.

ветвь дискуссии
31.07.2010 11:41
kosmopoliten.livejournal.com

" Никто не говорит, что оппозиция бесполезна. Бесполезны оплевыватели; оппозиция в кавычках."
В этом вопросе наши взгляды сходятся.

ветвь дискуссии
31.07.2010 11:46
eb

Воха почему ты так не любишь русских и Россию?

ветвь дискуссии
31.07.2010 12:06
Воха

Постулируем? Ну-ну... Переходишь в категорию "массовки". Чао, eb!

ветвь дискуссии
31.07.2010 12:21
eb

Да нет не перехожу,просто интересуюсь,как понимаешь не просто так.Если нечего ответить или понимаешь мою правоту,тогда конечно самое простое для тебя сказать Чао,честно говоря нисколько не сомневался ,что так и будет.

ветвь дискуссии
31.07.2010 16:30
Здрaвый

Она "отрабатывает" заказы....
А Вы, уважаемый, почитайте закон и 31ю статью, там НИГДЕ не написано, что ВСЕ, кто хочет может СОБИРАТЬСЯ там ГДЕ ХОЧЕТ.... :)
Я, помню, что вы не юрист, но постарайтесь "осилить" ТОЛЬКО 31 статью конституции РФ :)
А то как-то не солидно.... ДУРЬ пишете (Вам же не 16 лет?).

ветвь дискуссии
01.08.2010 01:48
kosmopoliten.livejournal.com

Это всё напоминает суд над убийцей..
-"так он пошёл ,споткнуля и упал на нож САМ..и так 4 раза".

Уже с год как эти протестанты не могут получить разрешения властей на проведение митинга на Триумфальной..Эту площадь скорее в фонтан переделают, чем им что-то разрешат.И они же ещё и самые поганные!
А власть значит права? При чем всегда?
Какие заказы отрабатывает эта оппозиция пытаясь собраться в кучу??
Кто оплатит такой "заказ" , кроме больного на всю голову миллиардера? Лично я таких не знаю даже по прессе!

ветвь дискуссии
31.07.2010 02:00
per aspera ad astra

Типичная хроническая скандалистка всю жизнь на скандалы положила. Поэтому кроме глубочайшего презрения других чувств не вызывает! Карга ж уже посмешищем стала, но не понимает этого. Как и гопота, якобы оппозицией прикидывающаяся.

ветвь дискуссии
31.07.2010 08:52
Привет 2010

Ты не устал? Смена еще не закончилась? Бегом за зарплатой и в лавку за водкой! Отработал смену-отдыхай смело!!! Косить под дурачка тоже надо уметь, у тебя это получается так себе... грубо работаешь... могут ведь и турнуть с работы... хотя... какая власть-такие и работники ...

ветвь дискуссии
31.07.2010 09:28
Андрей

Полностью согласен по поводу неуважительного обращения. Но все же и ним согласен по поводу скандалистов. У бабушки просто такая натура. Есть те которые кричат на рынке что им 10 грамм не додали. Есть кто в кассе УЖКХ сывает зло на бедной девочке кассире. Кто-то на чем свет стоит кленет ток-шоу. Она выбрала "демократичный" путь. Весьма отрицательное отношение к бабушке не божему одуванчику. Да и Лимонов такой же.

ветвь дискуссии
31.07.2010 11:44
Привет 2010

не надо сравнивать Лимонова и Алексееву.
Если и Сахарова для вас в этом же ряду, то .. нам с вами эту тему не стоит обсуждать,
слишком полярные мнения...

ветвь дискуссии
31.07.2010 08:58
Kontra

Ну понятное дело у фашистов что красных что коричневых что путиноидных честные и порядочные люди вроле Людмила Алексеевой
вызывают животную ненависть

ветвь дискуссии
31.07.2010 08:24
Вячеслав Ну какая это защита прав

Самое обыкновенное хулиганство.
Ни чьих прав она нне защищает (исключение Ходорковский).
А вот нарушать, так впереди всех.

ветвь дискуссии
31.07.2010 08:58
Kontra

Ну понятное дело у фашистов что красных что коричневых что путиноидных честные и порядочные люди вроле Людмила Алексеевой
вызывают животную ненависть

ветвь дискуссии
31.07.2010 09:29
Андрей

Заело?

ветвь дискуссии
31.07.2010 10:07
Dimon Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
31.07.2010 10:21
Kontra

Хм
Фашисты-путиноиды вроде вас у нормальных людей вроде нас вызывают исключительно чувство глубоко омерзения

ветвь дискуссии
31.07.2010 11:02
Dimon Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
31.07.2010 10:27
Воха

Он не фашист. Он просто один из армии форумных "оппозиционеров" - провокатор-винтик.

ветвь дискуссии
31.07.2010 10:29
Воха

Для уточнения (забыл цитату поставить): провокатор-винтик - это Контра.

ветвь дискуссии
31.07.2010 10:43
Kontra

Занятно
А фашист значицца ты в компании с Dimon и прочими путиноидами Дык кто бы сомневался

ветвь дискуссии
31.07.2010 10:56
Воха

И ещё для уточнения - с провокаторами-винтиками (как с троллями, которыми они являются по совместительству) разговаривать не нужно.

ветвь дискуссии
31.07.2010 11:51
Привет 2010

В России почти всех несогласных сразу записывают в фашисты :)))))
Ну, в крайнем случае, в либерасты :))))
Но фашисты это звучит очень солидно,страшно, надо сразу объединиться против темных сил, рука ищет автомат,..... ну так и представляешь их марширующими с флагам со свастикой,с факелами и с вытянутой в приветствии рукой....
МОжно что-нибудь пооригинальнее выдумать...

ветвь дискуссии
31.07.2010 12:00
Воха

В России почти всех несогласных сразу записывают в фашисты :)))))
Ну, в крайнем случае, в либерасты :))))


Невежество, что поделаешь?..

ветвь дискуссии
31.07.2010 13:24
Dimon Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
01.08.2010 01:31
Привет 2010

не путай русофобов и Путино-(Медведево- итд, имею ввиду нынешнюю власть)фобов. Ну разные это вещи...
Любя Родину, я не обязан любить власть, а вы отказываете мне (нам) в этом праве..

ветвь дискуссии
01.08.2010 07:35
chrys

+++

ветвь дискуссии
01.08.2010 10:00
Dimon Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
31.07.2010 12:34
Вячеслав

Фашисты это вы - поклонники Дж. Маккейна и Саакашвили.
Лимонов, Алексеева, Латынина, Новодворская - все боготворят урода Саакашвили.
Скажи мне кто твой друг - я скажу кто ты.

ветвь дискуссии
31.07.2010 13:03
eb

Вячеслав А почему Саакашвили урод,ты с ним знаком?Чем он тебе лично не угодил? Или так трындишь за компанию.Поговорка хорошая,поэтому надеюсь,что друзей у тебя мало,а лучше бы вообще небыло.

ветвь дискуссии
31.07.2010 16:43
Здрaвый

Не ну ты совсем уже.... Я знаком с его "действиями", а лично - подальше от таких знакомых...

ветвь дискуссии
01.08.2010 01:38
Привет 2010

Скажи мне кто твой друг - я скажу кто ты.
Хорошая пословица,правильная (серьезно, без подколок).
Скажи мне, пожалуйста, кто такой Путин, Медведев (вся кремлевская власть), если из друзья: хамас, Чавес, Каддафи,Кокойта (другие диктаторы) итд. Враги-Америка,Большенство стран Европы итд.
Спасибо за ответ.

ветвь дискуссии
01.08.2010 21:42
Вячеслав

А самому головкой слабо подумать?
Чавес не друг, а союзник. Кроме того Чавес никому зла не делал в отличие от Пиндостана.
Колумбийские бандиты финансируюся США, на зло Чавесу.
У Каддафи ближайший советник - англичанин Тони Блэр.
Берлускони совсем не баракабамовский друг. И Саркози с Меркель тоже.

Если не заливать в голову пиндосскую пропаганду, то всё в порядке.
А иначе, конечно, крыша едет.

ветвь дискуссии
01.08.2010 22:13
Привет 2010

у тебя уже поехала :))
Глотни водочки ,расслабся, мой межгаллактический назнакомец. Речь идет не о пиндосовских друзьях, а о кремлевских.Вопрос тебе на засыпку: А в случае заварушки с кем будут Меркель и Саркози??? Сам ответишь? или подсказать?
А кому Чавес может чего сделать?? Только своих противников сажать да 3.14..ть по местному тв.
и еще хороший,почти дружеский совет: брось смотреть кремлевское тв и читать их газеты, это может привести к каллапсу мозга :((((

ветвь дискуссии
02.08.2010 07:59
Вячеслав

И Берлускони и Меркель давно на нашей стороне.
Вести открытую антиамериканскую политику им мешают американские военные базы расположенные на территории Италии и Германии.
У Чавеса баз нет, нефти навалом вот и говорит, что хочет. Чавес чувак буйный, но не он в Афганистане наркоту ростит. И колумбийские наркокортели не он расплодил, а опять же американские военные, которые там давно осели.

