flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 12:32:05 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
28.07.2010 18:18

Водитель грузовика получил пять лет тюрьмы за попытку продать отель Ritz

Британский суд приговорил водителя грузовика Энтони Ли к пяти годам тюремного заключения за попытку продать здание отеля Ritz в Лондоне. Он был признан виновным в мошенничестве. С приятелей 49-летнего водителя, которые также принимали участие в афере, обвинения были сняты.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
28.07.2010 19:45
Val

"взяли у него залог в размере миллиона фунтов стерлингов" - Бендер отдыхает!

ветвь дискуссии
28.07.2010 21:28
TETЯIS

Интересно, на что расчитывали великие комбинаторы.

ветвь дискуссии
28.07.2010 22:43
Шурик

250 мил фунтов = 300 тыс евро? ))))

ветвь дискуссии
29.07.2010 11:20
soft31337

250 000 000 британских фунтов = 300 157 947 евро

ветвь дискуссии
29.07.2010 11:45
Шурик

поправили в статье уже )))

ветвь дискуссии
28.07.2010 23:00
kosmopoliten.livejournal.com

Есть один шикарный английский телесериал об английских жуликах..Просто блеск! Но как он называется пока не скажу..надо плеер запускать ..а мне сейчас лень.
ТО что там четвёрка жуликов вытворяет- этим трём балбесам даже и не снилось.
Англичане вообще чертовски изобретательны..в т.ч. и в афёрах.

ветвь дискуссии
28.07.2010 23:06
Красный совок

По сравнению с иудеями, даже англичане - детсадовцы.

ветвь дискуссии
28.07.2010 23:10
kosmopoliten.livejournal.com

Вам бы всё о своём..больном.Вы бы не чесали свой гондурас, он бы вас и не беспокоил!

ветвь дискуссии
28.07.2010 23:22
Красный совок

Не подскажете? Как вам живется на земле пропитанной кровью собственных соплеменников? Каково вам брать звонкую монету из рук их палачей? Ась?

ветвь дискуссии
29.07.2010 00:09
kosmopoliten.livejournal.com

Никто из моих немецких друзей ни в каких акциях против евреев не участвовал..и нацистов и антисемитов они рна дух не переносят.
Деньги я беру не из рук..а со своего счёта в банке, куда поступает моя зарплата .Регулярно и своевременно...в отличие от Росии, где приходилось ждать месяцами свои честно заработаные.
Ещё есть вопросы? Я отвечу..только потом не расстраивайтесь, что вы не еврей и вам придёться вставать с колен ещё лет 30..если проживёте. До Германии , кстати, я около 2 лет работал в Финляндии..а до этого, около полугода, в Чехии.Так что вам и вправду есть чему позавидовать!!

ветвь дискуссии
29.07.2010 14:47
TET

Кстати зря так) Ни сам, ни кто из моих знакомых еще не сталкивались с тем чтобы задерживали зарплату)
это больше пережиток 90-ых годов... Может на каких то заводах-шахтах отдаленных и есть такая проблема, говорить не буду. Но в целом в больших городах честнозаработанные копейки обычно платят исправно)
это так, оффтоп

ветвь дискуссии
29.07.2010 23:00
Black Widow

"... английский телесериал об английских жуликах..." - Hustle?

ветвь дискуссии
28.07.2010 23:10
Silent Runner

Может, я отстал от жизни, но получается что кросс-курс фунты/евро явно удивительный...

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору