flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 12:37:52 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
29.07.2010 17:15

СКП опроверг информацию о возбуждении дел по итогам Олимпиады

Официальный представитель СКП РФ Владимир Маркин не подтвердил распространенную Счетной палатой информацию о том, что по итогам зимней Олимпиады в Ванкувере возбуждено несколько уголовных дел. Маркин сказал, что пока СКП лишь проводит доследственную проверку материалов, предоставленных аудиторами Счетной палаты.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
29.07.2010 17:20
Alt

Это сигнал)) Еще не поздно делиться!

ветвь дискуссии
29.07.2010 17:22
ЯТАМБЫЛ

Да уже занесли. Иначе бы продолжался слив про открытие дел.

ветвь дискуссии
29.07.2010 17:23
BureLom ИМХО МуДко с шести лярдов счас немного отслюнявит в СКП и все будет в ажуре.

МуДко с шести лярдов счас немного отслюнявит в СКП и все будет в ажуре.

ветвь дискуссии
29.07.2010 18:09
Стерегущий

Да никто его не посадит, ему даже делится не придется.. Вот почитайте кто он и откуда и все ясно сразу становится http://lenta.ru/lib/14182905/

ветвь дискуссии
29.07.2010 17:27
Pontorezz

Правая рука не знает, что делает левая. Бррр(((

ветвь дискуссии
29.07.2010 17:34
Нехристь

Правая перекачивается... :)

ветвь дискуссии
29.07.2010 18:27
Pontorezz

Рукоблудие?

ветвь дискуссии
29.07.2010 18:54
Нехристь

Как у неандертальцев...

ветвь дискуссии
29.07.2010 17:29
Целофан

Как бы последнее предупреждение - делитесь! Ибо кто то икру хавал по заграницам, а кто то в рашке гнулся, последнюю нефть выкачивал, пилил, пилил и бабло и леса =)

ветвь дискуссии
29.07.2010 17:32
drBuben

У парня на фото испуганные удивленные глаза как бы говорящие: "КАК ВОРУЮТ!? У НАС ВОРУЮТ?!?! ДА НИ В ЖИСТЬ!!!!"
Чем выше статус - тем меньше ответственность.
Налоговая давиться из за 15 копеек недосдачи, а здесь ушли хз куда несколько миллиардов рублей и все, господ простили.

ветвь дискуссии
29.07.2010 17:36
Мент на пенсии

У мужичка вид задающего вопрос:"А разве у нас воруют?"

ветвь дискуссии
29.07.2010 19:04
kosmopoliten.livejournal.com

Увы..в спорте так всё устроено, что без наличных не проедешь! Дело не в нецелевых тратах , а в отсутсвии физически здоровых резервов..Об этой беде ещё лет 20 назад говорили многие тренеры..Раньше молодняк из глубинки , из деревень в спорт тянули.А что сейчас в деревнях- сами знаете. Городские физически слабее сельских( за редким исключением).Так что хоть всех пересажают, но и дальше шансы на победы будут падать.
Ведь даже за большие деньги быстрее не побежишь!!

ветвь дискуссии
29.07.2010 17:47
vlad i mir

Видимо с Маркиным уже поделились. Спортсмены блин.

ветвь дискуссии
29.07.2010 18:17
Русак фсе путем

Мутко друг Путина

ветвь дискуссии
29.07.2010 18:24
SD

Как говорится, скажи мне, кто твои друзья )

ветвь дискуссии
29.07.2010 18:31
Ravenloff Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
29.07.2010 18:55
Нехристь

Нет, провокатор.

ветвь дискуссии
29.07.2010 19:42
Капитан Очевидность

Значит я пиво проспорил...(

ветвь дискуссии
29.07.2010 18:54
Стерегущий

Что то Вы не оригинальным я бы сказал предсказуемым становитесь. Вас заклинило?

ветвь дискуссии
29.07.2010 18:56
Pontorezz

Не заклинило, а это чудо-юдо заглючило!!!

ветвь дискуссии
29.07.2010 18:59
kosmopoliten.livejournal.com

Не обращайте внимание, господа сенаторы! Человеку иногда хочется плюнуть на кого-то или на что-то. Приличные люди для этого отходят в сторонку..ближе к урне.

ветвь дискуссии
29.07.2010 19:05
Pontorezz

Ага я знал подобное чудо!
У него были какие-то отклонения в голове. Он каждый вечер кого-то должен был оскорбить, чтобы потом ему врезали по морде и он с "чувством исполненного долга", сам себя жалея, шел спать.
Потом спустя какое-то время люди поняли кто он и что он и стали отходить в сторону - не обращать на него внимания. Так он приходил в бешенство, как это он обзывает всех на чем свет стоит, а люди на него ноль эмоций. Одним вечером видел как от подобного бессилия прыгая в луже орал: "Ну набейте же мне морду!!! Что вам стоит!!!"
Вот такие чудаки на букву "м" встречаются в жизни, а этот видимо из того же батальона.

ветвь дискуссии
29.07.2010 18:57
kosmopoliten.livejournal.com

слово " сыпется" без "ь" пишется..Мне право даже неловко вас поправлять , уже второй раз.Смысл поста ,по-прежнему , на вашей совести!!

ветвь дискуссии
29.07.2010 22:33
Seregan

Вот что меня радует, дак это то, что оба трендят, а один из них лапшу нам наматывает... и ничего им за это не будет ))))

ветвь дискуссии
30.07.2010 01:35