ветвь дискуссии
31.07.2010 12:35
denis!

А вот и знаменитый Вяче отметился!

ветвь дискуссии
31.07.2010 10:49
inautius

Почему ОМОН и менты не учитываются как участники акции? А ведь они регулярные и действенные участники. Однако дескриминация - мент не учитывается, как человек, а отношение как просто к мусору на площади.Даешь ментам равные права!:)

ветвь дискуссии
31.07.2010 11:23

сам прочитай что написал.

ветвь дискуссии
31.07.2010 14:23
Duardo

Оральные проктологи из селигера выполняют вполне даже санитарную функцию- не дают раслабиться. Когда слышиш лай шариковых, сразу делаешь боевую стойку из положения лежа.Не позволяют душе лениться...

ветвь дискуссии
31.07.2010 15:38
fdfdgfjhk Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
31.07.2010 16:20
Здрaвый Понравилось:

Марш, марш левой!
Оба хуже.
Московская милиция, которая так и не научилась работать и Гапоны "демократии" в лице Алексеевой, Лимонова и иже с ними. Смотреть противно, читать тошно. Власть московская говорит, что предлагает другие площади, рассказывают о каких-то консультациях с г-жой Алексеевой, что она то соглашается, то отказывается. Какие-то манифестации доноров, потом заграждения, выход на проезжую часть, создание затора, потом столкновения.
Надоело страшно. Тошнит.
От всех.

Реальных проблем в стране уже нет? Ведь война даже не за статью в Конституции. В статье нет ни слова о том, что собираться можно в любом месте. Нет же, одним приспичило собираться только на Триумфальной. Любая другая не устраивает. А почему не на Красной? Не в Кремле? Не перед Белым Домом?
Пошлый фарс, опереточный. Для запрещенных лимоновцев это тренировочные бои с милицией, отработка тактики да еще безопасная, ведь потом приезжает Лукин с помощниками и вытаскивает из отделений милиции, да и возможность остаться в информационном поле.

Да и сам Лимонов просто поп Гапон. Помню как он вопил у меня на передаче, что не хочет больше в тюрьму, а его мальчишки пусть посидят - им полезно. Вот и сейчас, как он выразился, чудом его не задержали, "мальчишки предавали на руках", да и г-жа Алексеева в этот раз на акции не осталась, если верить сообщениям СМИ. Разве не должен Лимонов быть с теми кого он ведет? Забавный типчик, настоящий ленинец, использует глупую буржуазную либеральную идею в свою пользу - всюду прячется за спиной г-жи Алексеевой, аж Госдеп США не видит его ослиных ушей и регулярно грозные заявления делает.

Интересно, если Лимонов захватит власть в России, сколько минут проживет г-жа Алексеева?
Противно - жуть. Интересно, а кто пойдет участвовать в такой акции? Если работаешь, то такие забавы регулярные позволить себе в будний день довольно сложно. Или это и есть отдельная работа?
При этом все эти вопли о крайней жесткости властей меня просто умиляют, с кем сравнивают? С Грецией, с США, с Германией - да там за неподчинение сотрудникам правоохранительных органов бы такое устроили и срок бы еще впаяли, а у нас с Яшиным и иже с ними на цирлах стоят.

При этом "несогласные" пытаются сделать вид, что они ведут диалог с Путиным - забавно, так как с одной стороны, призывая соблюдать Конституцию, с другой стороны он демонстрирует полное презрение к закону. Ведь не в полномочиях премьера решать этот вопрос, но "Н" наплевать, что это прерогатива местных властей, а если речь идет о конституции, то у нее есть гарант - президент.

"Н" ведут типичную шулерскую игру, так в Питере кричали, что им "Путин разрешил", но во-первых это не следует из текста беседы ВВП с ЮЮШ, а во-вторых, по закону, премьер не может дать такого рода разрешения, как и не может запретить. То есть, с одной стороны требуют от власти следования Конституции, хотя и в собственной трактовке, но сами закон соблюдать не хотят (печально, но субботние слова Путина о перекрытии дорог нашли свое подтверждение в Москве, когда "Н" вышли за заграждения и стали мешать движению. Как это часто бывает, "Н" не волнуют интересы других людей).

Надоели страшно, бездельники, этакая имитация политической борьбы.
Бороться за свои права необходимо, но ЭТО борьба за что-то иное.....

Владимир Соловьев

http://blogs.mail.ru/mail/vrs63/5F81B055EFB22314.html

ветвь дискуссии
31.07.2010 16:55
Fucker's son

"Надоело страшно. Тошнит. От всех"
Так в чем же дело?
Убей себя об стену
или выпей яду
Сразу станет легче

ветвь дискуссии
31.07.2010 17:12
Здрaвый

Это цыытата и очень не плохо написано.... А насчет "апстену" - это к мазохистам с Триумфальной...
Ждем репортажей, как сегодня они "убились" :)

ветвь дискуссии
31.07.2010 18:52
Здрaвый

//// Удальцов, как он рассказал "Ленте.Ру", пришел на площадь в качестве защитника Химкинского леса и приковал себя наручниками к металлическому ограждению у метро "Маяковская". По его словам, при задержании милиционеры повредили ему руку. ////

ПАЗОР!!! ПАЗОР !!!! Открутите меня !!!! Я ключи от наручников потерял :)
И разве не мазохист, даже наручники принес. :)
Да. У Росси две беды.... И дураки не дают строить дороги. :)

ветвь дискуссии
31.07.2010 17:34
Kontra

Может оно беременный и у оно токсикоз
А вы сразу "Убей себя об стену или выпей яду"
Негуманно однако

ветвь дискуссии
31.07.2010 18:32
Fucker's son

Так кто из них беременный? Соловьев или "Здравый"?

ветвь дискуссии
31.07.2010 18:36
Kontra

Видимо обое

ветвь дискуссии
31.07.2010 18:50

обое- Контра и Фуськер сын

ветвь дискуссии
31.07.2010 19:02
Fucker's son

И лошадка тоже хочет, чтобы ее любили? Простите, но я придерживаюсь традиционных взглядов, поэтому я тебя не буду... С животными как-то это неправильно... Думаю, Контра тоже не согласится тебя любить, так что прости, лошадка, найди себе какого другого жеребца

ветвь дискуссии
31.07.2010 21:53
Kontra

Дык кому они, животные тем более мулы вроде
Przewalski нужны
Быд бы он хотя бы проституткой

ветвь дискуссии
31.07.2010 19:01
Здрaвый

Вчера на Тверской была задержана нетрезвая учительница русского языка, которая с нецезурными выражениями пыталась исправить название магазина стройматериалов "ОБОИ" на "ОБА"...

ветвь дискуссии
31.07.2010 18:53
Здрaвый Мазохисты ВЫСТУПИЛИ !!!! :)


ветвь дискуссии
31.07.2010 19:19
Fucker's son Послушайте Юру Шевчука

http://teh-nomad.livejournal.com/365695.html

ветвь дискуссии
01.08.2010 02:37
Vivian

У меня никогда не было претензий к Алексеевой.. По той простой причине (стыдно мне!!!!), что я вообще не знала, кто она такая,
до того, как началась эта лезгинка с цифрой 31 в усталых зубах...
Посмотрела... О! УжОс... Т.е. - нам теперь впаривают - ура! у нас есть оппозиция (весело разгоняя по (см. карту, где разгоняли, б-ггг).
Да эта оппозиция у вас - которую вам дали.
Как у взрослых...

С другой стороны: почитала про Алексееву.. О жизни её... Задумалась.. (я сейчас не о том, за что - я про свободу свою, понимаете??)
Вот, может быть... на её месте.. Да меня б тоже х... кто остановил...
Извините, если кого обидела опять.
От души..
Пы.Сы. Умные - объясните блондинке.....
Пы.Пы.Сы. Я в этой стране -
за конституцию! Вот похерят её - найду остров. Необитаемый.
А пока. Ессть у вас Main Law of the Land - положите свои жизни за то, чтобы он соблюдался.

ветвь дискуссии
01.08.2010 02:44
Vivian

НЕ ТАКИМИ методами я б действовала, на месте бабушки, но огурцы сажать - не заставили бы )))

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору