flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 12:38:11 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
29.07.2010 18:20

Экспортная пошлина на российскую нефть превысила 260 долларов

Экспортная пошлина на отечественную нефть с 1 августа будет повышена сразу на 15 долларов - с 248,8 до 263,8 доллара за тонну. Постановление об этом было подписано премьер-министром Владимиром Путиным 28 июля. Ставка экспортной пошлины на нефть Восточной Сибири выросла на 14 процентов до 80,3 доллара за тонну.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
29.07.2010 18:35
Целофан

Ого, солидно так, вот казахи до 100 ещё не подняли - а зря) может ыбстрее бы развивали страну

ветвь дискуссии
29.07.2010 18:40
vlas

Ну что ж. Нефтяные магнаты, отыграются на россиянах.
Потери от экспорта, они компенсируют на народе.
Хотя и так цена на бензин в России, мало отличается от зарубежных цен.

ветвь дискуссии
29.07.2010 18:40
Ravenloff

30 рублей будет бензин

ветвь дискуссии
29.07.2010 18:49
conway twill

А почему тогда люди, которые едут в Прибалтику или Финляндию из России стараются на границе заправить полный бак?

ветвь дискуссии
29.07.2010 19:17
Alehandro

чтобы не тратить там время на поиск бензокалонки, на простаивание в неоправданно длинных очередях, на уверение кассира в неподдельности своих денег...

ветвь дискуссии
29.07.2010 19:31
conway twill

Извините, а разве в Прибалтике с Финляндией очень редки АЗС? На них чудовищные очереди? И на них еще водятся кассиры, которые, к тому же ни разу не видели в своей жизни пластиковую карту? Вы действительно знаете что Прибалтика и Финляндия это не деревни в Судане?

ветвь дискуссии
29.07.2010 22:57
inautius

На зарплатах в первую очередь тех - кто в нефти мошку кормит.

ветвь дискуссии
29.07.2010 18:40
Ravenloff Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
29.07.2010 18:54
kosmopoliten.livejournal.com

слово "катится " без "ь" пишется..смысл поста остаётся на вашей совести.

ветвь дискуссии
29.07.2010 19:15
Alehandro

"светлые нефтепродукты, темные нефтепродукты..." - категория определяется кем добывались нефтепродукты? тёмной стороной или светлой?)))

ветвь дискуссии
29.07.2010 22:55
inautius

Пипец...Опять зарплату порежут пом.бурам и так получать не хер.

ветвь дискуссии
30.07.2010 01:39