flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 12:31:59 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
28.07.2010 14:25

В ФРГ арестован автобус с пробегом 1,8 миллиона километров

Полиция Берлина в связи с крайне неудовлетворительным техническим состоянием арестовала туристический автобус из Латвии. Несущие и силовые элементы кузова полностью проржавели, тормозная система была неисправна, в багажном отделении установлен самодельный топливный бак. Пробег составлял 1,8 миллиона километров.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
28.07.2010 14:31
ХолиЩит а у нас, в России, такие авто регулярно на маршруты выходят

вот так )

ветвь дискуссии
28.07.2010 14:31
Kэмeл а немцы всегда цепляются к автобусам из восточной Европы

постоянно езжу на литовских автобусах в Европу. Доволен и автобусами, и водителями.

ветвь дискуссии
28.07.2010 14:41
Muschigucker

Ты вообще читал о чем пост?

ветвь дискуссии
28.07.2010 14:52
Buratino Telecomandato Дык зачем арестовывать то!

Развернули и назад, быстрее, быстрее!!!

ветвь дискуссии
28.07.2010 14:52
Андрей

пробег не огромный, фуры гораздо больше пробегают..
О чем новость то? Что техническое состояние хреновое? Нам то че до этого автобуса?

ветвь дискуссии
28.07.2010 20:16
Serv

Новость о том, что это был самый новый (он же единственный на ходу) латышский автобус!

ветвь дискуссии
28.07.2010 14:53
Черная Молния

Бережливый народ эти литовцы.

ветвь дискуссии
28.07.2010 14:54
sdfgh Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
28.07.2010 15:05
Учитель Йода

С таким пробегом он окупился 1000 раз, могли бы и новый купить, нищеброды.

ветвь дискуссии
28.07.2010 15:06
некто Да это что

Вот в еколайнсе мы как то из Варщавы ехали со срезанными автогеном крышками (у них кондиционер сломался). Ветер был такой в автобусе, что как будто в море в шторм :-) Интересно чтобы они делали, если бы пошел дождь. Хотя нашщ человек находчив.

ветвь дискуссии
28.07.2010 15:07
Bortorix

одометр, который показывает 1,8 млн. км. )))) очередная утка )))

ветвь дискуссии
28.07.2010 15:58
ros sigur

во во

ветвь дискуссии
28.07.2010 15:09
Капитан Очевидность "арестовала двухэтажный туристический автобус"

Судя по фото - у него и второй этаж "отржавел".

ветвь дискуссии
29.07.2010 12:56
я тута

спасибо, кэп )))

ветвь дискуссии
28.07.2010 15:09
Мент на пенсии А как насчет Книги Гиннеса

.

ветвь дискуссии
28.07.2010 15:16
sibman

теперь его спишут и продадут НАМ!!!

ветвь дискуссии
28.07.2010 15:19
Моторин

Подскажите, пожалуйста, где можно увидеть все свои комментарии, если это возможно?

ветвь дискуссии
28.07.2010 15:22
Боцман

Фидбэк

ветвь дискуссии
28.07.2010 17:14
Моторин

Там только последние 5

ветвь дискуссии
28.07.2010 15:21
Боцман

А марка? Фирма производитель? Надо же знать на будущее, что покупать.

ветвь дискуссии
28.07.2010 15:32
Владимир По России и не такое ездит

Раньше мотался в Москву, так один раз попал на автобус, у которого одометр сломался хрен знает когда, а до этого 4 круга сделал (4.000.000) км
В общем то не гигантский пробег. У моего соседа газелька 01 года, 600.000 прошла

ветвь дискуссии
28.07.2010 15:59
Klim

В Берлине полиция задержала латвийский автобус с пробегом в 1,8 млн километров — это как два раза туда и обратно до Луны или же 45 раз вокруг Земли по экватору.

Германская полиция задержала двухэтажный автобус во вторник вечером. Причиной для этого стали сомнения в технической исправности транспортного средства.

Каково же было удивление полицейских, когда выяснилось, что у автобуса как следует не работают тормоза, сдутые шины, разбитое ветровое стекло и ржавое шасси. К тому же в багажном отделении был установлен дополнительный бензобак. В автобусе никого, кроме водителя, полиция не обнаружила.

Ветхий автобус поверг полицейских в шок, когда они увидели пробег транспортного средства с момента его выпуска — 1,8 млн километров.

Полиция конфисковала транспортное средство.Откуда все-таки автобус? Это сообщение с сайта telegraf.lv

ветвь дискуссии
28.07.2010 16:08
SB Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
28.07.2010 16:07
SB Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
29.07.2010 00:22
Владимир

Как я понимаю, дело не в том, сколько он пробежал, а - в каком он состоянии.
Ну, это же машина. Узлы и агрегаты можно отремонтировать либо заменить.
Хотя в данном случае проще его распилить на металлолом, чем реставрировать.

ветвь дискуссии
29.07.2010 09:01
Лето

Зайдите на авто ру) спокойно продаются и с 1.5 миллиоными пробегами) "отличное" состояние) Эт смотря как ухаживать и по каким дорогам ездить) Хотя немцам такое лучше не показывать) У них 500 тысяч - на списание пора)

ветвь дискуссии
29.07.2010 09:09
Сантеxник

Это не тот автобус, что Жиглова возил в "Место встречи изменить нельзя."?

ветвь дискуссии
29.07.2010 21:09
болельщик

Этот автобус был подарен латышам немцами в 1945 году за заслуги латышской дивизии СС.

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору